*елена *

Очень жаль что на сайте нет рейтинга.задаваемых вопросов.какой вопрос понравился вам?

Ответы · страница 5
Александр Боярский

Хреновый самый...

*елена *

Да прям уж.обычная девушка с мухосранска нашла что писать.совсем

Александр Боярский

А вот вы зачем так грубо - из Мухосранска. А вы сами то откуда родом, уважаемая? Может она в город приехала посмотреть, любовь тут свою найти, а вы сразу и так грубо...

*елена *

Где то промелькнуло что я лучше?или я себя восхваляла?нет.просто вы и сами разделяете мой взгляд на ситуацию.просто боитесь сознаться в этом.

Александр Боярский

Ваш взгляд? На что я должен его разделять? На грубость? Я не такой. Поэтому мне и сознаваться не в чем...

Александр Боярский

В отличие от вас, я не из Одессы! Здрасте! Таки и я могу, ежели постараться. жаль, тут голоса не слышно с одесским прононсом. Этому меня еще на режиссуре научили так говорить. Таки умею!

Merabi Gogolishvili

елена на фото вы

Merabi Gogolishvili

такую красавицу за спиной прячет !!

Merabi Gogolishvili

яб тоже такую красоту оберегалбы

Merabi Gogolishvili

не я долеко сечас работаю в ираке

Александр Иванов

Человеческий.

Александр Иванов

Это на пальцах не объяснить.... но 60 процентов я просто игнорирую.

Александр Иванов

зачем тогда спрашивать? я отвечаю только на то, что нравится, или с кем готов поспорить.

Александр Иванов

символ года... а что не так?

*елена *

Ой забыла .точно))))))спасибо

*елена *

Ой забыла .точно))))))спасибо

Александр Иванов

пора из виртуальности переходить в реальность.

Лана Самсунг

много хороших

*елена *

Самое прикольное да нравятся но я не запоминаю

Вовочка Бакка

создайте...

Григорий ----

но не ваш

Григорий ----

мой вопрос круче !!!)))))))))))))))

Андрей Асташкин

А НАДОБЫ

*елена *

Меньше было бы глупых вопросов

Андрей Асташкин

Алена тебе Большье спасибо

Данила Пузаков

не этот.

*елена *

Мне тоже среди всей кучи понравился один вопрос.но прошло время и я к сожалению его забыла.очень жаль

Данила Пузаков

я могу задать вопрос который может быть вам понравится:* я люблю смотреть на то, как происходит затмение, как горят лампочки, пахнет моя дверь, как сражаются гуси. А как часто вы красите в закупоренных помещениях?

Егор

Ззаччем

*елена *

Вам незачем а нам интересно

Славик Козлов

И какой?

*елена *

Я не знаю какой вам понравился

Vася С Мыльнаvа Zаводу

восьмой

Алексей

На тебя

Алексей

На тебя смотреть

Алексей

Ты на фото спряталась за чурку

*елена *

Он не чурка.мы вместе работаем

Алексей

А кто он

Алексей

Ну это и есть чурка

*елена *

Не говорите так.это не правда

Алексей

Это тебе так кажется

Алексей Конищев

🤔???

Елена Crimea

Почему нет? под вопросом есть "лайк". Где-то больше лайков, где-то меньше.

Илья

будет.

Илья

сейчас позвоню администратору пусть включат.

Валентин Северов

мой)))

Валентин Северов

а нет)))я его не кому не скажу)))))))))

*елена *

Ой))))тогда вы явно обманчик

Анна

Нет

Анна

Вы решили сами его провести? Мне не жаль.

Стоян Стоев

мой

Стоян Стоев

Так огородников и дачников полно, а почти никто не знает какой овощ самый сладкий. Что только не писали)))

Роман Харламов

ваш

*елена *

Спасибо сочту за комплимент

Ikram

vash

Ikram

ne zashto vseqda pojalusta