Ол
Олег

ФСБ РФ сообщает, что в результате принятых мер вылазка украинских националистов в Климовском районе Брянской области пресечена 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡

–2
Ответы
Бо
Борис

ЭТОнЕ ВСЁ.Надо узнать----как они туда проникли? Я сам служил на китайской границе. Знаю. как из за расспиздяев вырезали заставы.Надо об этом правду сказать и не Ёрничать.

Сергей Лисовский

Так и у нас троих нациков поймали, в калининградской области в городе Мамоново

Ол
Олег

русских нациков?

Сергей Лисовский

Нет, хохловских

Ол
Олег

на Брянскую нападали именно русские

Сергей Лисовский

Нет, у нас поймали двух мужиков и одну бабу, т.е. девку, хохлов

Ла Риса

а ты надеялся, что они так и будут там шастать и детей убивать?

Ла Риса

да ладнааа. какие они неуловимые😂😂😂😂😂

Ол
Олег

ага) против таких полководцев 🤣

Ла Риса

как же вы злорадствуете. за душу свою не страшно? впрочем, у таких выродков души нету

Ол
Олег

у Путина есть . Он же не причём в убийствах сотен тысяч

Ла Риса

у Путина души на сотню хватит. и не тебе его имя марать своим грязным языком😂😂😂😂 иди, методичку облизывай

Ma
Maria

Уже сам факт их присутствия там..пугает..

Эмма Коноплицкая

А чему удивляемся, глаза таращим?

Ол
Олег

это клоуны

Ев
Европа-Плюс

Они выдворены за пределы РФ 😂👌

Ол
Олег

да ну?!)просто выдавлены...а чё не убиты? не взяты в плен? ааааа! точно ! тогда бы мирные постродали...а как же выдавливали?))) Невооружённо?🤣

Ев
Европа-Плюс

Они сами уехали .

Ол
Олег

почему их не схватили?

Ев
Европа-Плюс

Они не захотели сдаваться .

Ол
Олег

поэтому их ФСБ не задержало?

Ев
Европа-Плюс

Да , ушли

Константин Саратовцев

Конечно, они уехали...

Татьяна Тышкевич

🤭😁