Светлана Ахмедова

По большому счету, люди делятся на меньшинство, думающее самостоятельно, и большинство, позволяющее думать за них меньшинству?

Ответы
Виктор Ш

Людей по интеллектуальным и человеческим качествам можно выстроить в пирамиду! Чем выше, тем их меньше.

Виктор Ш

Подчиненный и руководитель, эти термины сразу задают понятные рамки взаимоотношений. Вы эамените меньшинство и большинство на руководитель и подчиненные. Сразу чётче обозначился проблема.

Светлана Ахмедова

Я поняла.....кто о чём

Виктор Ш

Человеческое сообщество существует! Это почему? Почему не распадается на отдельных особей? Да потому, что в "стае" могут жить разные по выживаемости особи! Волки, рыбы, птицы, антилопы Г-ну. И в каждой стае вожак или группа лидеров. В результате вся стая пользуется качествами вожака. И от общего к частному. Вожак и стая, это президент (руководитель) и народ (подчинённые).

Светлана Ахмедова

Ключевое слово - позволяющие. То есть, они верят руководству. А бывает, что меньшинство - из народа (т.н.либералы)..внушают большинству ( народу), что только они думающие....и народ поддается их влиянию. Тогда закон стаи не работает.

Виктор Ш

Перехват лидирующего положения (формальный и неформальный лидер) не меняет общей схемы принятия решений.

Виктор Федин

Естественно: ведущие (властное меньшинство) и ведомые (большинство, стадо, толпа)

Кирилл Разин

Да так повелось ещё с каменного века. В племени только один вождь.

Светлана Ахмедова

Сейчас ...многие рвутся к власти....при живых вожаках

Кирилл Разин

Тк тоже было всегда. Конкуренция если альфа слаба то бета её порвёт и встанет на её место.

Светлана Ахмедова

лишь бы эта бета была умнее

Valeriy Sonin

ВТОРЫХ БОЛЬШЕ ПОТОМУ ТАК И ЖИВЁМ - ДИКО И ПЛОХО

Татьяна Морозова

очень похоже на действительность...)

Олег Соколов

А если есть.. кто вообще не думает.

Александр Ревнивцев

И ЭТО ВОЗМОЖНО И ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ

Александр Ревнивцев

ГЛАЗ НЕ ВИДНО - ДА И ЧТО ТОЛКУ

Светлана Ахмедова

Открой фото и расширь

Александр Ревнивцев

ВОТ И ПРОБУЮ ПРОБУЮ РАСШИРИТЬ ФОТО А НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОДНА ФИГА НА ВЕСЬ ЭКРАН

Светлана Ахмедова

Смешно.

Александр Ревнивцев

МЫ ПСКАПСКИЕ И ЮМОР ПОНИМАЕМ

Nikola Mahkov

-...или правительству!--за них--

Светлана Ахмедова

Именно

Владимир Енговатов

https://vladimir-engovatov1956.ru/ob-avtore

Светлана Ахмедова

Спасибо. Прочитала. Переезжайте в Россию... думаю, что будет лучше там

Владимир Енговатов

Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо. Вы во-первых "гнали" трафик на мой сайт и он благодаря и вам, в том числе, ранжируется выше. А если вы кликнули по рекламе, то добавили цент в мой карман.

Светлана Ахмедова

Я не в России

Владимир Енговатов

Главное, что Вы на Земле.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не делю так людей)

Сергей Остёрский

Точно подметила.

Светлана Ахмедова

Сергей! Привет! Как там Порошенко? Давно про него не слышно.

Сергей Остёрский

В чат.

Ан
Андрей

Закон Парето.

Ни
Никто

Так и есть.

Од
Одинокий

🤣🤣🤣

Елена В.

Верно

Николай Пухов

Да!

Станислав Бондаренко

ОК!

Cviyатыiy Гнэзд

да