*елена *

Очень жаль что на сайте нет рейтинга.задаваемых вопросов.какой вопрос понравился вам?

Ответы
Андрей Опалев

Пусть модераторы примут ваше предложение. Напишите им. И добавьте рейтинг самых остроумных, самых интересных и самых полезных ответов. Тогда сайт будет более полезным и более популярным "Болтовня, да не без Пользы)"

*елена *

Ок.спасибо

Зоя Овосиенко

​Д​а здесь и так можно вполне хорошо проводить время, если ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ.​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".

Юр Вокрич

Что на свете всего дороже? я знал - "глупость" , однако, теперь думаю.. что всего дороже потерянное время на этом сайте.... меня похвалили, но зря, теперь лишь изредка отвечаю на вопросы...🙇

*елена *

Потерянное время 100%согласна.и не только на сайте а вообще

Владимир Рябченко

на этом сайте еще вопросов не задавал.был один и то лишь женщин поздравил с первым праздником весны.который мне б понравился-еще не задали.

*елена *

Спасибо

Владимир Рябченко

за что?

*елена *

За ответ

Владимир Рябченко

ну так задай какой нибудь-может тот окажется.

Павел Григорьевич

Много нормальных, много хороших. Но больше всего тупых и особенно баянов, которые берут в низкосортных группах приколов из соцсетей...

*елена *

Про приколы с сетей тут вы правы зачем писать одно и тоже)))))

Павел Григорьевич

И главное думают что скреативили, что то новое прикольное написали и умишком скудным блеснули. Неужели не понимают, что эти все приколы стары как кал динозавров...

*елена *

Да но они в тренде)))))))меня это коробит мягко говоря

Павел Григорьевич

В тренде, много лет назад...)))

*елена *

))))))))))))

Михаил Мних

еще хуже когда от одного (который имеет в копилке своей 200-400 вопросов в несколько лет давности ) косяком непрерывно идут ....жесть

Са
Саня

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной И что в таком случае важнее если они перешли черту что тогда важнее секс или Дружба

Таинственная Незнакомка

МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ - ВСЕ МОИ!!!! А СТОЛЬКО ГЛУПЫХ И НЕУМЕСТНЫХ ВОПРОСОВ. ПОРОЙ ПРОСТО БЕЗГРАМОТНЫХ И НЕОТЁСАННЫХ!!!

Валентин Кузённый

Мне очень понравился, наверное даже не вопрос. Это было обещание отомстить мужу и наказать его за измену.

*елена *

Было и такое?)))))))))))

Валентин Кузённый

Но это не все. Я пытался уточнить какой будет МЕСТЬ. Тайна.

*елена *

Жаль

Io
Ioan

5 за покорность, 5 за жадность познания, 5 ЗА СМЕКАЛКУ, 5 за воспитанность, 5 за нескромность, 5 за упрямство,

Николай Костров

о много интересных вопросов !!!и про детей и про Любовь - и про животных ,много познавательных вопросов

*елена *

Да есть очень хорошие и интересеые

Mikle 123

Очень просо...сколько ответов на вопрос,при просмотрах и Классы?!? Например...у Вас 1743/124 х12= K ,,,,рейтинг

Алёна

нравятся те, которые заставляют задуматься, проанализировать, улыбнуться или выпросить ответ))))

Ева Адамова

нажмите колокольчик вверху на полосе: вопросы, ответы, комментарии сообщения и ... колокольчик

*елена *

У меня его нет

Ева Адамова

а у меня есть, там отзывы о моих вопросах и ответах

*елена *

Нет я имела ввиду общий рейтинг

Михаил Корсанов

есть. просто он работает автоматом и скрытый. чаще выдаются те вопросы у которых выше рейтинг

*елена *

Я не знала об этом

Михаил Корсанов

на которые чаще отвечают... ну может еще даже подробнее - рейтинг корректируется возможно с учетом того кому выдается.

*елена *

Это как кому выдается?

Михаил Корсанов

да, разным людям по-разному

*елена *

Не знала

Сев Ардар

Прежде чем задать вопрос надо думать кому он интересен!? Если себе --ищи ответа сам!

*елена *

👍

Valeriy Fedorov

вообщем то все вопросы за сегодня интересные,позновательные ну и развлекательные

Геннадий Елисеенко

Лен, ты вопросы задавать думаешь, или о лайках мечтаешь?) глупо с твоей стороны...

*елена *

Не вижу ничего глупого в том чтобы обитатели сайта как бы правило выразится стремились что ли не пользоваться услугами интернета и не использовали уже затёртые высказывания .лишь только.что глупого?типо конкурс на лучший вопрос?или худший

Геннадий Елисеенко

Лан... Твоё дело

*елена *

Лк

Владимир Самандаров

мои ответы иногда нравятся а вопросы никто не обсуждает не нравится пропускай

Сергий Казанцев

Вы очень юная? Удачи Вам!!! Можете не писать мне больше. Не пачкайте меня собой.

*елена *

Ок.стирильный вы наш

Сергий Казанцев

Да ладно... Не льстите мне!

Юрий

Но ведь рукопожатие справа- это своего рода рейтинг!!ывает- он очень высок!))

*елена *

)))))))))