Ca
Cal1Br47

Почему так поясните!!!! Вчера написала прошлое встретиться помериться и померились как показалось - а сегодня все по новой , Что означает такое отношение?

Ответы
Алла Ширинова

Общаясь с этим человеком,,разберитесь с его характером,интеллектом,манерами.Если на Вас производит плохое впечатление и выяснения отношений не помогают,то от такого человека нужно просто оттойти и не тратить время и силы.

Лидия Иваненко

Или она требует о вас активности ( водить чаще в ресторан, покупать дорогие подарки или жениться, если при деньгах) , или просто не любит и только от скуки время проводит и вы ее раздрожаете. Думайте сами, решайте сами.

Па
Павлуша

Не оправдал доверие, ждала чего-то большего от тебя

Ca
Cal1Br47

А может по играть решила?

Па
Павлуша

Ну вам же виднее, вы не первый день с ней знакомы.

Ca
Cal1Br47

Достаточно........................... 😇

Валентина Балашова

помириться....написала кому - то из прошлого....?!

Ин
Инга.

Чем померялись-то?😛😹😹😹

Владимир

Кармический узел !😥

Ca
Cal1Br47

Да уж.🤝 👍

Маришка Туркина

Не кому вас полюбить

Ma
Mass.terr

Чем померились-то?

Дана

Бабские заскоки

Ca
Cal1Br47

Как с этим быть?

Дана

По голове стукни один раз,быстро очухается... )))) Шучу,ну судя по раскладке накосячил ты нормально

Ca
Cal1Br47

А может ей просто скучно стало и решила поиграть.

Дана

Ну не знаю,может сама не знает чего хочет

Ca
Cal1Br47

Или кто то довел ее что она так решила - знает что пожалею вот и придумала

Ма
Марта

Настроение.