Марина

Русская идея - " мы должны быть там где нас нет"))).......РУССКИЕ -ВАС НЕТ НА ДНЕ АТЛАНТИЧЕСКОГО ОКЕАНА!!!.....вот и идите туда к Титанику?

Ответы
Erlan Жанатулы

Вы с Украины? А я казах. То что сейчас происходит между двумя великими братскими славянскими народами с огромной общей историей, начавшейся с Киевской Руси, лично для меня большая боль... В одном уверен, что это все по плану америкосов, которые объявили войну всем славянам. Которые не понимают этого - вспомните Югославию, как унизили сербов, теперь столкнули русских и украинцев, дальше очередь за Белоруссией... Вспомните историю - она вся в войнах между славянами и англо-саксами. Но об этом никто не вспоминает, потому-что с обеих сторон у руля купленные и продавшиеся за доллары люди....

Марина

я не провоцирую я взываю...это разные вещи

Erlan Жанатулы

Правители довели свои народы до ярого национализма, оскорбления друг друга по национальному признаку, это вам не напоминает нацистскую Германию, когда весь немецкий народ (в большинстве своем очень умный, грамотный и культурный народ с огромным историческим наследием) как один стал воплощать в жизнь паранойю Гитлера... То же самое и сейчас. Посмотришь на видео на эти озверевшие лица с обеих сторон и диву даешься - это люди, рожденные матерями, или их штампуют где-то в лаборатории в Штатах или Европе. Люди надо остановится. Иначе нынешняя войнушка превратится в ад, выгода от которой будет только продавшимся, а все остальные будут просто пушечным мясом, до которого никому дела нет - женщины, старики, дети. А страна станет как Афганистан, где уже несколько поколений живут в войне, ничего не умеют, только как воевать и убивать

Чио-Чио-Сан

Браво!!!

Марина

erlan , вы согласны с тем про что говорится в видео?

Erlan Жанатулы

В основном согласен

Николай Лихарев

Я Русский,) и у меня нет такой идеи быть где-то где меня нет, я наоборот люблю быть там где я есть))) и даже на дне атлантического океана я буду рад принять вас в гости )))!

Марина

но вы же русский...((

Агенство Альянс

Ты так ненавидишь русских, зачем на русском пишешь, учи английский и вали туда, достала уже тут.

Марина

россияне одумайтесь!!! Украина независимое государство ....хватит заниматься международным терроризмом ....взываю ко всем матерям росси отговорите своих сыновей идти в наемники на донбасс ...процент выживания 50 % ....мертвым деньги не нужны....путин экономит на компенсации выплат семьям погибших ....он сжигает убитых в перевозных крематориях....потому что укр паталого анатомы делают анализ ДНК для того чтоб их мамы могли хоронить своих сыновей(((

Агенство Альянс

уууууууууууууууууууууу

Александра Симонова

Я бы вам,хохлы неумытые,сказала куда вам идти,да вы и так там.Только ноги свесили!

Марина

вы еще не за е б а ли сь нам указывать что и где нам делать?...к стати для развития твоего кругозора -все украинцы каждый день умываются

Александра Симонова

да у вас же воду отключили!И газ отключат!И вообще - все прередохнете, аки мухи!Твари неблагодарные!

Марина

😮 ты че?....емеля , ты с дуба свалилась ? .у нас есть и вода и газ если не веришь давай сейчас в скайпе покажу ....

Александра Симонова

да нет,спасибо.Я верю.Ты извини,пожалуйста,с чего на тебя вызверилась?ПМС наверное)))

Са
Санёк*

Енто хто там пищит? Воставшие из ада? Запихнём обратно! 👿

Са
Санёк*

Ага, подмахиваю.

Анадельф

ну я ухожу в агент, если что.

Ол
Ольга)

хорошо,мы сейчас к тебе придём))

Анадельф

я не против, найди меня

*********

это вы скоро пойдёте к Титанику со своим правительством .

