Ирина Крюкова

A ваши дети тоже перед сном самые несчастные, не евшие хлеба, не пившие чая, не разу не сходившими в туалет, не смотревшие мультики, очень любящие свою очень красивую мамочку, и желающие сто раз спокойной ночи?!???)))))

Ответы
Александр Гусев

Точно! "Я ненавижу слово "спать" и морщусь каждый раз, когда я слышу: "Марш в кровать! Уже десятый час!" Нет, я не спорю, не сержусь. Я чай на кухне пью. Я никуда не тороплюсь, когда напьюсь, тогда напьюсь..." ☺️

Мишель Эсте

Сейчас уже нет. Проверьте уделяете ли вы им внимание вечером ( покормить, уроки и прочие обязанности не в счет)

Нина Архипова

Укладывая детей спать, мать так на них рявкнула, что соседи за стенкой быстро разделись и легли...

Brown Sparrow

нет, я своих выдрессировал...теперь они грустят лишь по стоящим проблемам

Владимир

Ха ! Эти гады все такие ! И за это и хочется их любить безконечно !!!!))))))))

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, все дети разные и у всех всё по разному.

Re
Ren.

нет детей есть племяшки на нервах поиграют потом спят 🙂

Ал
Алёна

А как же, у меня хоть уже и сами мамы, но желания у них всё те же.

Becjan Beysenov

конечно чем быстрее вы уснете тем быстрее они залезут в комп )

Любовь..любовь!

Нет! Мои уже работают, потому вырубаются обычно сами.....

Наталья Тюленева

Точно, точно....и очень любят сказки....оказывается...)))))

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ ИХ НЕТ Я ПРДВИДЕЛА ТАКУЮ ЖИЗНЬ И НЕ РОЖАЛА .

Валерий Львутин

Не нагнетайте страстей.🤔 😜 😂

Игорь Дьяков

Внучки,да,они такие:-)за одно и деда очень любят:-)

Валерий Свиридов

У нас счастливые : не дойдя до постели засыпают .

Валерий Свиридов

У нас счастливые : не дойдя до постели засыпают .

Виталик Андриянов

У меня две девочки!!!Это сказано в точку!!!👌

Бесик

И сколько раз я зарекался не влюбляться.

Love Rice

У меня внуки точно так же себя ведут...

Алекс , Алекс

у меня нет детей и ни когда не было ..