Алексей Александрович

Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.... Вопрос к женской половине: Есть правда в этих словах..??

Ответы · страница 3
Юлия Лебедева

К сожалению этои к мужчинам относится.странно люди устроены(некоторые)

Алексей Александрович

Юля, вот если добавить в отношения некую скромность, загадочность, так сразу же возникает интерес к партнёру..)) Как бы лёгкая интрижка в отношениях не помешает..))

Юлия Лебедева

Пробовали и так.Результат одинаковый.Я к мужчинам ,как к людям отношусь,а они любят ,когда их посылают...

Алексей Александрович

Мудрая пословица гласит: Не посылайте...! Да, не посылаемыми будите..!☝️

Юлия Лебедева

Мне не попадались другие,кстати не я их посылала,скорее они меня,негласно

Алексей Александрович

Пословица не делится по половому признаку..)) Я вас услышал...

Ир

Есть и женщины азартные...ну это от глупости а не от женской природы..

Виталина

Это Адам был единственным. А сейчас - меньше любим..... Другой полюбит

Алексей Александрович

Не факт..)) Смотря что подразумевать под словом полюбит.. Полюбил и бросил.. Или один раз и на всю жизнь..))

Виталина

бросил... или бросила... Это шаг к новой жизни. У нас разный менталитет. Не нужно держаться за мужчину если он не любит

Алексей Александрович

Чувства должны быть взаимны, но не приедаться..)

Antitролль. Игорь

а сам то так и не понял???...вроде не мальчик....Нашёл у кого спросить...

Юл
Юля

Нет. Я на таких вообще внимания не обращаю, т.к. они не умеют любить.

Га
Галина

Нет. Я обожаю, когда меня любят и балуют. Я тогда мягкая, пушистая.

Алексей Александрович

👍Это хорошо, что мягкая и пушистая..🙂🤩

Светлана Ахмедова

Не совсем так. Любовь или нелюбовь , к сожалению от нас не зависит

Ри
Рина

примерно так казал один из известных..но это чисто индивидуально

На
Наталья

Чем меньше женщину вы любите, тем больше ее любят на стороне😂

Алексей Александрович

Так и я про то же... ☝️Лижбы не забеременела..)))☝️

На
Наталья

у вас сложилось обо мне мнение что я дура?))))

Алексей Александрович

Я промолчу...🤭

На
Наталья

а жаль, я бы и не спорила с вами))))

Алексей Александрович

Я поступил как джентльмен..)🌹

Александра

Отчасти... Только не женитесь на такой женщине-отомстит за все))

Алексей Александрович

👍😁😁😁👌🌹 Спасибо за добрый совет..)

Александра

Вообще то мужчина должен быть объективным, а к своей половине чуть менее, чем к остальным. Половина как никак...

Алексей Александрович

Однажды был женат.. Пока не собираюсь никого брать в жёны..))

Ал
Александра

Нет, мы должны абсолютно знать и убеждаться в этом постоянно...

Ал
Александра

Мы не про флирт же. Там другие цели. Возбудить начальный интерес?)

Алексей Александрович

Чтобы не избаловать либо не быть отвергнутым чрезмерным любвеобилием..)) Бывает же, когда человека слишком много в личном пространстве..?)

Ал
Александра

Нет такого опыта - не эксперт!)

Алексей Александрович

Вот и хорошо, что нет..)) Не будем ждать чудо, начнём чудить сами..!)) Доброго дня и позитивного настроения..))

Ал
Александра

Счастливо, Алексей Александрович!!)

Елена Скиба

МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ, ЗНАЧИТ И Я НЕ ЛЮБЛЮ, ЗАЧЕМ ПОПУСТУ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ

Алексей Александрович

Как такую красоту можно не любить..?) 😍

Алексей Александрович

И вам спасибо за ответ..))🌹

******

Не надо любить, у каждого любовь своя. Заботы будет достаточно

Лада Зима

Для меня нет. Мне неинтересен мужчина, которому неинтересна я.

Татьяна

Для определённой категории дам, возможно. Для меня точно нет.

Оленька Оленька

Пушкин ошибался.Хотя,может,у него был основания так считать.

Алексей Александрович

Возможно.. Мы не жили в его времена...)

Любовь Алексеева

В молодости вро де что то на подобии было. Сейчас идите лесом

Любовь Алексеева

Не ведусь на чем меньше любим. Больше надо

Лариса Бехбудова

Это у невротиков такой девиз-бежать за тем кому не интересны

Наталья Асочакова

Есть....но и женщины разные бывают.....я сразу теряю интерес.....

꧁༺Зagadka ༻꧂

Думаю да! Когда человека слишком много, быстро приедается)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Странно как то))) во всём согласен)))Что ж такое сказать, чтоб не согласился😂

Алексей Александрович

Соврать разве, что..))) Мысли и взгляды у нас сходятся, что тут поделаешь..))

꧁༺Зagadka ༻꧂

У меня третья нога отросла))) прикинь?))) Веришь?)))

Алексей Александрович

Третья нога 🤭🤭🤭 Я тебе конечно верю, разве могут быть сомнения...☝️ Я и сам всё это видел, это наш с тобой секрет..👋😎