Са
Саша

Я не очень люблю находиться в центре внимания. Мне трудно общаться с людьми, которым по тем или иным причинам нужно всё время привлекать внимание. (с)

Ответы
Светлана Лубягина

А зачем ?🤷‍♀️находиться,общаться и привлекать?полжизни прожито.как-то....не в лесу,думаю.есть свой круг,который вас знает именно таким.и это здорово!..другой вопрос, если решили как-нибудь изменить себя,и нам рассказать-КАК!?😉

Са
Саша

Пол жизни? Ох..как здорово.я долгожителем буду....

Са
Саша

🌹

Светлана Лубягина

Ещё что-то хотела добавить,а отправился смайлик только...а теперь уже мысль ушла😁а если про долголетие..то посему бы и нет!желаю Вам его!долголетия и счастья!🤗😄

Са
Саша

И Вам...аналогично...

Светлана Лубягина

Спасибо,не помешает! 😉👍

Дмитрий Чернов

Если это вам жить не мешает то все в порядке. А если мешает значит комплексы. И тогда нужно над собой работать, с психологом пообщаться например. У многих первичное обращение бесплатно кстати

Са
Саша

Не...психолога не надо.....

Дмитрий Чернов

Дело ваше но от общения с психологом только польза будет.

Са
Саша

Я понял..Спасибо!

Ве
Веста

Если по работе, то придется набраться терпения, а друзей ведь мы сами себе выбираем. Меня раздражают люди-танки. Стараюсь просто реже общаться с ними.

Са
Саша

Я чуть позже..если позволите)))

Ве
Веста

Конечно..сиди-сиди, милый..если не хочешь 😉😃💋

Са
Саша

Ох....Светлана))👍

Са
Саша

😆😆😆

Вера Корабельникова

Знаю одно - в тихой заводи черти водятся. Все тихушницы выходят замуж по залету, а шустрячки девственницами. В моей компании было именно так.

Са
Саша

А Вы как выскочили?

Вера Корабельникова

Я была очень шустрая,да так,что и замужем ухитрилась две недели себя сберечь .Просто все было неизвестно.

Са
Саша

🖼 ясно -понятно....

Valentina Pakshina

Правильная позиция, но при этом не возбраняется уметь поддерживать беседу и находить интересные для общения темы.❗ 👋

Ме
Мечтая

Представила вас в маршрутке, где нет свободных мест и .вы стоите один посередине ..готовый провалиться , но ехать надо да?

Са
Саша

Елена....Вы как в водичку заглянули.....это прям про меня....

Ме
Мечтая

Я почувствовала вам

Ме
Мечтая

Ой Вас!

Са
Саша

да)))

Светлана Бульская

Не люблю быть в центре внимания тоже.Но всегда приятно ощущать,что кто-то замечает моё отсутствие )).

Светлана Бульская

И мировой закусончик не в тему )))))

Са
Саша

тады забираю....

Светлана Бульская

А ей не до еды..Ей летать охота )))))))

Са
Саша

Супер.., за..я..

Ол
Ольга

"Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои —
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне..."

Са
Саша

Плохие у тебя други..не чуткие какие то))

Ол
Ольга

нет, очень чуткие...когда онлайн)))

Ол
Ольга

нет, очень чуткие...когда онлайн)))

Са
Саша

Ну .разберётесь....

Ол
Ольга

конечно

Галина Рябоконь

Не любите или не получается быть центром внимания. Это как говорят в Одессе две большие разницы.

Са
Саша

Ну..

Мила Калинка

Привет Саня ! Рада встрече !!! Ты что ,грустишь ? Не верю! Ах,да, ты грустил три дня назад !!!!))))

Са
Саша

Какие люди..у меня...да жив я жив...любовь моя)))😂

Мила Калинка

Обожаю Санечка тебя !!!!!

Са
Саша

Вот это новость..я не знал...давно к тебе бы прибежал))

Анна Сова

я тоже не люблю....и что...если только жизнь заставляла, "не любовь" в карман убирала...

Са
Саша

Я обычно уступаю....ночью..мирно засыпаю....

Анна Сова

молодец, но у каждого своя жизнь и в ней надо часто что-то решать...

Са
Саша

решаю как то....

Анна Сова

а кто ж за вас будет это делать....

Са
Саша

🖼 Государство....Путин..власть....их медведь...япона мать)))

Людмила Меркулова

Я точно такая же как и вы.. считаю это плохим тоном все время привлекать внимание..

Са
Саша

Точно так...спасибо...

Раиса

я себя чувствую в центре внимания, как рыба в воде и разговорю любого буку

Са
Саша

Малаца)))

Людмила Канивец

Надо общаться с теми, кто Вам ближе по духу, с теми,кто Вам нравится...

Са
Саша

Где ж их взять....объявление написать?)))

Людмила Канивец

Зачем объявление? Понятно сразу - кто есть кто!

Са
Саша

Ну да....Вы правы.....

Надежда Тихонова

Не всякий человек имеет желание быть центром внимания.👍 😌

Са
Саша

Точненько!))

Ва
Валентина

Вы в этом не одиноки. Я не считаю это недостатком, такая какая есть

Са
Саша

Да..планида такая..

Нина Посадская

Теперь я понимаю, почему не сложились у нас отношения - я такая же!

Са
Саша

Отношения?не сложились?..почему?

Юлия Тарасова (Раковская)

И ведь получается наоборот чем больше не любишь -тем больше его..

Татьяна Рудь

А вы попробуйте быть естественным. Все равно будут осуждать. ..

Татьяна Рудь

Сударь, не клоните в стог сена...

Са
Саша

Стога я вижу все убрали...по этому склонять туда не стану..

Татьяна Рудь

Тогда налейте чашку кавы

Са
Саша

Вы как то опоздали...Людмиле уж меня отдали...

Татьяна Рудь

О как чудесно...

( * ; *)Татьяна Наумова

как то не очень понятна фраза... чье внимание привлекать???

( * ; *)Татьяна Наумова

тогда я вообще теряюсь в догадках... ты можешь изъясняться , чтобы было понятно...или ты задаешь здесь вопросы просто для того. чтобы их задать? для тебя не важно о чем они и ответов ты не ожидаешь...

Са
Саша

Я..и так всё знаю...

( * ; *)Татьяна Наумова

молодец... зачем тога ты здесь? ищешь собеседников или свою судьбу... вдруг, повезет?

Са
Саша

Собеседников..ищу...по своему менталитету..

( * ; *)Татьяна Наумова

ладно... удачи тебе...