Наталья Шестакова

А что для вас роскошь? Позволительна ли она вам? И какая?

Ответы · страница 3
Владислав Фугин

Роскошь !!!Это Семья Дети Дом Сад Работа которая нравится которая приносит удовольствие и достаток И все здоровые улыбающиеся ВОТ ЭТО !!!!роскошь

Владимир Юдинцев

Для кого то фрукты на столе - роскошь, а кому то миллионы - нищета. Главное богатство, по моему, - порядочность. И многие не могут себе её позволить.

Евгений Васильев

А какая роскошь Вас интересует?Каждый человек вкладывает в это слово своё понятие.Если Вы о "бабле",то это не ко мне,спросите у попов и у Путина.

Наталья Шестакова

У них спрошу вряд ли. Они здесь не ходят.

Евгений Васильев

А я то дурак надеялся их тут встретить ,да всё в лицо высказать.Поищу в других местах...

Edward Baranoff

Роскошно, когда я домой прихожу и мои дети на меня бегут с криком "папа дома", это роскошь доступная не всем. За все деньги мира такое не купишь

Наталья Шестакова

Я с вами согласна, согласна на все сто.

Нина Петрова

Я ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НЕ МЕЧТАЮ. БЫЛО БЫ ЗДОРОВЬЕ, ЧИСТОТА В КВАРТИРЕ, УЮТ, И НИ КАКОЙ МНЕ НЕ НАДО РОСКОШИ, И ЧТОБЫ У МОИХ ДЕТЕЙ ВСЕ БЫЛО УДАЧНО В ЖИЗНИ.

Сергей Анатольевич

Роскошь для меня - мудрость. Материальные блага имеют свойство приносить горе и зависть, а вот мудрость - горе и зависть не принесёт никогда.

Станислав Веревкин

Для меня главная роскошь, свободное время, которое я могу провести сам с собой. Насчет позволительности не знаю, такое время редко бывает.

Наталья Шестакова

Я вам искренне желаю, чтобы его у вас было больше. Побыть наедине с собой, это очень важно.

Наталья Шестакова

Спасибо и вам. Сегодня как то многие агрессивно настроены.

Станислав Веревкин

Полнолуние не причем. Мистика она вряд ли имеет отношение к делу. Мне кажется, потому что все монетизируется в нашем мире, вот и люди становятся черствыми и аггресивными.

Наталья Шестакова

Да шучу я ,про полнолуние конечно. Если еще и без юмора жить совсем как то мрачно получается.

Никифоров Валерий

Собственный самолет ,роскошь ...А так телевизор ЖК . он есть , планшет а на нем более 5 тыс книг , есть , Ноутбук и хороший интернет , он есть...

Е.
Евгений ...............

Роскошь ? Третьяковка в квартире !))))))))) Всё равно в третьяковке - дубликаты !!! а я своими руками хочу воссоздать - вот это и есть Роскошь !!!

Елена

Женька, ты великий знаток)))))))))

Е.
Евгений ...............

нет ! Мы Все друг у Друга учимся !!! Прикинь - Вечный Студент - по Жизни!!!)))

Елена

Да уж. Но это же здорово))))

Е.
Евгений ...............

нет! а кто Работать будет ? !!!

Елена

А надо и то и то успевать)))))

Андрей Кошелев

Интересный вопрос! Сразу видятся какие-то материальные блага:600! Квартира на 40 -м и "Дом", в Доминикане. ..общение с известными...закатать?

Андрей Кошелев

Да не знаю...я уже писал, роскошь-это ТРИ унитак! Уже три...😕

Игорь Зверев

Мне кажется...САМАЯ лучшая роскошь это...общение с приятными для тебя людьми!... Жаль что по жизни мы очень мало можем себе ее позволить!

Наталья Шестакова

Да, но на то она и роскошь. Чтобы редко, но с удовольствием.

Наталья Шестакова

Если бы в жизни можно так было, не нравится тебе человек. Его присутствие, его общение. Нажал кнопочку "пропустить" и он исчез из поля твоего зрения. Тоже роскошь была бы. Так нет же, непозволительная.

Игорь Зверев

Никогда не думал на эту тему, старался всегда все окружение принимать как данность, как правила игры в которою мы ВСЕ здесь играем под названием "ЖИЗНЬ реальная"... И если трезво подойти к вашей опции то...она может как это ни странно принести немалый вред... Ибо во первых мы именно благодаря НЕПРИЯТНЫМ личностям ...мы так много удовольствия получаем от приятных и понимаем что они приятные, и...

Наталья Шестакова

Тоже верно. Иногда нужно побыть не с теми, чтобы потом понять кто те.

Игорь Зверев

Еще такой аспект...-когда все время все ХОРОШО, невольно расслабляешься и...начинаешь как бы деградировать... Не знаю как это правильно по другому сказать...

