Евгений Бриг-Снежин

Да!.. сайты и соц- сети Интернета решают - как умеют - задачку общения близких и родственных душ!? Но полно и фейкастов - ботов и пр. хамов-кто портит всё настроение от общения!?

Ответы
Вечность

Время не тратят свое на уебков, Лучше ловить кайф вот с тех всех ушлепков, Слово он молвил свое как расстрел, Бах его в список и нет всех проблем

Евгений Бриг-Снежин

верно .. себе дороже тратить время попусту на уродов моральных

Виктор Ш

Вы чего ищите?
Вот и ищите, а на мусор не обращайте внимания вообще!

Евгений Бриг-Снежин

«Счастье врагов России, что русские — нация воинов, а не убийц, иначе бы они уничтожили народы, шедшие на Россию войной».
© Фунакоси Гитин

Виктор Ш

!

Евгений Бриг-Снежин

Доброта в прежние годы не принесла России каких то выгод и долгих передышек . Враги всегда зализав раны объединялись и вновь нападали зная добрый нрав русских ! Чингисхан действовал значительно умнее , убивал всех кто ростом доставал выше колесной чеки -примерно 50 см ! И был уверен, что на тридцать лет был опасности с той стороны не будет !
Ответить

Наталья Антонова (Королева)

Полно

Евгений Бриг-Снежин

В сердце и в разуме, в душе самих нас, когда мы
познаём суть истинной любви (что нас: вела, ведёт,
будет вести!) ко скорому спасению во жизненном пути...аминь 🖼

Евгений Бриг-Снежин

В сердце и в разуме, в душе самих нас, когда мы
познаём суть истинной любви (что нас: вела, ведёт,
будет вести!) ко скорому спасению во жизненном пути...аминь 🖼