Марина

россияне одумайтесь!!! Украина независимое государство ....хватит заниматься международным терроризмом ....взываю ко всем матерям росси отговорите своих сыновей идти в наемники на донбасс ...процент выживания 50 % ....мертвым деньги не нужны....путин экономит на компенсации выплат семьям погибших ....он сжигает убитых в перевозных крематориях....потому что укр паталого анатомы делают анализ ДНК для того чтоб их мамы могли хоронить своих сыновей(

Елена Ахмедханова,

Злоба и ненависть плохие чувства. Они вас "Съедят"

Марина

россияне одумайтесь!!! Украина независимое государство ....хватит заниматься международным терроризмом ....взываю ко всем матерям росси отговорите своих сыновей идти в наемники на донбасс ...процент выживания 50 % ....мертвым деньги не нужны....путин экономит на компенсации выплат семьям погибших ....он сжигает убитых в перевозных крематориях....потому что укр паталого анатомы делают анализ ДНК для того чтоб их мамы могли хоронить своих сыновей((

Елена Ахмедханова,

Марина, не Россия развязала эту бойню! почему во всем вы вините нас Россиян.

Марина

потому что груз 200 везут из укр в россию(((

Сергей Мельников

нет у русских подобных идей, я вас уверяю.

Марина

а какие у них есть идеи?

Сергей Мельников

Окорка древесины ультра звуком, чем не идея? или использование генетического алгоритма в решении транспортных задач...

Александр

Ни бе себе -добрая девушка. Покажи дорогу

Александр

Во всякой войне виноват тот кто пришел с мечом. Ополченцы свой меч в Киев не таскали

Марина

в киеве была мирная демонстрация ....пока путин не заплатил снайперам

Александр

А в Одессе сами себя сожгли. Потрясите головой, может пудра с мозгов облетит, а лапша с ушей

Марина

путин сжег ...

Александр

да столько пудры не стряхнуть. Ну ведь все видели как сотник Мыкола из травматика в несчастных стрелял. Какое еще нужно доказательство?

Тот Еще *волчик

да этот титаник уже на запчаски разбрели

Марина

😄

Валентин Золотарёв

Послать бы Вас... да вижу Вы оттуда...

Марина

скажите пожалуйста ...какое отношение русские имеют к нашему правительству?

Yura S Hamira

ну а Донбасс не он ли пытается отбить у украинцев которые там проживают?

Валентин Золотарёв

Глупость должна быть наказана. Я же на цепь сажать никого не намеревался. Даже Бог, в которого я не верю, говорил, что человек рождается свободным. А дальше он сам выбирает себе дорогу, женщину и религию... Простите, если высказался "резко". Это цитата из монологов известной актрисы.

Марина

россияне одумайтесь!!! Украина независимое государство ....хватит заниматься международным терроризмом ....взываю ко всем матерям росси отговорите своих сыновей идти в наемники на донбасс ...процент выживания 50 % ....мертвым деньги не нужны....путин экономит на компенсации выплат семьям погибших ....он сжигает убитых в перевозных крематориях....потому что укр паталого анатомы делают анализ ДНК для того чтоб их мамы могли хоронить своих сыновей((

Yura S Hamira

ты вражий голос ,тебе сколько платят зато,что ты разжигаешь вражду меду нашими народами ,американская сука

Денис Суворов

даже русский дурак не пойдет туда))

Марина

че?

Денис Суворов

там воздуха нет для начало)

Татьяна Харина

Не переживай-мы и туда доберемся))))

Анатолий Кобылкин

смотри глубже мы уже оттуда ушли

Марина

так титаник тоже на вашей совести?

Галина Захарова7

не мутите воду,и так грязи полно

Марина

Галина Захарова7

всё конец дебатам,а то не до хорошего договоримся

Марина

россияне одумайтесь!!! Украина независимое государство ....хватит заниматься международным терроризмом ....взываю ко всем матерям росси отговорите своих сыновей идти в наемники на донбасс ...процент выживания 50 % ....мертвым деньги не нужны....путин экономит на компенсации выплат семьям погибших ....он сжигает убитых в перевозных крематориях....потому что укр паталого анатомы делают анализ ДНК для того чтоб их мамы могли хоронить своих сыновей(((

Галина Захарова7

уже было

Марина

хорошо!

Евгений Кондрашов

Где это Вы такую идею откопали?

