Светлана Ахмедова

"Нетребко прервала молчание, выступив в соцсетях, где осудила происходящее на Украине. За каждым выступлением – огромные деньги: контракт, заключенный Анной Нетребко с Мариинским театром на 18 миллионов рублей. За каждое выступление помимо этой суммы предусмотрено вознаграждение 2 миллиона 250 тысяч". Чего ей не хватает? Зрителей Европы?

Ответы
Ми
Михаил

Она по нации украинка.Таких украинцев в России 25 миллионов.они живут и срут там где живут,они же патриоты а русские в россии такна прогулку пришли.России давно пора было запретить и языки другие и фамилии и высказывания.Кому не нравятся законы пусть в Канаду или США выезжают там места много предоставляют ,а срать в доме где живёшь только животные могут и петухи.Такие же украинцы это Навальный,Собчак,Чубайс, они не просто украинцы они предают Россию и народ.Поэтому против украинцев нужна политика денацификации,я вообще удивляюсь её надо было проводить начиная с Ивана Грозного. Это сколько же времени пропущено.А теперь все удивляются национал фашистским дикарям во всех бывших республиках.Это итог слабой денацификации в России.Вот от языка старославянского избавились ,а на нём и русские и украинцы разговаривали ,а вот от совхозных языков не избавились..за то и страдает Русь.В закарпатье бабушка научила внука только венгерскому,и спросить бы её зачем она это сделала а под Донецком в сёлах все на украинском разговаривают,а спросить какая тварь допускает из общегосударственного русского делать сепаратистко бандеровский,почему в России допустили название других наций и разбили по нациям города и области.Ну асами себе устроила Россия сепаратизм ,а потом кто его должен уничтожать..Как выглядит сепаратизм в советское время я могу рассказать что я призвался в армию в Житомир а западноукраинец командир роты начал мнерассказывать что мы в Донецке все нелюди и трусы, а это был 1978 год а теперь с теми убеждениями Россия несколько тысяч балистических ракет потратила и десятки миллионов снарядов,так в России не хватит снарядов что бы мир от национал сепаратизма избавить.

Ми
Михаил

Ну я не Путин и командовать права не имею.Посто что нужны не 100 тысячные армии как в средние века а миллионные армии,вот из за нехватки личного состава и из за мощного пртиводействия ПВО .,да и америка миллионы снарядов подкинула,а дзоты за восемь лет Украина сделала 5 метровой толщины,поэтому артиллерия бессильна пробить такую толщину а они после обстрела снова выползают и стреляют и по войскам и по городам.,Киев надо было обойти и разбомбить дороги и взять в осаду.Когда Путину давали право на войну с Украиной ему лень было свои войска вводить,а теперь Россия большой кровью расплачивается за взятие того же Мариуполя.Ну я считаю что спешка нужна только в определённых случаях...И только Путин может решать торопится ему или подождать,и ожидание было правильным,Понятное дело что бандеровцы забетонировались на совесть,я давно знаю что за 100 километров от Донецка ещё в 2016 под Селидово и Красноармейском они начинали свои укрепления строить,но возле дорог их было не видно.

Светлана Ахмедова

Неужели 5 метров бетона над головой?

Ми
Михаил

НУ ЭТО СЛОВА РОССИЙСКОЙ АРМИИ. ВСУ ХОТЕЛИ ПЕРЕЖИТЬ ЯДЕРНЫЕ ВЗРЫВЫ.

Светлана Ахмедова

Закрыть их в этих катакомбах...пусть там живут

Ми
Михаил

Им и на том свете хорошо будет.

Михаил Гехт

Напоминаю, теперь на эти рубли валюту не купить. Думаю, гонорары ведущих театров Европы (особенно, если напомнить, что она ещё и украинка) вполне перекроют разрыв контракта. Думаю, лет через 10, когда в Европе спрос спадёт, выступит по Российскому ТВ про любовь к России. К тому времени артистов простят, как простил Песков Урганта.
«Не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат любой власти»

Светлана Ахмедова

хрипит уже, а не поет

Михаил Гехт

и никто её с ТВ не выгонит. Как и ВСЮ ЕЁ КОМАНДУ

Светлана Ахмедова

По-моему, ее будет меньше...как и Галкина

Михаил Гехт

как говорил Станиславский...

Светлана Ахмедова

Не верю......и я

Serg

Фига себе! Да ...деньги портят человека. Она ж может один раз выступив год платить бедным пенсионерам скажем десяти-пятнадцати приличную пенсию имени А. Нетребко! Но увы, к чему такие траты, уж лучше осуждать то в чем ни бельмеса не понимает.

Светлана Ахмедова

Да....оплачивать их виллы....деньги нужны не малые

Виктор Каспшак

сергей, ну подумай, зачем ей понимать что-то. Она зарабатывает себе на жизнь там и ей нельзя терять это. Или мы что-то предложили ей лучше или ровно так. Или может ей петь для нас за Уралом в деревянном клубе. Она давно живёт совершенно в других условиях. К ней у меня, например, нет никаких вопросов. а бедным пенсионерам плати-не плати, всё равно будет мало.

Serg

Виктор, есть люди которые часто добравшись до высот, резко забывают благодаря кому или чему они этим взлетом обязаны. Мне однофигственно сколько она зарабатывае и куда тратит, это её дело, но хаять страну в которой выросла, получила образование и получила известность это явно не есть хорошо! Какое она имеет право критиковать правительство и командование страны в создавшейся ситуации? Она что специалист? Или может выпускница Академии Генштаба? Нет. Она певица!!! И она переживает только за свой карман. Есть музыканты которые выступали и в чистом поле! Кобзон например .

