Ва
Валентина
Аха
Юрий Куксов
Да.
Танюшка
Хорошо..
Юрий Куксов
Тут все дело в памяти ДНК. И вы не избежите тех или иных сложностей. Можно сделать свою судьбу бегущей от трудностей и этот факт пропишется в Вашем ДНК.
Танюшка
И оно передастся детям...
Юрий Куксов
Да передается. Но они смогут это исправить. И уже их детям передастся ДНКа без этого параметра. То есть, в памяти он будет сохранен, но не один из параметров не будет на него ссылаться и он будет исключен из взаимодействия обстоятельств, причин и их последствий. Но будет держаться в памяти, пока люди не научатся использовать его во благо себе, именно - себе и применять это к другим. Вот тогда он будет работать на полную катушку.
Лю
Люся
Да.
Сергей С
Да
Юм
Юмма
Да
Михаил Толстов
100%
Танюшка
Спасибочки)
Танюшка
Ок))