Евгений Кондрашов

Да бросьте Вы. Галицийская бандеровщина это не большинство украинцев. Просто в своё время советская власть перегуманила. Надо было всех фашистских недобитков-убийц собственного народа поставить к стенке. А их простила. Надеялась на их понимание и лояльность. А оказалось зря. Вот и всплыла вся шушера, как это обычно бывает во время великих трудностей и потрясений. И что скажете - лучше стало на Украине после скачек на майданах, криков москалей на ножи, Украина по над усе, Украина для украинцев и прочих воплей. Покрашення наступило? Безвизовый режим с ЕС в действии? Зарплаты, пенсии, как в Европе?. Экономика, финансы процветают? Войны нет? Там, где правит фашизм - только кровь и смерть.

Марина

вы мне все рано не поверите....

Евгений Кондрашов

Давайте Ваши аргументы. Все деяния в государстве должны быть направлены на улучшение жизни людей. Согласны Вы с этим?

Марина

не было не когда криков москалей на нож.....я руская по национальности ....я еще неделю назад была 50 на 50 ....но пообщавшись с россиянами и поняв что их цель только нас уничтожать....один сказал что меня оставит живой потому что я красивая ....и потом оденет мне поводок и я буду жить у него как собачка чтоб лизать ему ноги ......я тогда решила пожаловаться нац гвардии и они мне пообещали что не дадут в обиду .....что будут держать оборону ....наемников умирает с каждым днем все больше и больше .....и скоро россиянам это все надоест((((

Евгений Кондрашов

Вам видео представить с этими лозунгами? Но сначала немного истории...После раздела Союза, Украине отломился один из лучших кусков Российской империи. Какая завидная промышленность отошла... от авиазавода Антонова и четырех атомных электростанций, до винодельческих хозяйств Крыма. А еще 25% мирового чернозема, лучшее сельское хозяйство СССР, уголь, нефть, металлы, мощный военно-промышленный комплекс, 1400 (!) километров черноморского побережья, порты, дороги, курорты, вузы, НИИ, 50 миллионов активного и образованного населения...А теперь, внимание: годовой ВВП нынешней Украины на душу населения - 3860 долларов. Для сравнения: у нищей Албании - 4000 долларов. Соседние небогатые Польша и Россия обгоняют Украину по ВВП почти в ЧЕТЫРЕ РАЗА - 13 300 и 15 000 долларов соответственно. Вымирающие и разбегающиеся со своей земли латыши имеют на душу 14 900 долларов. И теперь самое обидное для хохлов: у соседей-белорусов (которых щирые и свидомые украинцы считают тупыми "совками" - 7400. В два раза больше. Вот облом-то!А вот и видео. http://www.odnoklassniki.ru/video/13380356730 Вот ещё видео про ножи

Петр!@

Я первый раз слышу такую идею!

Марина

россияне одумайтесь!!! Украина независимое государство ....хватит заниматься международным терроризмом ....взываю ко всем матерям росси отговорите своих сыновей идти в наемники на донбасс ...процент выживания 50 % ....мертвым деньги не нужны....путин экономит на компенсации выплат семьям погибших ....он сжигает убитых в перевозных крематориях....потому что укр паталого анатомы делают анализ ДНК для того чтоб их мамы могли хоронить своих сыновей(((

Чио-Чио-Сан

На скандал нарываетесь???

Марина

россияне одумайтесь!!! Украина независимое государство ....хватит заниматься международным терроризмом ....взываю ко всем матерям росси отговорите своих сыновей идти в наемники на донбасс ...процент выживания 50 % ....мертвым деньги не нужны....путин экономит на компенсации выплат семьям погибших ....он сжигает убитых в перевозных крематориях....потому что укр паталого анатомы делают анализ ДНК для того чтоб их мамы могли хоронить своих сыновей((

Константин

С дуба упала что ли?

Марина

в смысле?

Марина

мне один русский так сказал что это их идея

Константин

В прямом.

Марина

да....я преспросила ....а еще мне сказал один русский что когда они нас завоюют ....то из-за того что я красивая он мне сохранит жизнь....он меня посадит на поводок и позволит лизать его ноги(((....спасите нас от русских....мне страшно....

Константин

Я вне политики. Дураков слушать себя не уважать. Слушай поменьше дураков.

Марина

мне тут много чего наговорили ...и не один человек .....очень редко кто меня понимал....мне сказали что мы едим маленьких детей ....потому что у нас голодомор ....я переспросила вы серьезно так думаете ? или просто хотите меня обидеть ....он сказал что серьезно...

Aleksandra Suncova

Акваланг в помощь