Виктор Каспшак

Не видел, чтобы хаяла, высказала своё мнение, возможно, чтобы не остаться без своего дела, от России давно не зависит, талант явный, хотя я не очень люблю этот жанр и не нужно ей быть спецом в военных действиях - она ничего не предлагает своего. Не вижу повода помои лить - пусть существует без наших высказываний и радует своим талантом тех, кого радует. Нам то что.

Елена Z

Мы становимся похожими на Запад..она певица,гениальная певица,мне похуй на ее политические взгляды..я слушаю не Нетребко,а Аиду в опере..и мне этого хватит..а ее политическое пр

Елена Z

Себя поставьте на ее место..

Светлана Ахмедова

Я бы что-то придумала....переждала молча ...ведь ждать недолго....не обеднела бы за 2 месяца....

Елена Z

Возможно..мы же не на ее месте..она гений..я ей все прощу..я ее слышала в Большом..

Светлана Ахмедова

Знаю, что поет хорошо.

Елена Z

Хорошо,это не то слово..

Анна

И зрителей ,и денег, и война не нравится. Почему то все российские фашисты считают других продажными. Похоже сами иметь мнение не могут ,так и других считают только продажными

Николай Верниковский

это её решение. зачем этот анализ? или патриотизм превыше всего? а если она осуждает как я. то что? и мне не нужны зрители Европы. кому не нравится- идите в .ОПУ.

Светлана Ахмедова

У меня картинки и видео не открывается

Николай Верниковский

тогда понятны ваши изложения. недостаток информации не позволяет оценить обстановку и мнение родить. иначе как обезьяна- повторяет сказанное из ТВ. а там особая команда. мнение отличное от властного звучания вы не услышите. прошли те времена. вместе с Листьевым. беседа Путина с Сокуровым о многом говорит.

Николай Верниковский

Орешкин объясняет рост популярности Путина. и что будет дальше. есть один судья - ВРЕМЯ. потом осмыслить прожитое. и себя найти там. а кому достаточно ТВ- мне не коллеги для беседы. роботы...🌹

Светлана Ахмедова

Я захожу на Ютуб....но вряд-ли смогу поддержать беседу

Николай Верниковский

нам не надо никого переубеждать.

Миша Zvo

Не надо было ёрзать на попе- сначала я русская,а потом "Ой" я эвропейка. Ну вот и получила- Филадельфия закрылась,Ла Скала тоже и Новосибирск в придачу.

Светлана Ахмедова

Вот....

Георгий Крымский

Россия их учит на свою голову , но выступают они раз в году , а так поют в Европе , На хрена мне её мнение , она и не знает что в России происходит .

Светлана Ахмедова

Да....многие не знают глубину проблемы....

Валерий Гассий

Всего хватает, но она имеет право на своё мнение, и понятно почему вас это удивляет, а вам не понятен человек с другим мнением, кроме вашего?

Светлана Ахмедова

понятен

Валерий Гассий

Если понятен, в чём ваш вопрос?

Светлана Ахмедова

я про деньги...........сколько их надо?

Валерий Гассий

Не считайте чужие деньги, зависть это не хорошо...

Натка М_Мак

Там более выгодные контракты и бабло сделало своё дело. В итоге, ее восстанавливают в Ла скала

Кошка На Раскаленной Крыше.

Муж, наверное, приказал. Ослушаться не посмела. Но, считаю, может остаться не солоно хлебавши.

Светлана Ахмедова

Посмотрим...какие-то театры разорвали с ней контракты

Анатолий Паулкин

Поверьте Светлана жители европы даже не знаю где находится Украина и какая она по величине

Анатолий Паулкин

У Макрона выборы..Он не знает на что поставить.Вот и мечется.Путину названивает чуть не каждый день..

Светлана Ахмедова

Пошёл он....я за Липен

Анатолий Паулкин

Я тож

Светлана Ахмедова

10 выборы...подождем

Анатолий Паулкин

Ага.Хотя мне лично по большому счету по фигу

*-
*-*-* -*-*-

Они чаще всего меркантильны... и быть на гребне волны тоже интересно ... и это тоже бабло

*-
*-*-* -*-*-

Но это лично моё мнение ... Просто немного был в этой среде ... Редко кто отказывался от ресторана после выступления ... ХАЛЯВА - ОНА СЛАДКАЯ ... практически для всех ... невзирая на ранги ....

Св
Светлана_Светлана

Как раз: посидела подумала и решила что бабосы из ес это не жалкие 2 мульта от Мариинки.

Светлана Ахмедова

Возможно

Звезда Очей Твоих

Самое противное, что она прогнулась. Назвался груздем - полезай в кузов. Слабачка!

Нурия Шагабиева

Лазарев тоже воет уже от колоссальных потерь в деньгах.

Светлана Ахмедова

Мало ему

Нурия Шагабиева

Ну да. А мне он нравился. Теперь нет.

Светлана Ахмедова

Представляете наш доход в месяц и его...С чего такая разница? Да песни пел хорошие....но шахтер вкалывает не меньше. Надо ценить то, что ему привалило...такие деньжищи имел

Нурия Шагабиева

Да ,это не справедливо конечно.

Ал
Александр

ей же вроде запретили выступать на российскх сценах

Светлана Ахмедова

Не ...ее выгнали из некоторых зарубежных

Ал
Александр

ого!

Ми
Михаил

Большого деревянного писюна, и им по башке))

Alex Sher

есть такая профессия\, родину выбирать

Светлана Ахмедова

красиво сказали

Alex Sher

сейчас легко их пинать, но они привыкли к комфорту, а здесь срединная Россия проснулась, что им это может принести? Высоцкий предвидел у него есть на злободневную тему...Плаха с топорами,,,

Светлана Ахмедова

неужели, ещё не набрались?

Alex Sher

наверно нет этому предела

Vladimir Leonov

порки хорошей, теперь она ее получит