Марина Виноградова

Случай происходил в Молдавии. Один не очень успешный парень все никак не мог найти нормальную работу у нас в стране. И постоянно ныл, как его все достало. Эта страна достала. Как бы урыть. Свалить куда-то ,только не в этой стране работать. И тут по воле случая ему предлагают работу в Италии. В дорожной службе. Он с нетерпением сделал все документы, открыл рабочую визу. Приехал на место работы. В тот момент эта итальянская фирма выиграла тендер на укладку асфальта молдавских дорог). Занавес.

Ответы
Михаил Гехт

самое то! Во-первых, будет в бригаде в авторитете, как знающий язык и реалии. Во-вторых, после такой работы есть шанс нормально попасть на работу или дома, или в Италии. Это вам не в Албании какой на тех же итальянцев работать. Ну и строить дороги в Молдавии приятнее за итальянскую зарплату

Лидия Синицына

🙂🙂🙂 Даа.. вот это облоом...

Михаил Тымчук

Класс!

Наталья Саломатина

👏