Наталья Шестакова

Да, я поняла. Во всем важен контраст и баланс.

Владимир Свердлик

счастливая ,любимая женщина рядом и радостные умные дети! Это сама лучшая для меня роскошь. Всё остальное приходящее и не так важное.

Наталья Шестакова

Каждый из нас устроен по своему. Кому то жизни мало для одного человека. А кто то все ищет ищет и не найдет. Все кажется, что жизнь длинная успею еще завести семью, детей. А она раз и прошла. И остался один. Ихотелось бы но уже никому не нужен. Есть у нас такой знакомый. Когда ходила вторым ребенком он говорил, куда вы нищету плодите. Мой муж сказал. Деньги сегодня есть, завтра нет, а дети будут всегда. Сейчас этот же знакомый приходя в гости говорит. А смысл сказанного тогда, я понял только сейчас. Когда остался один.

Владимир Свердлик

Да , Жаль понял поздно! Он действительно одинок! А пока один ,но не одинок. Дочери ,друзья хорошие.вот с Вами познакомился и приятное нормальное общение и душа радуется от этого! А ему точно одиноко!

Наталья Шестакова

Но я его люблю. Он очень при этом неглупый человек. С ним интересно общаться. А еще я люблю его вкусно покормить. Он очень благодарный кушатель. Мои мужчины скуповаьы на похвалы, а этот соловьем поет. Я не то, чтобы в этом гуждаюсь. Но всегда роияьно, еогда хвалят то, что приготовишь.

Владимир Свердлик

Правильно ,он в гости не каждый день и так вкусно по ест)) А домашние привыкли .. Но они наверняка это ценят ))

Владимир Свердлик

Добрый вечер ,ещё бы не ценить заботу И Вашу работу))

Валентина Балашова

поездки к морю и к родным, увы и ах - непозволительная роскошь, теперь !
ветчина и хорошая рыбка - редко, но позволяю себе пошиковать...

Наталья Шестакова

Ничего, будет еще и на нашей улице праздник.

Кс
Ксения

Роскошь..это то, что стоит очень и очень дорого..и кск прав ло-не особо и нужно для жизни..т.е. излишне..А все остальное-было бы желание.

Кс
Ксения

Простите..а каким образом разврат относится к унитазу?))

Наталья Шестакова

К золотому. Прошу заметить. Роскошь в моем понимании, если это о материальном, это предмет дорогой, оооочень дорогой, не всем позволительный. Это своего рода шедевр. Это если бы например вы купили картину, подлинник, вырезали ее из рамы и использовали в качестве скатерти. Это я и рассматриваю как извращение и разврат. Невежество. Надеюсь, я доступно объяснила. Я старалась. Унитаз пусть остается унитазом. Фаянсовым.

Вадим Осипов

А Рембрандт в раме не роскошь?

Наталья Шестакова

В раме, конечно роскошь! Бесспорно!

Вадим Осипов

Короче! Нет чёткой границы у роскоши!😂🍻

Александр Муравин

Меня с детства интересовал один вопрос . Как прожить и не работать ?
К стати прожить , достойно . Воооот это наверно и есть роскошь .

Александр Муравин

))) Удачи вам и благополучия .

Anna Zvetkova

Наверное это оставаться собой, слышать себя, оставаться доброй ко всему окружающему миру. Честно скажу не всегда это получается.

Anna Zvetkova

Непростое время, как мне кажеться, для людей в вашей стране. Хотелось бы , чтобы людям везде было немного проще жить.

Наталья Шестакова

Вы знаете, везде хорошо, где нас нет. Ничего. Должно же все это когда нибудь закончиться!

Anna Zvetkova

Очень надеюсь и сопереживаю. Жизнь по моему мнению проходит витками.Не помню, кто сказал, но говорят, что трудные времена, рождают сильных людей. Сильные люди помогают прийти хорошим временам. А вот хорошие времена, пораждают слабых людейи они в свою очередь помогают вернуть опять трудные времена).

Anna Zvetkova

По этой схеме все лучшее впереди)

Наталья Шестакова

Значит лучшее не за горами.

Владимир Бамбаев

Красиво нынче жить не запретишь,
Для многих наших роскошь, как престиж,
Я пробовал - не получается:
С бюджета мне не причитается.

Olga Nickel

​смотря что для вас роскошь . кому то котёнка завести это роскошь а у кого то в гараже 15 штук бентли и считает себя человек нищим.

Татьяна Зацепина

У каждого понятие роскоши различное.У одного это вилла на побережье,миллионы в банке.А для другого-вкусный обед и новая одежда.

Ок
Окей

Роскошь не люблю .ну кроме Майбах пожалуй!увы...Роскошь в моем понимании -это личный самолёт и в любой момент уехать заграницу