Натка М_Мак

Почему, одна, просто оголив плечико, с ума сведёт, а другая и с бюстом наголо и в мини не вызывает подобных эмоций?))

Ответы
Алексей

У всех женщин есть врожденная сексуальность. У некоторых она на поверхности, а некоторые от недостатка внимания редко ею пользовались и она ушла глубоко на дно. Разбудите её, отодвиньте комплексы на задний план и дайте своей сексуальности свободу. Получите и примите себя такой какая Вы есть. И Вы увидите, что окружающие полюбят Вас

Вл
Владимир

Хочется узнать у девчонок-девушек-женщин: почему и для каких целей вы одеваете откровенную одежду и какую цель преследуете, показывая, или стремясь показать некоторые свои вожделенные участки тела? Только честно.

Натка М_Мак

Я задала вопрос

Вл
Владимир

Причины у каждого свои

Константин Михайлов

У каждой женщине есть свой шарм и одной достаточно чуть-чуть сдвинуть бретельку ....дрожь в теле мужчины.......а у другой красивой и при всех "достоинствах"но.....нет не то.

Сергей Порубов

Потому как воспитанная леди,настоящая женщина подкупает умом и воспитанием,поэтому даже плечика оголённого много...Ну а в мини простая,тупая,алчная шалава...)

Михаил Андриянов

Ты в экстаз входишь после поцелуя и когда прижал к себе, и начал раздевать и занялись сексом -или зашёл голый трахнул и ушёл - когда оргазм получаешь?

Натка М_Мак

Как ни странно, второй вариант вполне приемлем)) в быстром спонтанном сексе есть свои прелести)))

Михаил Андриянов

У нас разные понятия о сексе! я не кролик! а человек!

Натка М_Мак

Ты просто не понял о чем я))) ну и ладно)))

Михаил Андриянов

УДАЧИ ВО ВСЁМ!

Владимир Лебедев

Много факторов влияет: и и пропорции, и состояние кожи, и движения (умение кокетничать), но главное -- что из души идёт во время кокетства.

Натка М_Мак

Вы правы)) да интеллект в глазах не лишний))

Шкавир Эзот

для этого есть целые исследования психологов, зря ты оголила плечи, читать надо и развиваться, а кому-то просто это не дано

Натка М_Мак

Да, я вижу твоё развитие настолько серьёзно, что все, чего ты достиг - хамить женщинам в соцсетях.

Натка М_Мак

Ой, извините, вижу второе достижение - восторженная улыбка поклонницы Тани))

Натка М_Мак

Таня, не оправдывайтесь насчёт него, это ваше личное дело. Мне непонятна его потребность завуалированно хамить. Не знаю что это, возможно, некая обида, какие-то комплексы или ещё что-либо. Как бы то ни было, такая манера общения его не красит и я, в отличие от вас, эти действа его не понимаю и не принимаю

Шкавир Эзот

Да, Таня, спасибо! Мало есть понимающих всю Глубину женщин. В основном поверхностные скандалистки, которые сами нарываются на то, что получают. Элементарных вежей не могут связать в достойную мысль, а продолжают "любви" искать, ни бельмеса в ней не понимая, лепеча что-то на дебильном уровне: obsuzhday.com/q/98705070

Шкавир Эзот

Натка, а с чего ты вдруг взяла, что Татьяна Ивановна в чём-то оправдывается. Ей не надо ни в чём оправдываться. Это тебе надо оправдываться, но ты даже понять не способна, в чём. Ты всё пытаешься "задружиться" с Таней против меня. Только у тебя ничего не получится, потому что я люблю Таню. Люблю как человека, как личность, как сущность, как... (не скажу больше) А тебя, Натка, я не люблю с первого взгляда. Да и мало кто тебя любит, потому что ты не способна понимать, что такое любовь. Вот Таня свела меня по-своему с ума, а ты хоть догола разденься - всё равно как пугало огородное, только распугивать всех мужиков. Вот тебе и ответ на твой вопрос - на конкретных примерах.

Натка М_Мак

Бред какой)))

Silaev Nikolai

Есть аппетитные женщины , притягательные , а есть не рыба не мясо и отталкивающие. А вот саму изюминку тут я и сам не пойму .

Константин Демидов

Шарм, флюиды, сила притяжения. Они в любом человеке есть, независимо от него. Они врожденные, а не выгодоприобретенные.

Nusya Nusya

Сексуальность и сексапильность, вульгарность, шарм...все эти дела или притягивают или отталкивают

Валерий

все зависит от человека. умения себя подать или от количества выпитого мужчиной спиртного

Светлана Кувалдина

красивый ответ Валерий!

Валерий

стараюсь

Галина Рябоконь

Потому, что у первой пустота в глазах и мозгах, а у другой милое женское кокетство и мозги.

Натка М_Мак

Хорошо сказали)

Тася Гаврик

Сексуальность - в глазах, жестах, тембре голоса - несколько другое, чем просто раздеться)))

Сергей Тычинский

Ой Тася,тебе и раздеваться не надо.😂 😂 😂 🍒 🌹

Тася Гаврик

Я и не раздеваюсь....прям в шубе - в койку)))))😂 😂 😂 😂 😂 😂

Сергей Тычинский

Это уже супер - в шубе и тапочках.😂 😂 😂

Тася Гаврик

Не! В валенках самокатках!)))))

Рауан Бердиев

С первой предвкушаешь радость от близости, от второй только удовлетворение похоти.

Во
Волокуша

по моему дело не в наготе...а в пропорциях и в сексуальности....а это все от природы)))

Натка М_Мак

К культуристам у меня предвзято отрицательное отношение))

Во
Волокуша

ну и зря.....культурист ..от слова культура...тела..питания..поведения..и воспитания!!...а вы видать перекаченных мужиков насмотрелись)))

Натка М_Мак

Да-да, я говорю именно о перекаченных и напичканных химией людях))

Во
Волокуша

а я о культуристах......это разные вещи

Натка М_Мак

Теперь поняла вам

V-Враг Незалёжности - Z

Тут есть девушка,которая поворотом головы с ума сводит)))..а вы про оголенные части

Руслан Нурматов

Прикрытое женское тело порождает фантазии а голое что тут фантазировать вот оно

Натка М_Мак

Наверное так)

Юрий Сотник

Потому, что вторая была двоечницей в школе манипулирования мужчинами...

Натка М_Мак

Хыы

Юрий Сотник

А то!

Ян Межибовский

Шарм, тонкости восприятия, предпочтения и тд и тп... Миллиард тонкостей

",
",,",,",,",,"

Прыщики-не показатель таинственности.мужчины знают, чего ждать😁