Евгений

Что будет, если курнуть полынь через питбулятор, из которой делали абсент?)))

–1
Ответы
Михаил Гехт

смотря какую полынь, по классическому рецепту, или современный «идентично натуральному»

Дмитрий Краснов Z

ты в натуре безграмотный ?

Михаил Гехт

Эх, Дима, наивный парень! В классический абсент (примерно до середины 20 в) включалась натуральная вытяжка «Исследователи в XIX в. считали, что туйон добавляет к опьянению, которое по причине высокой крепости абсента может произойти очень быстро, выраженное возбуждающее действие, зачастую приводящее к неконтролируемой агрессии.[10] Более современные исследования продемонстрировали, что галлюциногенные свойства абсента сильно преувеличены.[10]» Причём выросшие на юге растения имеют гораздо более насыщенный состав. Как и конопла, наприер

Дмитрий Краснов Z

наивный может а коноплю употреблял лет 5-ть . в чем наивность ?

Михаил Гехт

в непонимании, чем сейчас полынь для абсента отличается от технологии, допустим 19 в.

Михаил Тымчук

Ничего хорошего точно не будет...