Ольга

Три стадии развития речи у мужчин: "Агу" -младенец, "Ага" - подросток, "Угу" - муж.

Ответы
Владимир Ужва

Словарь Вильяма Шекспира, по подсчёту исследователей, составляет 12000 слов. Словарь негра из людоедского племени «Мумбо-Юмбо» составляет 300 слов. Эллочка Щукина легко и свободно обходилась тридцатью. Вот слова, фразы и междометия, придирчиво выбранные ею из всего великого, многословного и могучего русского языка:

Хамите.
Хо-хо! (Выражает, в зависимости от обстоятельств, иронию, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность.)
Знаменито.
Мрачный. (По отношению ко всему. Например: «Мрачный Петя пришёл», «Мрачная погода», «Мрачный случай», «Мрачный кот» и т. д.)
Мрак.
Жуть. (Жуткий. Например, при встрече с доброй знакомой: «жуткая встреча»).
Парниша. (По отношению ко всем знакомым мужчинам, независимо от возраста и общественного положения).
Не учите меня жить.
Как ребёнка. («Я его бью, как ребёнка» — при игре в карты. «Я его срезала, как ребёнка» — как видно, в разговоре с ответственным съёмщиком).
Кр-р-расота!
Толстый и красивый. (Употребляется как характеристика неодушевлённых и одушевлённых предметов).
Поедем на извозчике. (Говорится мужу).
Поедем на таксо (Знакомым мужского пола).
У вас вся спина белая (шутка).
Подумаешь!
Уля. (Ласкательное окончание имен. Например: Мишуля, Зинуля).
Ого! (Ирония, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворённость).
Оставшиеся в крайне незначительном количестве слова служили передаточным звеном между Эллочкой и приказчиками универсальных магазинов.

Владимир Белобородов

Оля а вопрос так и не задала. Но как понял отвечу. В жизни все зависит от женщины, но они коварные стали нет доброты, понимания. уважения, они стали хлюпкие на деньги на веселье в голой компании и разврате Что и мешает им создать хорошую семью и любить своего мужа. Поэтому ваше равноправие вам и мешает ПОКА ВСЕМ

Дмитрий Донченко

зато женщины не меняются: детство: мама, дай! Молодость: дорогой, ты меня же любишь, хочу... Семейная жизнь: ты, козел, на которого я потратила лучшие годы ОБЯЗАН меня обеспечивать! Шутка. Мы вас, Женщины любим...

Ольга

Кто какое воспитание получил.

Дмитрий Донченко

нееетушки - это стабильненько про женщин!

Ольга

Думайте как вам заблагорассудится))

Дмитрий Донченко

Вам тоже.

Николай Лобода

Не может быть! Наукой доказано, что мужчины научились говорить после того, как втроём сьели мамонта. Они отвалились от застолья и по очереди произнесли: один- ба, второй- бу и третий- бы! Вот так и заговорили.

Евгений Матвеев

Да Вроде Всё...
В Определённом Русле ...
Течёт Жизнь...Как Речка ...
Порой Как Горная ...
Порой Тихая ...
Спрятавшись в Лесу...
Журчит Подпевая Листве...
А Порой Вспять...
Вот ...Такие Дела...

Андрей Головин

Поправка: возможно многое зависит от того какая игрушка у мужика во рту - соска, сиська или ......! Без обиды, но это факт, пусть не научный, но из народной мудрости! Удачи Вам

Вадим Гарпинич

Как повезло Вам с мужиками, Ольга... А то тут балаболишь день деньской...И хоть бы кто восхитился-один гнев только...Хотя мужик (как у Вас) и должен быть такой.))

Ольга

Конечно))

Вадим Гарпинич

А, я гляжу, Вы тоже тут не особенно болтливы... Все таки среда на поведении оставляет след.)) Раз мужики у Вас ,как понял я тут,молчаливы, то и у Вас посыла для разговоров нет...)).

Ольга

Точно) )

Верховный Инквизитор

у женщины одна стадия...может быть....не знаю...время покажет...всему свое время...ясно...понятно...не хочу....я устала..и голова болит))))

Ольга

Была знакома с одной парой, так вот мужчина всегда говорил, жену полечу и она не будет болеть)) а вы значит плохо лечили, или во все этого не делали)))

Верховный Инквизитор

зачем браться заведомо за неблагодарное дело)))

Ольга

Ну вот вы сами уже всё решили

Верховный Инквизитор

приходится все самому решать))

Ольга

)))

Сергей Козеев

Ну тогда женщины совсем не развиваются. Хоть в младенчестве ДАЙ, в подростковом возрасте ДАЙ, и во взрослом ДАЙ 🙂

Ольга

Сочувствую, что вам не везёт с женщинами.

Сергей Козеев

мне- везет. Это как пример. А вот уж как вам то с мужчинами не везет. Или вернее везет, но с такими вот (УГУ, АГА. УГУ).

Ольга

))))

Валера Хайрулин

А если я вам напишу другое слово из трёх букв, как это будет расценено? Возможно ещё одна стадия обнаружится

Ольга

Сомневаюсь что там можно научиться)

Валера Хайрулин

Вы не верите в нашу систему образования?

Ольга

Сейчас уже мало верю ведь там сидят люди с техническим образованием. Да и на курсах повышения классификации мало что можно подчерпнуть полезного. Так что получаются у нас мало образованные специалисты. Всё приходит с опытом методом проб и ошибок

Валера Хайрулин

А вот теперь я вижу, что вы прямо на глазах становитесь обладателем огромного лексикона. За какие-то полчаса

Ольга

Это так мысли в слух, в основном я держу их при себе. Люблю анализировать.

Василий Теркин

И заметьте- все эти стадии только под надзором женщины. У свободного мужчины словарный запас куда больше.))

Александр Червяк

женщины всегда в одной стадии, девочки и вообще ни какого развития речи. Бла бла бла, бла-бла-бла,

Ольга

)))

Александр Червяк

А как хотели, наехали, получите ответочку.🤗

Ольга

)))

Alex Yesa

да у вас видать город на Не знаю как сказать чтобы политкорректно было ,на даунов полон?

Ольга

Наверное)))

Alex Yesa

мы говорим ,и даже много ,и иногда даже просят помолчать)

Ахмед Тохтахунов

Три стадии развития речи у женщин: "Отдай"-младенец, "На"-подросток, "Кому бы дать"-жена.

Геннадий Пожилов

а у женщины скрытность? сначала девичья память потом женские секреты а потом склероз

Ольга

У мужчин чаще склероз бывает))

Воланд

Да мы вообще говорить не умеем,так что это вас кто то обманул со стадиями то

Ольга

)))

Ма
Марта

Верно. Тут таких много что кроме этих звуков больше ничего не могут издать.

Георгий Лавыгин

Опаньки, а что у не женатых развитие речи остаётся на подростковом уровне?

Ольга

да)))

Николай

Но настоящий мужчина может сказать и нет иногда, а не только соглашаться...

Ольга

Да)

Виктор Савёлов

Смешно! А у женщин: мя-мя - младенец, ме-ме - подросток, муууууууууууу - жена.