Меняю Дислокацию)))

Ну вот и дождались лорика жаркое ) сейчас мы узнаем как плохо мы живём и почему акулы не тонут)))?

Ответы
Лариса

Вас что-то напрягает? Видимо то, что у меня нет вопросов, волнующих вас?

Меняю Дислокацию)))

Напрягает) меня)? Боже упаси)напрягает вас моя страна))

Лариса

Меня вообще ничто не напрягает. Только вот я о вас вообще не считаю нужным сообщать в своих вопросах.

Меняю Дислокацию)))

Ещё как напрягает... ведь не в техасе и не Воронеже ты не было после своего аула

Лариса

А чего вас, собственно бесит? Что я здорова, красива, умна, успешна и не в России живу? Ну, уж как-нибудь попейте успокоительное. И не надо стараться стащить меня до своего уровня. Я туда не спущусь.

«Луиzа Каzaти»

зря Вы так, с ней иногда интересно общаться

«Луиzа Каzaти»

да ладно, пусть себя переубеждает

Меняю Дислокацию)))

Я хорошо знаком с эмиграцией- они как с ишака слезут и попадут в цивилизацию начинают всех уверять как все вокруг плохо Живут не имея понятия все там уже были и все видели)))

«Луиzа Каzaти»

когда-то, я услышала одну хорошую фразу. Мы тогда жили на Донбассе. К нам очень много понаехало западенцев. И вот один дедок в собесе говорит:
- Ругают Россию, ругают... А сами не успеют уехать в Россию и Где и Что начинают Говорить. Приспособленцы. Знают, что их не любят везде...
так и здесь...

Меняю Дислокацию)))

Это просто болезнь иммигрантов- отсутствует общения - потому она и торчит тут ))

«Луиzа Каzaти»

я тоже так думаю, что неспроста

Лева Правая

добавь в чс и фсё.☺️

Меняю Дислокацию)))

Она Забавная как я ещё узнаю как плохо мы живём

Лева Правая

хихихи☺️