Ксения Новикова

Кто здесь противник прививок? Думаю такие в первую очередь не защищены от вирусов.

Ответы
Владимир Флаков

Прививка
— На прививку! Первый класс!
— Вы слыхали? Это нас!.. —
Я прививки не боюсь:
Если надо — уколюсь!
Ну, подумаешь, укол!
Укололи и — пошел…

Это только трус боится
На укол идти к врачу.
Лично я при виде шприца
Улыбаюсь и шучу.

Я вхожу один из первых
В медицинский кабинет.
У меня стальные нервы
Или вовсе нервов нет!

Если только кто бы знал бы,
Что билеты на футбол
Я охотно променял бы
На добавочный укол!..

— На прививку! Первый класс!
— Вы слыхали? Это нас!.. —
Почему я встал у стенки?
У меня… дрожат коленки…

Сергей Радиевич Фасулати

И я так думаю))) Я не противник, я сторонник. Никогда их не пропускаю, если их делают нам на работе в организованном порядке. А от гриппа нам их каждый год делают. Другое дело, что больше половины сотрудников игнорируют прививки...(((

Олег Стебенев

Я ПРОТИВНИК ПРИВИВОК, Я ВРАЧ И ЗНАЮ ЧТО ЭТО, И ПОЧЕМУ ПОГОЛОВНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ ОТ ВСЕХ ИНФЕКЦИЙ, ОСОБЕННО ЗАРУБЕЖНЫМИ И НЕПРОВЕРЕННЫМИ ВАКЦИНАМИ ОПАСНА И НЕЭФФЕКТИВНА

Константин Зайцев

Лично у меня и моих детей все прививки сделаны ещё в СССР. Тогда никаких вопросов не возникало. Прививки делали всем. Сейчас что то стало не так.

Ekaterina

Возможно..ведь не спроста в целом жизнь человека увеличилась лет на 15-20,,здесь главное, чтобы не было нарушения, которое осуждается самим Богом

Эдуард Сухинин

я - противник, пока до нас вакцина доходит,вирус как правило мутирует, по дочери сужу, ей сделали,а потом выяснилось, не от того гриппа

Ю З

Вся либерасня ПРОТИВ прививок!! Прынцыпияльно!! Так чито - УДАЧ им в приобретении КОВИД-а!

Анатолий Сыроваров

Ксения я не противник прививок. всего сделано 2. после рождения. живу 68 лет. не болею

Александр Коловрат

Прививки и вся остальная хрень убивает иммунитет в организме.

Николай Бурмистров

А кто здесь защитник прививок? Скорее всего это больные люди

Алексей Степанов

Я не ставлю прививок. Но я не противник. Сами выбирайте.

Одинокий Волк.

Чушь. Сильные иммунитетом в прививках не нуждаются!

Ксения Новикова

А дети маленькие?

Одинокий Волк.

И дети тоже. Извините конечно. Витамины, повышающие имунитет. Защищающие организм человека от всяких бактерий. И вирус не страшен будет. Тем более... даже сейчас в наше время можно заразиться от укола, от содержимого в шприце.

Ксения Новикова

Ну не знаю, ребёнок когда рождается ему ставят в роддоме прививки не просто так.

Одинокий Волк.

Это понятно что не просто так

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

Смотря какие прививки. Они могут и зомбировать...

Игорь Филиппов

Да не защищены но и вируса не стало исчез за годы

Николай Шоков

А где Ваше фото? Хотелось бы полюбоваться вами.

Ксения Новикова

Потому и убрала, достали уже всякие любоватся6

Счастливый

Вот сами и делайте на здоровье..кто вам мешает.?

Борис Жмаченко

да по моему нет таких, только верующие против

Галина Мазяркина

Я не противник, но мне не делают, я аллергик.

Александр Сухих

естественный отбор еще никто не отменял...

Константин Лисин

я не ставлю и не страдаю от этого. вот так