Наталья Шестакова

А что для вас роскошь? Позволительна ли она вам? И какая?

Ответы · страница 9
Леонид Артемов

дышать чистым воздухом.... и еще летать на своих крыльях. пока нет возможности.

Елена К

Для меня роскошь- это путешествия) К сожалению не могу себе этого позволить(((

Наталья Шестакова

Для меня тоже. Но будем стремиться?

Наталья Шестакова

Тогда по плечу нам будет и эта роскошь.

Евгений

богато жить не запретишь только правильно ей воспользоваться вот это победа

Дмитрий Владимирович Ляляев

РОСКОШЬ? Это когда МОЖНО КУПИТЬ МЯСО? Раз или два в год. Твари вы московские...

Наталья Шестакова

Не шуми дядя, я тоже мясо не каждый день ем.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да неужели? А КАК ЧАСТО? А дети у тебя голодные есть? Или НЕТ ВООБЩЕ НИКАКИХ?

Наталья Шестакова

Че злой то такой? Не нравится вопрос иди себе мимо. Кнопочка далее есть, а то и в черный список, чтоб на глаза не попадалась, со своей дурью, да блажью.

Дмитрий Владимирович Ляляев

На самом деле, всё просто. Получи зарплату 15 тысяч РУБЛЕЙ в месяц и отдай из оных 14 тысяч за ЖКХ. И ежели у тебя НЕТ супруга, получающего те же 15 тысяч, КОТОРЫЕ МОЖНО ПРОЕСТЬ, то придумай сама, КАК выжить и не стать таким свирепым хамом, как я. Удачи!

Наталья Шестакова

И вам Дмитрий Владимирович всех благ. Я знаете ли тоже в роскоши не купаюсь. Но обходясь малым и живя почти в нищете, не озлобиться, не скатиться до хамства. Для меня это роскошь и есть.

Ти
Тимуровец

Иметь своего коня, доступна, но не позволительна, боюсь наступит мне на ногу.

Юрий Кривов

Нам много не надо, было бы достаточно, от роскоши счастлив не будешь...⁉️

Надежда Баюрова

роскошь она для всех разная, для меня роскошь в жизни, в любых её проявлениях

Vitalij Neliubin

Красивый Дом конечно. Красивая и умная женщина. Хорошо оплачиваемая работа.

Наталья Шестакова

Всего этого я вам искренне желаю.

Наталья Шестакова

Не секрет. Сейчас для меня роскошь, это отпуск. Хочется к морю. Но пока роскошь непозволительная.

Виктор Рыкун

Путешесьтвие в Индию... или на Хайнань.... Конечно доступное удовольстствие...

Наталья Шестакова

Ззамечательная у вас роскошь.

Геннадий Зернов

Это оболочка за которой скрывают духовную нищету. У меня к ней нет интереса.

El
Elinas

путешествия 🙂 раз в год стараюсь позволить себе обязательно 🙂

El
Elinas

новые места, новые люди, яркие впечатления и я погружаюсь в такую атмосферу с удовольствием 🙂 а что для вас роскошь?

Наталья Шестакова

Примерно тоже самое. Шла сегодня на работу, а за мной мальчик, лет семи с мамой. Читал наизусть Есенина. Ты жива еще моя старушка. Так проникновенно и с чувтвом. До мурашек(моих) . Такая у меня сегодня роскошь.

El
Elinas

роскошный у вас путь на работу получился 🙂 в 7 лет прочувствовать такую поэзию не каждому дано, выучить можно все, что угодно, тем более в таком раннем возрасте память отличная у детей, а вот проникнуться не каждый взрослый может 🙂

Наталья Шестакова

Да, ребенку выразила свое браво и апплодисменты. Умница. Вот и сейчас пишу вам и мурашки по коже.

Наталья Шестакова

Желаю новых интересных встреч. И спасибо за приятную беседу.

Наталия Максимова

Роскошь - не осознание и восприятие фактов того, кто находится рядом с вами!

Наталья Шестакова

А...хотелось бы продолжить фразу.

Наталья Шестакова

Я же у вас спрашиваю. Вот продолжение Вашей фразы и хочу услышать.

Наталья Шестакова

Мне тоже вдруг стало неинтересно.

Сергей Нечволод

Скоро роскошью будет жизнь. Поэтому радуюсь тому, что есть, это уже роскошь

Владимир Гаврилов

Я не приемлю понятия роскошь.Я имею что хочу исходя из своих возможностей.

Наталья Шестакова

Ну и правильно. Это тоже роскошь. Обходиться малым.

Владимир Гаврилов

К слову: богат не тот у кого много денег,а тот кому хватает.

Андрей Кияев

Попытка достичь совершенства! Не позволительна! Ограничиваюсь восторгом!

Наталья Шестакова

Это здорово! Восторгаться тем, что есть. Тоже роскошь.

Татьяна Кармазина

Делать, что хочется, когда и как хочется. Позволить этого себе,увы, не могу.

Natasha Kovalova

Роскошь для меня это побыть наедине с природой без намёка на цивилизацию.

Natasha Kovalova

Я могу часами сидеть и рассматривать до мельчайших изменениях- на горы, на небо(особенно на закате) на море,леса ,поля и т.д. Меня переполяют эмоции этой неописуемой красоты-натуральной красоты.

Наталья Шестакова

Да, вот оно, совершенство.

Лариса Деменева

Единственная настоящая роскошь - это общение с интересным вам человеком.

Наталья Шестакова

Полностью согласна с вами.

Glemors Pendelerskinsk

Всё для меня роскошь, ни чего не могу позволить, но квартира есть, не бомж!

Александр Смелов

Роскошь для каждого своя и она непозволительна в силу того, что роскошь...