Аксенова Эльвира

Чем полезна шоколадная терапия?

Ответы
Евгений Нет

Были и есть люди. Понимающие влияние пищевых продуктов на человека. Имеется в виду настоящих!!! В частности шоколад применяется и внутрь и наружно. Кожа как орган при правильной подготовке впитывает его. А масло какао бобов лечит. Более подробно ищите в инете. Пробуйте и если это не пустое любопытство получите результат!

Сергей Короленко

ШОКОЛАДНАЯ ТЕРАПИЯ ПОЛЕЗНА ТЕМ.ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ ШОКОЛАДА ДЕРЖАТЬ СВОИ ДОХОДЫ НА НУЖНОМ ИМ УРОВНЕ

Лана Остудина

Шоколад помогает вырабатывать гормон счастья - серотонин. Ешьте шоколад - будете толстые и счастливые!

Алекс Венцель

Это что-то новенькое в медицине и насколько мне известно, шоколад вреден в больших количествах...

Алекс Венцель

И ничего нигде не склеилось?))))))))))

Аксенова Эльвира

Нет не склеилось,и аллергии не было.

Алекс Венцель

Завидное у вас здоровье...)))))))))))

Аксенова Эльвира

Деревенская

Алекс Венцель

Так и я не в дворце вырос. Можно сказать на семи ветрах...))))))))))

Алексей Переверзев

Положительными эмоциями, профилактикой горла от кашля и благодарностью окружающих за тишину.

Юрий Иванов

Туберкулез, Пневмония, Астма...а так же....ГРИП...всех стадий...как высоко-биологическая добавка

Ольга Ракеть

Гормон радости вырабатывает. Тестестерон. Раковые клетки убивает и иммунитет поднимает.

Владимир Смоловик

при терапии - хорошую девушку можно облизать, а не очень хорошую, только понюхать.

Ни
Николай

горький шоколад разжижает кровь ..улучшает сердцебиение но в нормах одну на 3 дня

Аксенова Эльвира

Благодарю за совет,не знала.🍫

Миша Чунаков

да ничем.для клиента,но материально полезна для тех кто открыл такой салон

Наталья Сарычева

Шоколад - это гармон радости! И когда ее не хватает, люди едят шоколад!

Равиль Шамсутдинов

если употреблять настоящий шоколад,которого нет в продаже эрэфии???

Аксенова Эльвира

Я кондитер, и шоколад могу сделать сама даже в домашних условиях.

Равиль Шамсутдинов

зур рэхмэт!

Алексей Хромцов

предвкушением от приятного шелеста разворачиваемой бумажки )))

Павел Мироманов

Тем что её языком можно слизывать по окончании сеанса...

Эдуард Самойлов

Возможностью избавиться от существующего гардероба ))))

Белявская Галина

от алкоголизма спасает, но сахарным диабетом наделяет

Аксенова Эльвира

С детства шоколад ем и диабетом не страдаю.

Белявская Галина

до поры... сплюньте... я тоже ела

Белявская Галина

анализ на гликированный гемоглобин давно сдавали?

Аксенова Эльвира

Мне не грозит,я спортом занимаюсь,а диабетом болеют, кто мало двигается и не соблюдает диету.

Белявская Галина

я рада за Вас. но все- таки легче предупредить....я тоже очень много двигаюсь

Аксенова Эльвира

Я летом бегаю по 5км в день,а зимой на лыжа по 12км.

Та
Татьяна

Аромат мозг отвлекает. А состав - далеко не шоколадный.

Сергей Павлов

это лечение шоколадом выделяются ферменты счастья

Галина Л

Ничем. Полезны только шоколадные обёртывания.

Олег

Если потом облизать пальцы. то экономия воды