Qqqq Qqqqq

что такое масленница в обывательском понимании? Это разрешенный набор веса

Ответы · страница 2
Виктор Косачёв

Масленица придет и масло фьють.🤣

Елена Новик

покушать вкусноты перед Постом)))

Qqqq Qqqqq

так блины с икрой и просто и по нашему

Александр Мамедов

Вам не надо.Это касается русских

Qqqq Qqqqq

Нам???? Все Вы знаете, кому надо, кому не надо

Qqqq Qqqqq

ибо русич, а русский имя прилагательное и надо это знать, что есть различия в имени существительном и прилагательном

Александр Мамедов

а русский имя прилагательное.Очень хорошее.

Qqqq Qqqqq

конечно ибо русским может быть и еврей и армянин и грузин, да кто угодно

Александр Мамедов

Ну.Надо обязательно различать

Елена Стратийчук

Глупости! Какой еще набор веса?

Елена Стратийчук

Все в голове! Комплекс. Не может смотреть, пусть займется собой

Qqqq Qqqqq

сила воли видимо маленькая и какая вкусная еда на кухне получается

Елена Стратийчук

У меня тоже очень вкусная, так говорят многие… но мы приучены к культуре питания

Qqqq Qqqqq

а еще кондитер и тут как от таких шедевральностей отказаться

Елена Стратийчук

🤪👌на здоровье

Татьяна Ковалева (Павлова)

проводы зимы и встреча весны

Qqqq Qqqqq

Иринка если Вы мало знаете это не повод удивлять других

Характер- Не Подарок

Я мало знаю по Вашему? Может быть. Но уж про печки в русских избах , думаю, знаю побольше Вашего!

Qqqq Qqqqq

ну конечно, но если посмотреть на здания которым лет 200, то там нет печного отопления, а оное было уже сделано в более позднее время

Характер- Не Подарок

Наивный человек! Вы вообще были когда нибудь в средней полосе России? А я здесь родилась и живу! И в домах, которым уж больше 200 лет печи были и сказки мне не рассказывайте! Я бабушку слушала в детстве, а ей бы сейчас больше века бы было!

Qqqq Qqqqq

не будем Вас разубеждать, а то действительно, зима-холода были у нас тут всегда, так и поверим

Осеннее Настроение

Это языческий праздник...

Осеннее Настроение

Нет. Это определение не подходит.

Qqqq Qqqqq

Языце со старославянского на новорусский есть народ, что тут не понятного

Ле
Лена

Обжорство перед постом

Qqqq Qqqqq

так что приходится за собой следить в течении всего года

Нерасторопная Женщина

Да, есть такой момент.

Жа
Жанна

даа пост же скоро

Qqqq Qqqqq

пост это хорошо, плохо когда водительское забыл а на посту тебя тормозят

Жа
Жанна

кеш надо держать на всякий случай в бардачке

Qqqq Qqqqq

это игра слов на слово пост)))

Жа
Жанна

я продолжила игру на слово забыл)))

Ев
Европа-Плюс

Окончание зимы

Ев
Европа-Плюс

У нас ещё сегодня сильный снег шёл

Людмила

Кто разрешал ?

Qqqq Qqqqq

да вроде указа такого не было

Света Дмитренко

😇 ЯЗЫЧЕСТВО

Qqqq Qqqqq

языце есть народ, язычество - проявление народности

Людмила Канивец

Обжираловка!

Qqqq Qqqqq

именно, такая вкусная обжираловка

Татьяна Морозова

🖼

Qqqq Qqqqq

лучшее всегда с Востока идет, с Дальнего Востока

Татьяна Морозова

я 40 лет после института жила и работала в Эстонии ...икру делала сама ...настоящий лосось 4 кг и икры 600 гр...

Га
Галина

👍🤣

Qqqq Qqqqq

хороший праздник и уже не так холодно и солнце яркое и по весеннему теплое

Характер- Не Подарок

У нас на Масленицу до -15* морозило!

Характер- Не Подарок

Это по весеннему? Для нашего региона- нет.

Qqqq Qqqqq

у нас сойки дрозды прилетели, с одной стороны хорошо, с другой не очень, дрозд черешню любит

Характер- Не Подарок

Дрозды -рябинники у нас зимуют. Для них еды полно!

~E
~ Eva Lansca ~

Ага!

Qqqq Qqqqq

соседи будут рады на чай прийти

~E
~ Eva Lansca ~

У соседей своя жизнь с детьми и родными.

Qqqq Qqqqq

есть такое разобщение у людей, согласен

Qqqq Qqqqq

на тему соседского общения вчера смотрел короткометражки 5 косарей и Соседи, мне понравилось

~E
~ Eva Lansca ~

Посмотрю. Но я думаю , дело в том , что все мы в проблемах и нет сил даже на сочувствие , тм более соседям.