Танюшка

Правда, что никогда ни о чём не нужно сожалеть? Ведь иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему....... 🖼

Ответы
Геннадий Костарев

Правда. Мы, живущие на Земле, не можем знать многих причин, почему всё происходит так, а не иначе. Но всё в Мире происходит по Высшим Законам Справедливости и целесообразности.

Михаил Михайлов

Сожалеть глупо , - время назад не ходит, а мечты-? Если " правильно" мечтать + прилагать усилия - тогда все более менее и получается..., как бы само собой (((:

Танюшка

Будем верить и надеяться!!!

Танюшка

Выбор есть всегда

Михаил Михайлов

Конечно есть...Весь вопрос : какой?

Танюшка

Утро вечера мудреннее..выход - идти спать))) доброй ночи..

Михаил Михайлов

Я дежурю в больнице...Ща опять больного "Скорая" привезет....А Вам, - да! Спать пора! Приятных снов !(((:

Танюшка

Ясно...тогда пусть будут этой ночью хотя бы все здоровы

Михаил Михайлов

Сомнительно.....Я работаю в скоропомощонй больнице!

Олег Острога

Иногда потери бывают не исправимыми. Не сожалеть о них не получится. С ними просто нужно жить дальше. А неприятности - это временное событие.

Танюшка

...вы правы....

Валерий Гаршин

сожалеть -конечно можно о чем то не сделанном. и неприятности..на то они неприятности -что не во благо.. и мечты не исполняются..это плохо.

Танюшка

спасибо за ответ... 🖼

Танюшка

🙃 на здоровье)

Сергей Ломов

сожалеть о прошлом так же нелепо как и радоваться будущему - то что пролито не выпьешь, то что не налито не отхлебнёшь.

Танюшка

это верно....

Андрей Кузнецов

Вот дурь, или мечты дурь, что не исполняются и это к счастью???? И не сожалеть, а учиться хотя бы на своих ошибках......

Танюшка

....учимся на чужих...

Андрей Кузнецов

Тогда спокойно переходим в касту "умных"...)))))

Геннадий Осипов

НИКОГДА НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ ... ВСЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ... ГРЕХОВ НЕ ДОПУСКАЙТЕ ... ВОТ МОЙ СОВЕТ ... МОЖЕТ Я НЕ ПРАВ ... !!!!!!!!

Танюшка

Правы)👍

Николай Катуркин

Открыл окно, там дождь и ветер, закрыл окно, жена и дети. Куда не кинь повсюду клин, такая вот житуха блин. )))

Танюшка

Жена и дети приравниваются к дождю и ветру?)

Николай Катуркин

На острова Кука хочу!

Танюшка

Аборигенов не боитесь?...сьедят ведь)))

Николай Катуркин

Хоть кому то польза от меня будет. Не боюсь!

Танюшка

)))))))) тогда вперед....

Владимир Юдинцев

В жизни бывает всё. Нужно радоваться удачам, преодолевать трудности, переживать потери и верить в лучшее.

Танюшка

Верно......👍

Владимир Кузьминых

да...именно так, как вы сказали....всё по-Божьи....просто Ему надо доверять , а не стоять на своём...упорно...

Константин Авдеенко

наша Жизнь на столько коротка, что сожалению просто нет времени. Мечтать, Любить, Радоваться!

Мария Мокану

канал профессора и доктора мед. наук В.Амзалага

Марина Шурина (Шевченко)

По всякому бывает. Только выводы надо делать правильные и своевременные.

Танюшка

да....согласна))

Галина Стронс

Это плохо когда мечты не исполняются. Может не тот путь к мечте выбрала я.

Танюшка

Не знаю..вам виднее...

Александр Юрьевич Хорьков

всё что сделано предначёртано нам судьбой и сожалеть об этом не стоит

Танюшка

Верно..спасибо)

Рафкат Абдулин

это просто самоуспокоение.после того что случилось безвозвратно.

Танюшка

Дп..но это ведь тоже нужно

Рафкат Абдулин

нужно конечно.все верят в чудо и оно случается.

Танюшка

😊👍

Игорь Шумейко

Неприятности - расчёт по долгам. мечты могут не входить в Судьбу.

Танюшка

Возможно и так..

Игорь Шумейко

Так и есть. Это Закон Вселенной,мы его часть.

Пономарёв Леонид

Не нужно не сожалеть или не нужно сожалеть. Вы ужо.Определитесь!)

Танюшка

таки да)))спасибо..

Андрей Тимкин

правда, что случилось, то случилось иничего уже изменить нельзя

Танюшка

Да..но можно изменить отношение к произошедшему

Андрей Тимкин

отношение - да, а судьбу - не изменишь, анервные заболевания нажить - легко

Танюшка

Да..потому и отношение НАДО изменять

Андрей Тимкин

законы психологии в реале :
1. Женщина вначале делает, потом думает что совершила.
2. Женщина всегда и вовсем права!

Танюшка

Не всегда.....

Игорь Алфеев

Сомнения ,сожаления и тревоги, это то, что отравляет нашу жизнь.

Танюшка

Да.........