An
Anna

А я все ищу диету!.А правда чтобы живот был плоским нужно есть плоскую еду..ну пиццу например,блины?.😊

Ответы · страница 2
Александр П.

Чтобы был плоским-надо двигаться побольше.У самого 1.86м. И вес 64кг.Бывает и 6км в день пешком ходишь.

Геннадий Ильин

А мне , например , нравится живот с квадратиками , поэтому я ем исключительно квадратную пищу .. ))))

Маруся

Чтобы живот был плоским, надо закрыть рот на замок и по методу Майи Плисецкой: " сижу не жрамши"))))

An
Anna

Не интересно так..скучновато как-то))

Маруся

Зато легко))))

Валерий Гресь

нет,не правда,нужно кушать здоровую пищу,например говядину,а свинину раз в неделю,не много и т.д.

Изя Поцман

Неее... Блины нельзя.... А вдруг поперёк войдут.... И вместо плоского получится наоборот - круглый...

Денис Гершанков

А правда если кирпичном дать по голове она станет прямоугольная. Без обид, просто сравнение.

Алексей Климов

Вово! Но когда наедитесь блинами, спать ляжете! А они перевернулся! Не лучшую форму живота!)))

An
Anna

Хм🤔..вот незадача..

Алексей Климов

Так что подумайте! - может пузик забить ананасами с пятёрочки!??)))

ДА
Диметрий Александров

Спортом займись или еще найди вторую работу например уборщицей и фитнес и копейка и фигура

Сергей Хлопцев

Думаю, эффективнее будет все шаровидное, например, арбуз, апельсин, яблоки, помидоры и т.д.

Андрей Мурадов

Ну почему именно пиццу?Драники надёжней(особенно с икрой)лучше чёрной,но можно и красной

Tagir Khasanov

Плоские листья кушать надо. Травки пощипать месяц, другой. Вот того глядишь и похудеете.)

Рашит Валиев

Нужно к животу привязать плоский камень и ни чего ни есть, вот он у тебя и будет плоским.

Булат Кинженов

ЧТОБ ЕСТЬ ПЛОСКУЮ ЕДУ НАДО ИМЕТЬ ПЛОСКИЙ РОТ И ПЛОСКУЮ ГОРТАНЬ И НЕ ПЕРЕЖЁВЫВАТЬ ПИЩУ

Промт Кот

А лучше всего кисломолочная диета: молочный поросенок с кислым двухсотлетним вином

An
Anna

Ммм.. А вы, гляжу, разбираетесь..😉😁

Промт Кот

А как же без этого?☺️ 🌹

An
Anna

Ну тогда...вот🍷🍷🐖..А и вот..🔥...А вертел есть ?

Михаил Семенов

Aга! Тоненьким слоем порезаное сальце с прослойкой с чесночком с горчичкой и хреном

Азизхан Айдарани

🤣
если реально
надо исключить сахар, рис, мучное
либо велик по 30 мин ежедневно

An
Anna

А если нереально?😆

Азизхан Айдарани

ну попробуйте наиболее понравившийся вариантъ

Елена Валерьевна

ага... и пирожки сковородкой гладить... ну, чтоб плоскими стали...🤣 😉 🍓 🌹

Oleg Marchenko

Умница - вся жизнь вокруг плоских и кругло-плоских блинов и пицц. Жуй на здоровье!

Роман Разумных

не правда! эта лож! надо есть не плоскую, а впуклую еду (врачь диетолог СуперДрищ)

An
Anna

У каждого свои цели 😂🤣

Роман Разумных

животик должен быть, чють чють кругленьким (это мое мнение)

An
Anna

Значит иногда можно с пиццей и беляш заточить😂🤣

Роман Разумных

конечно и любимого, рядом положить с пивом

Andrei Ruymin

Да желательно из глубокой тарелки тогда живот даже втянутый будет🤣🤣🤣🤣