>•☆•<Танюшка>•☆•<

Правда, что никогда ни о чём не нужно сожалеть? Ведь иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему....... 🖼

Ответы
Геннадий Костарев

Правда. Мы, живущие на Земле, не можем знать многих причин, почему всё происходит так, а не иначе. Но всё в Мире происходит по Высшим Законам Справедливости и целесообразности.

Михаил Михайлов

Сожалеть глупо , - время назад не ходит, а мечты-? Если " правильно" мечтать + прилагать усилия - тогда все более менее и получается..., как бы само собой (((:

Михаил Михайлов

Конечно есть...Весь вопрос : какой?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Утро вечера мудреннее..выход - идти спать))) доброй ночи..

Михаил Михайлов

Я дежурю в больнице...Ща опять больного "Скорая" привезет....А Вам, - да! Спать пора! Приятных снов !(((:

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясно...тогда пусть будут этой ночью хотя бы все здоровы

Михаил Михайлов

Сомнительно.....Я работаю в скоропомощонй больнице!

Олег Острога

Иногда потери бывают не исправимыми. Не сожалеть о них не получится. С ними просто нужно жить дальше. А неприятности - это временное событие.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...вы правы....

Валерий Гаршин

сожалеть -конечно можно о чем то не сделанном. и неприятности..на то они неприятности -что не во благо.. и мечты не исполняются..это плохо.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

спасибо за ответ... 🖼

Валерий Гаршин

СПАСИБО..ЗА УГОЩЕНИЕ.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

🙃 на здоровье)

Сергей Ломов

сожалеть о прошлом так же нелепо как и радоваться будущему - то что пролито не выпьешь, то что не налито не отхлебнёшь.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

это верно....

Андрей Кузнецов

Вот дурь, или мечты дурь, что не исполняются и это к счастью???? И не сожалеть, а учиться хотя бы на своих ошибках......

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....учимся на чужих...

Андрей Кузнецов

Тогда спокойно переходим в касту "умных"...)))))

Геннадий Осипов

НИКОГДА НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ ... ВСЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ... ГРЕХОВ НЕ ДОПУСКАЙТЕ ... ВОТ МОЙ СОВЕТ ... МОЖЕТ Я НЕ ПРАВ ... !!!!!!!!

Николай Катуркин

Открыл окно, там дождь и ветер, закрыл окно, жена и дети. Куда не кинь повсюду клин, такая вот житуха блин. )))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Жена и дети приравниваются к дождю и ветру?)

Николай Катуркин

На острова Кука хочу!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Аборигенов не боитесь?...сьедят ведь)))

Николай Катуркин

Хоть кому то польза от меня будет. Не боюсь!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))))) тогда вперед....

Владимир Юдинцев

В жизни бывает всё. Нужно радоваться удачам, преодолевать трудности, переживать потери и верить в лучшее.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Верно......👍

Владимир Кузьминых

да...именно так, как вы сказали....всё по-Божьи....просто Ему надо доверять , а не стоять на своём...упорно...

Константин Авдеенко

наша Жизнь на столько коротка, что сожалению просто нет времени. Мечтать, Любить, Радоваться!

Мария Мокану

канал профессора и доктора мед. наук В.Амзалага

Марина Шурина (Шевченко)

По всякому бывает. Только выводы надо делать правильные и своевременные.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

да....согласна))

Галина Стронс

Это плохо когда мечты не исполняются. Может не тот путь к мечте выбрала я.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не знаю..вам виднее...

Александр Юрьевич Хорьков

всё что сделано предначёртано нам судьбой и сожалеть об этом не стоит

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Верно..спасибо)

Рафкат Абдулин

это просто самоуспокоение.после того что случилось безвозвратно.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Дп..но это ведь тоже нужно

Рафкат Абдулин

нужно конечно.все верят в чудо и оно случается.

Игорь Шумейко

Неприятности - расчёт по долгам. мечты могут не входить в Судьбу.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Возможно и так..

Игорь Шумейко

Так и есть. Это Закон Вселенной,мы его часть.

Пономарёв Леонид

Не нужно не сожалеть или не нужно сожалеть. Вы ужо.Определитесь!)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

таки да)))спасибо..

Андрей Тимкин

правда, что случилось, то случилось иничего уже изменить нельзя

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..но можно изменить отношение к произошедшему

Андрей Тимкин

отношение - да, а судьбу - не изменишь, анервные заболевания нажить - легко

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..потому и отношение НАДО изменять

Андрей Тимкин

законы психологии в реале :
1. Женщина вначале делает, потом думает что совершила.
2. Женщина всегда и вовсем права!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не всегда.....

Игорь Алфеев

Сомнения ,сожаления и тревоги, это то, что отравляет нашу жизнь.