Во
Вовочка

самый простой способ не курить - не начинать . Ну скажем так - я не курил , не говоря о жене. И дети мои тоже , соответственно внуки. А какой пример подают современные мамы ?

Ответы
Игорь Дружинин

Это выглядит примерно так: старшеклассницы курят 1 из 5, учащиеся техникумов и училищ 9 из 10, половина воспитателей детских садов и вся кухня, 1 из 5 учительниц и вся школьная кухня, 1 из 5 врачих и все мед.сестры. Совсем плохо с продавщицами, кладовщицами, уборщицами и тд. Вывод - бросай курить, будь мужчиной. Сейчас курят одни бабы.

Во
Вовочка

Я кончал институт в 59-м . Из девок не курил никто , из парней примерно каждый десятый

Сергей Бочков

А тем временем в мед. институтах ведут статистику новорожденных и как протекала беременность: вес и размер новорожденного, осложнения при родах, осложнения при беременности, наличие отклонений в развитии у родившихся и многие другие и всё это заносят в 2 столбца - курящие и некурящие. Разница видна даже неспециалисту.

Irina Bogomolova

Влад вы правы,все это топорное поведение и образ жизни и мышления и распущенность выливаются в беды.где просто курить—еще далеко не самое страшное.давпйте будем стараться быть лучше и тянуться к хорошему.

Юж
Южанка

А вы уверены, что ваши дети и тем более внуки не курят? Это они может только при вас? А папы современные - они какой пример детям подают?

Ирина

Пример это пол - беды.А вот сколько детей больных из-за этого рождается-это беда.А потом давайте всем миром собирать на лечение.

Ольга Глебова

Да..сейчас это считают нормой...Но ведь мужчины ничего не имеют против этого,допускают,разрешают...видимо им нравятся такие...

Во
Вовочка

Да - модно . Где наш добрый старый железный занавес ? Обезьянничают ,

Ольга Глебова

Не занавес...ценности другие...а вернее их отсутствие...

Люси Марево

А...современные мамы(как вы и хотели- не амазонки), чему современные папы учат - то они и...повторяют))))))))🤣 🤣 🤣

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔я не курю и не курила, муж курил, и младшая дочь курит, и ее дети курят.

Во
Вовочка

Ну вот , научилась и подала пример детям

Лада Новикова

Жуть.в одной руке пиво в другой сигарета и коляска.😧

Надежда Колесникова

Сама никогда не курила , а Добавить ответ

Ни
Нина

ПЛОХОЙ,НО НЕ ВСЕ.МНОГИЕ НЕ КУРЯТ.

Во
Вовочка

Может 50 % Но это очень много

Ни
Нина

НЕ ЗНАЮ.НЕ СЧИТАЛА.

Рустам Акрамов

вам скажут времена другие

Во
Вовочка

Скажут , скажут. Народ дурной

Пчёлка

Не терплю курящих женщин

Таша Т

ужасный