Наталья Шестакова

А что для вас роскошь? Позволительна ли она вам? И какая?

Ответы · страница 23
Николай Нешин

я не Прохоров

Наталья Шестакова

У меня тоже другая фамилия.

Николай Нешин

у меня родная фамилия и я горжусь своими предками это они создали такого прекрасного человека как Я

Сергей Михайлов

утренний сон

Наталья Шестакова

Если вы сова, я вас понимаю.

Наталья Шестакова

Ну что ж люди разные нужны, люди разные важны. И совы и жаворонки.

Евгений Прохоренко

большой дом

Наталья Шестакова

Мечта, или уже реальность?

Иван Терентьев

Жить в долг

Наталья Шестакова

Не дай Бог такой роскоши. Жить без долгов. Для меня это будет роскошью.

Иван Терентьев

Жить в долг непозволительная роскошь

Наталья Шестакова

Долг. Само слово, как домоклов меч.

Наталья Шестакова

Все равно. Хоть ссуда, иппотека, хоть какой другой синоним.

Иван Терентьев

Чувство свободы наступает особенно остро когда расчитался со всеми

Голух Игорь

Немного да!

Наталья Шестакова

Хоть немного, но уже что то. Все же лучше, чем ничего.

Виталий

Нормально..

Алексей Кувшинов

ВелисапеД!

Наталья Шестакова

Какая милая роскошь. Пусть ваша роскошь станет реальностью.

Алексей Кувшинов

Адреналин! Но нужно смотреть одной! Там короче тема..... Врачь маньяк сшивает людей..... Попа-рот.... и так трех..... Ест только первый..... Пищеводный проток - один..... ЯПОНИЯ - США!

Наталья Шестакова

Я то думала вам велосипед нужен. А вы про такие страшные вещи, и психов-извращенцев. Ух, жуть! Я ж во сне кричать буду.

Алексей Кувшинов

Возьмите.... Успокою......

Наталья Шестакова

Вы так ведикодушны и добры, но есть кому. Спасибо.

Олег Борисович

Иди обниму

Наталья Шестакова

Как приятно осознавать себя чьей то роскошью.

Олег Борисович

Нима за шо!😘😘😘

Алексей Ффф

Выспатся))

Наталья Шестакова

Желаю. Высыпайтесь пожалуйста.

Кактус Горшочкин

НЕ...........

Кактус Горшочкин

СКОК ЛЮБОВНИЧКОВ -ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?????🤔 👍ПО ФОТО ВРОДЕ НИЧЕГО........СИМПОТНО ВЫГЛЯДИШЬ........🤔

Наталья Шестакова

Ты все равео не поверишь. Не буду даже и воздух сотрясать.

Кактус Горшочкин

ДАВАЙ КОЛИСЬ.........МНЕ РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО.......МНЕ ОЧЕНЬ РЕДКО ЧТО ТО ИНТЕРЕСНО .....ЖДУ..........🤔

Кактус Горшочкин

НУ И ХЕРНЯ .........БАЙ ........УДАЧНЫХ СКАЧЕК.........👍 🤔

Кактус Горшочкин

НЕ ЗА ЧТО .......НАСЛАЖДАЙТЕСЬ......😇

Костя Н

общение

Наталья Шестакова

Особенно на своем интеллектуальном уровне. Согласна.

Gennadi Mukonin

любить

Наталья Шестакова

Желаю найти ту, которая ответит взаимностью.

Петр Баяндин

Машина

Наталья Шестакова

Желаю, чтобы эта роскошь стала для вас позволительна.

Дуб, Quercus Robur

золото

Odissey Dark

ВРЕМЯ

Наталья Шестакова

СпасибоМаришенька, вы тоже всего достойны. Надеюсь четыре шоколадки это ж не для сахарного диабета.? (шутка)😂😂😂😜

Марина

Нет конечно. Это для радости. На здоровье( но не сразу)😉

Наталья Шестакова

Сколько радости привалило ицветы, и шоколад. Праздник жизни.

Марина

И хорошо. Человек всегда должен испытывать чувство радости и позитива. А такой замечательный как вы Наталья втройне☺

Наталья Шестакова

Смотрите, захвалите. Как бы потом корону лопатой не поправлять.😂😂😂😜

Денис Кучин

А вам?

Денис Кучин

Нам волгоградцам все позволительно.поэтому ни денег ни дорог.а роскошь для меня по субботам после работы с коллегами ящик хенеси по триста рублей.

Наталья Шестакова

Хорошая, нормальная роскошь. Хорошего Вам отдыха Денис.

Денис Кучин

Спасибо.и Вам того же.а самую большую роскошь я себе позволил когда встретил ту мою единственную.вот роскошь так роскошь.

Наталья Шестакова

Согласна с вами. У вас я смотрю есть и прекрасное продолжение. Будьте счастливы. Берегите свою роскошь.

Олег Носков

Я жив,

Олег Носков

Честно, у меня хватило ума тебя раздеть она и была, Роскошь, Скучно тебе?

Наталья Шестакова

Ну, для того чтобы меня раздеть, как раз таки много ума не надо. Я не в латах. Если я раздражаю своим присутствием, можно нажать пропустить. И тебе меня не раздеть.

Олег Носков

Таш, моё мнение - ты умная и красивая девочка

Виноградов Андрей

отдых

Наталья Шестакова

Это же ужас. Это не должно быть роскошью. Это необходимость. Желаю от всей души желаю отпуска, отдыха еще есть бархатный сезон.

Виноградов Андрей

некогда.на Волге всегда хорошо

Sssssssssssss Ssssssssss

Время

Наталья Шестакова

Я желаю, чтобы времени вам хватало на все!

Sssssssssssss Ssssssssss

А я вам чтобы на большее))

Love Rice

Люблю

Наталья Шестакова

Желаю и дальше в ней купаться.