Натка М_Мак

Почему, одна, просто оголив плечико, с ума сведёт, а другая и с бюстом наголо и в мини не вызывает подобных эмоций?))

Ответы
Алексей

У всех женщин есть врожденная сексуальность. У некоторых она на поверхности, а некоторые от недостатка внимания редко ею пользовались и она ушла глубоко на дно. Разбудите её, отодвиньте комплексы на задний план и дайте своей сексуальности свободу. Получите и примите себя такой какая Вы есть. И Вы увидите, что окружающие полюбят Вас

Вл
Владимир

Хочется узнать у девчонок-девушек-женщин: почему и для каких целей вы одеваете откровенную одежду и какую цель преследуете, показывая, или стремясь показать некоторые свои вожделенные участки тела? Только честно.

Константин Михайлов

У каждой женщине есть свой шарм и одной достаточно чуть-чуть сдвинуть бретельку ....дрожь в теле мужчины.......а у другой красивой и при всех "достоинствах"но.....нет не то.

Сергей Порубов

Потому как воспитанная леди,настоящая женщина подкупает умом и воспитанием,поэтому даже плечика оголённого много...Ну а в мини простая,тупая,алчная шалава...)

Михаил Андриянов

Ты в экстаз входишь после поцелуя и когда прижал к себе, и начал раздевать и занялись сексом -или зашёл голый трахнул и ушёл - когда оргазм получаешь?

Натка М_Мак

Как ни странно, второй вариант вполне приемлем)) в быстром спонтанном сексе есть свои прелести)))

Михаил Андриянов

У нас разные понятия о сексе! я не кролик! а человек!

Натка М_Мак

Ты просто не понял о чем я))) ну и ладно)))

Владимир Лебедев

Много факторов влияет: и и пропорции, и состояние кожи, и движения (умение кокетничать), но главное -- что из души идёт во время кокетства.

Натка М_Мак

Вы правы)) да интеллект в глазах не лишний))

Шкавир Эзот

для этого есть целые исследования психологов, зря ты оголила плечи, читать надо и развиваться, а кому-то просто это не дано

Натка М_Мак

Да, я вижу твоё развитие настолько серьёзно, что все, чего ты достиг - хамить женщинам в соцсетях.

Натка М_Мак

Ой, извините, вижу второе достижение - восторженная улыбка поклонницы Тани))

Натка М_Мак

Таня, не оправдывайтесь насчёт него, это ваше личное дело. Мне непонятна его потребность завуалированно хамить. Не знаю что это, возможно, некая обида, какие-то комплексы или ещё что-либо. Как бы то ни было, такая манера общения его не красит и я, в отличие от вас, эти действа его не понимаю и не принимаю

Шкавир Эзот

Да, Таня, спасибо! Мало есть понимающих всю Глубину женщин. В основном поверхностные скандалистки, которые сами нарываются на то, что получают. Элементарных вежей не могут связать в достойную мысль, а продолжают "любви" искать, ни бельмеса в ней не понимая, лепеча что-то на дебильном уровне: obsuzhday.com/q/98705070

Шкавир Эзот

Натка, а с чего ты вдруг взяла, что Татьяна Ивановна в чём-то оправдывается. Ей не надо ни в чём оправдываться. Это тебе надо оправдываться, но ты даже понять не способна, в чём. Ты всё пытаешься "задружиться" с Таней против меня. Только у тебя ничего не получится, потому что я люблю Таню. Люблю как человека, как личность, как сущность, как... (не скажу больше) А тебя, Натка, я не люблю с первого взгляда. Да и мало кто тебя любит, потому что ты не способна понимать, что такое любовь. Вот Таня свела меня по-своему с ума, а ты хоть догола разденься - всё равно как пугало огородное, только распугивать всех мужиков. Вот тебе и ответ на твой вопрос - на конкретных примерах.

Silaev Nikolai

Есть аппетитные женщины , притягательные , а есть не рыба не мясо и отталкивающие. А вот саму изюминку тут я и сам не пойму .

Константин Демидов

Шарм, флюиды, сила притяжения. Они в любом человеке есть, независимо от него. Они врожденные, а не выгодоприобретенные.

Nusya Nusya

Сексуальность и сексапильность, вульгарность, шарм...все эти дела или притягивают или отталкивают

Валерий

все зависит от человека. умения себя подать или от количества выпитого мужчиной спиртного

Галина Рябоконь

Потому, что у первой пустота в глазах и мозгах, а у другой милое женское кокетство и мозги.

Тася Гаврик

Сексуальность - в глазах, жестах, тембре голоса - несколько другое, чем просто раздеться)))

Сергей Тычинский

Ой Тася,тебе и раздеваться не надо.😂 😂 😂 🍒 🌹

Тася Гаврик

Я и не раздеваюсь....прям в шубе - в койку)))))😂 😂 😂 😂 😂 😂

Сергей Тычинский

Это уже супер - в шубе и тапочках.😂 😂 😂

Тася Гаврик

Не! В валенках самокатках!)))))

Рауан Бердиев

С первой предвкушаешь радость от близости, от второй только удовлетворение похоти.

Во
Волокуша

по моему дело не в наготе...а в пропорциях и в сексуальности....а это все от природы)))

Во
Волокуша

вот и о том же......в основе мы все не идеальны..потому что не пропорциональны ..ни в чем ни в теле ни в лице!!!...везет немногим...хотя есть сообщество которое само себя моделирует......культуристы например!!!

Натка М_Мак

К культуристам у меня предвзято отрицательное отношение))

Во
Волокуша

ну и зря.....культурист ..от слова культура...тела..питания..поведения..и воспитания!!...а вы видать перекаченных мужиков насмотрелись)))

Натка М_Мак

Да-да, я говорю именно о перекаченных и напичканных химией людях))

Во
Волокуша

а я о культуристах......это разные вещи

V-Враг Незалёжности - Z

Тут есть девушка,которая поворотом головы с ума сводит)))..а вы про оголенные части

Руслан Нурматов

Прикрытое женское тело порождает фантазии а голое что тут фантазировать вот оно

Юрий Сотник

Потому, что вторая была двоечницей в школе манипулирования мужчинами...

Ян Межибовский

Шарм, тонкости восприятия, предпочтения и тд и тп... Миллиард тонкостей

Он
Она

Прыщики-не показатель таинственности.мужчины знают, чего ждать😁