Мухаммед Али расист?

Ответы
Луиза

нет, конечно)) Это генетически заложено сохранить свой код ДНК, поэтому негры с неграми, китайцы с китайцами...это ЕСТЕСТВЕННО!

🤝👍🌷

Ма
Марс

Он просто не отошёл от рабства

народовластие так и называется народовластие а ДЕМ и КРАТИЯ имеют своё значение .

Ма
Марс

Демократия это и есть народовластие

с чего бы это вы так решили. кто то "на заборе" написал. в слове демократия два корня и у них дословной перевод и значения.неужели сложно

Ма
Марс

Демокра́тия (др. -греч. δημοκρατία «народовла́стие» от δῆμος «народ» + κράτος «власть») — политическая система, в основе которой лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии.

δημοκρατία = δημο-публичный и κρατία - состояние. δῆμος - муниципалитет. ( translate.google.com ) Даже перевести не утруждаетесь 😞

Марго Беккер

Ты лично с ним знаком?

это разве обязательно , что бы разместить высказывания взгляды человека

Марго Беккер

да желательно не повторять и не верить фейкам

есть же интервью на английском.с чего бы фейки

Вечность

Ещё какой

Вечность

Вот я хрен ею с ваших таких наций хорошо что не на мама женятся

У вас что каждый родитель предок на иноземках женат был или у вас по материнской линии идет род. У нас по отцовской

Вечность

У нас по инопланетянской

понятно.без ответа.на этом спасибо

Вечность

А вам побольше оргий с родными

Виктор Ш

Он прав !

🤝

Ча
Чарли

Ага

🤝🌷