Наталья Шестакова

А что для вас роскошь? Позволительна ли она вам? И какая?

Ответы · страница 6
Александр Гришков

А что роскошь с собой все равно не заберешь, живу как могу, чтоб какой то комфорт был в этой жизни.

Наталья Шестакова

Это тоже правильно. Умение получать удовольствие от малого, тоже кайф.

Александр Гришков

да когда будешь уходить не было сильно о чем жалеть в конце подумал ,а все таки прожил неплохо и родня не обижена ,хотя пошли они пусть сами парятся.

Александр Бондаренко

Для кого роскошь это дорогая недвижимость,дорогие вещи, драгоценности,а для кого то вкусная еда.

Людмила Лютова

Моя роскошь - духи! И много! И Хорошие, дорогие! Позволительно -ли? ДА! Да ГДЕ ВЗЯТЬ СТОЛЬКО ДЕНЕГ???

Наталья Шестакова

Прелесть какая. Для меня к сожалению жта роскошь непозволительна. Когда то я их продавала. Хорошее было время.

Людмила Лютова

Примите моё сочувствие, это трагедия!

Валерий Линник

шикарная машина дом за городом ухоженная жена и нет суеты в поисках заработка ,непозволительна,

Наталья Шестакова

Но ориентиры обозначены, цели намечены. Теперь есть к чему стремиться.

Ксения Федотова

Роскошь просто жить когда на волосок от смерти был! Прощенным быть когда ничем того не заслужил

Александр Михалёв

не люблю само слово даже....просто красивые вещи а роскошь это вычурность и порой она безвкусна!

Александр Михалёв

хотелось бы узнать на чем основывается ваше мнение?!

Наталья Шестакова

Вы знаете, мне все равно какими стали Пугачева и Киркоров. Всегда есьь и будуь

Наталья Шестакова

Песни-щедевры в их исподнении. Нп сьихи Цветаевой, Пастернака

Наталья Шестакова

Песни-щедевры в их исподнении. На стихиЦветаевой, Пастернака. То какой образ жизни они ведут, мне не очень интересно. Они люди, ну и коммерция конечно. Неизвестно, как бы жили мы, имея все это. Я всегда против того, чтобы афишировать личную жизнь артистов. Это мещает моему восприятию. А вот по поводу того, что роскошь погубила не одну цивилизацию , в это да. Согласна. Просто человек так устроен, ему все нужно сверх меры. Хорошо бы уметь вовремя остановиться.

Александр Михалёв

они дискридитировали себя и не заслуживают внимания ....а ваше мнение именно и ведет к разложению общества!

Валерий Налибоцкий

Позволительно. Вот думаю, как вернусь с отпуска из Австралии, поеду в Германию заказывать яхту.

Наталья Шестакова

Какая прелесть. Настоящая роскошь. Безумно дорогая да еще и позволительная. Хорошего приобретения вам.

Владимир Соколов

Роскош для меня научиться любить, и я уверен что это можно приобрести, но нужно время и усилия...

Наталья Шестакова

Конечно. Любовь, это самоя главная в мире роскошь. Желаю обрести и не потерять.

Лариса Семёнова(Муравьёва)

у каждого своя роскошь кому то красная икра обыденность а кому то чёрный хлеб с маслом роскошь

Наталья Шестакова

Конечно. Не поспоришь. Все верно говорите.

Александр С-Пб

Для меня роскошь -побыть в одиночестве в тех местах ,где не живут люди, всё остальное достижимо

Елена Забежко

А что даст роскошь? Боязнь что то разбить, поцарапать и т.д???? Мне она позволительна, но не нужна

Светлана Шестакова

я неприхотлива в жизни...сыграл...вероятно...образ жизни! наша семья никогда не жила в роскоши))))

Наталья Шестакова

Спасибо и Вам Светлана. Сестра не по крови, но по духу.

Светлана Шестакова

да...мне близки ваши мысли))))

Наталья Шестакова

Это ценно, когда есть единомышленники.

( * ; *)Татьяна Наумова

роскошь-какой бы она ни была -всегда позволительно... если ОНА -ТВОЯ...
а я сама роскошная дама...

Наталья Шестакова

О, правильно. Себя нужно любить и ценить.

Наталья Шестакова

Вы и вправду шикарная жннщина.

( * ; *)Татьяна Наумова

благодарю вас... Желаю вам счастья и удачи во всем!

( * ; *)Татьяна Наумова

да пожалуйста... милая... 🤗 🍷

Владислав Чарков

Все относительно и не вечно! Что то сегодня можно себе позволить, а завтра уже нет, р на оборот.

Владимир Морарь

НЕ ЛЮБЛЮ РОСКОШЬ, ИДУ В ПОХОД ПОЛАТКА УДОЧКИ ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ СВЕЖИИ ВОЗДУХ И НИ КАКОИ РОСКАШИ

Олег Тараканов

ну каждый выбирает сам. кому то и шалаша для жилья вполне хватит, а кого то и вилла не устроит

Vladimir Rudniczkij

роскошь это когда вас называют папа с такой любовью в глазах в которую невозможно не верить

Наталья Шестакова

Тогда умножайте свою роскошь. Пусть длится дольше.

Vladimir Rudniczkij

не осталось той что рядом была а умножать всегда есть желание

Nikolai Tabaranu

у каждого свои несчастья.. у одного хлеба не на что купить, а у другого - бриллианты мелкие..

Василий Игнатьев

Да есть такая завесть страшная. Смешно для вас. Научиться игре на гитаре классике Испании

Наталья Шестакова

Мне? Что вы, мне смешно. Я бы вот хотела например танго научиться танцевать. Это же прекрасно, когда человек стремится чему то научиться. Это прекрасно. Значит мы живы, развиваемся, стремимся к познанию. Браво!

Василий Игнатьев

Я рад что вы не смеетесь надо мной. Спасибо. Очень приятно

Наталья Шестакова

Ну так это их проблемы. Не обращайте внимание и не изменяйте себе и своей мечте.

Василий Игнатьев

Но ведь я божья тварь. Я человек.Не обращать внимание это только дьявол может.

Наталья Шестакова

Да, конечно у всехмнас есть эмоции. Тогда не принимайте близко к сердцу.

Лена

Говорят самая большая роскошь- это роскошь человеческого общения. Она мне позволительна!

Наталья Шестакова

Мне тоже. И я того же мнения.

Лена

🌞