Ок
Оксана

Есть такие люди которые на всякий случай не помогут, оправдывая себя, а вдруг этот человек в будущем сделает что то плохое и ему придётся за него отвечать. Или испугаются познакомить, а вдруг они не найдут общий язык. Тогда можно было наказать акушерку, которая принимала роды, когда например рождался нелюдьЧикатило) -А какая Ваша позиция в таких случаях ?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Не однозначная. Во был случай сестра с приятельницей своей разговаривала. Рассказала что шеф ее купил Ламборджини. Подруга в разводе. Одна с Дитем. Только что рассталась с сожителем. Она его увела из семьи с тремя детьми. И говорит ей эта ее приятельница лихо: познакомь с шефом. Она ей. Он женат. Та в ответ : ну жена не проблема. Я уведу. И с какой стати она должна помогать?

Ок
Оксана

Ух ты ! Ну если нет порочащей информации, то смело можно помочь и это нормально для людей

Св
Светлана_Светлана

Вот. Всегда есть нюанс.

Гулять Гулять

Интересная позиция подобного рода людей. А давайте не будем есть пищу, потому что есть шанс отправится и умереть, а давайте не будем пить воду, есть шанс отправится и умереть, а давайте не будем дышать воздухом, а вдруг мы умрём от примисей в нём!))).

Юрий

Есть тети как тети,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бл@ди как бл@ди.
Но, в жизни, порою
Как будто в засаде,
Где дяди как тети,
А тети как дяди!
И, горько бывает
На "общество" глядя
Где бл@ди как люди,
И люди... как бл@ди!

Ок
Оксана

🫣👍

Юрий

Это Маяковский🤭🤣👌

Ок
Оксана

Похоже

Юрий

Только я не понял, причём тут акушерка, красота???? 🤭🤭🤭

Ок
Оксана

она дала жизнь Чикотиле, вот такой мараз когда человека винят в этом том

Юрий

Блиин, тогда разве не логичнее наказать мать Чикатило?!!!!

Ок
Оксана

тоже маразм

My
Myworld

ну это уже конкретная шиза - я так думаю...так можно бояться выйти и за порог собственного дома или войти в лес с опаской ... что тебя загрызут там насмерть волки...

My
Myworld

чтобы развиваться и двигаться вперед нужна база и рациональный подход... креатив не всегда работает - более эффективно сотрудничать с проверенными и надежными партнерами...

Ок
Оксана

Выглядит консервативно, тогда и результаты будут посредственные

My
Myworld

если все выстроено верно, нет желания снять только вершки и смыться под шумок - все будет в пределах разумного и основательно...

Ок
Оксана

человек предполагает, а бог располагает, поэтому например во время ограбления винного погреба не рекомендуется распивать спиртные напитки, даже если дело верняк надо рвать когти)

My
Myworld

если человек праведный... ему сам бог помогает... в это верю свято...

Владмир

Посмотри на лица людей в толпе. О! Это мне нравится, можно с ним пообщаться. А это такое неприятное, что сразу чувствуется, что в прошлой жизни был моим врагом.

Ок
Оксана

И их сдерживает закон

Владмир

Кого сдерживает? Акушерок?

Ок
Оксана

Они причем

На
Надежда

Кстати все маньяки, очень даже милашки ,и люди которые их близко знают, никогда бы и не подумали, что творится в их мозгу

Ок
Оксана

Ну ясно, они стараются скрыть агрессию и переигрывают в роли милашек

На
Надежда

Кто хоть раз убьёт человека, у того адреналин поднимается,

Ок
Оксана

Афганцы как?

На
Надежда

Многие пили

Ок
Оксана

И проходило?

На
Надежда

Что проходило? Афганский синдром? Аама подумай

Кы
Кызыма

Я из тех, кто надо-не надо со своей помощью и заботой лезет, оправдывая это " так душа захотела."

Ок
Оксана

)Так если просят и то боятся помочь(

Ви
Виктор

Расчётная помощь, это не помощь, ничего хорошего из этого не получится..

Ок
Оксана

Трусы?

Борис Алиев

Стараюсь помочь, если не знаю, что это Чикатило или что-то подобное.

Ок
Оксана

конечно👍

Наталья Наталья

Поскольку заранее знать нельзя, то помогу по мере возможности.

Ок
Оксана

Ну это же очевидно👍

С К.

Не помогут, но на телефон снимут беду на всякий случай!

Ок
Оксана

не лишнее

Олег Кочетков

Мне неприятны и смешны люди "как бы чего не вышло"

Олег Кочетков

Бессердечная вы

Ок
Оксана

Это они эгоисты

Олег Кочетков

Они просто трусы

Ок
Оксана

Подлые трусы, потому что трус неслышно предает

Олег Кочетков

За этим не заржавеет

Nikola Mahkov

-рождаются голые,а становятся!=по жизни!--😱

Ок
Оксана

В смысле

Nikola Mahkov

-становятся-разные!--🥹

Ге
Георгий

Рехнуться можно с таким мышлением.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

по ситуации, хорошо так хорошо

Ок
Оксана

Там поканеизвестность

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

неизвестность и через пять минут

Остап Бендера

А у меня не было таких случаев

Ок
Оксана

И люди всегда будут разные даже если клоны

Остап Бендера

да уж

Ок
Оксана

Эта реплика Кисы, а не Оси))

Остап Бендера

какаяразница

Ок
Оксана

Вы обязаны знать все реплики Шарикова и ловко присобачить к ответам, и искрометные выражения Остапа тоже будут уместны, а просто отписаться, это пошло)

А Не Скажу

я считаю , людям надо помогать

Ок
Оксана

👍

А Не Скажу

😏

Евгений Гартман

жить надо своей головой

Ок
Оксана

И делать физкультуру))

Евгений Гартман

обязательно

Гарри Трубников

Какая глубокая дебрь.

Гарри Трубников

Да это у нас общий принцип.

Ок
Оксана

Смотрела драки в маршрутках. Там юные девчонки кидаются на бабушек матом а потом кулаками сами создав ситуацию, потому что слабее бабок в обществе никого нет. Злость кипит что нет своего авто и тп и обрушивают злость на самых незащищенных

Гарри Трубников

Это от нищеты, все богатства страны поделены между близкими к власти, а эти ищут на ком сорвать свою досаду.

Ок
Оксана

Мы все живем хорошо, но просто иногда немного не хватаеи

Гарри Трубников

Ну не везде и не все в России.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Нехорошие люди

Ок
Оксана

трусы они