Ка
Камилла

Ваше отношение к татуировкам на теле женщины?

Ответы
На
Наталия

В старости смотряться ужасно.....
— Дорогой, я сделала себе тату: цветочек на животе и бабочку на груди...
— Нахрена? Чтобы через лет 15 я увидел, как бабочка села на цветочек?

Кулебяк Кулебяков

На некоторых смотрится хорошо и приятно смотреть (такая как например Riae). Но я бы подумал 10 раз прежде чем заводить с ними долговременные отношения.

Микото Суо 🇺🇦

Я "за" татуировки всеми руками и ногами в принципе. И естественно, больше нравятся татуировки на мужском теле. На теле женщин мне как-то по боку.

Александр Тарабаев

Если в меру и красиво-почему бы и нет?..но никак не набор беспонтовых стикеров вперемешку с цветами на всё тело

Дарьюшка Мальцева

Тело должно быть чистым, Богу не приятен пирсинг и тату и мне. И не важно на чьём это теле

Н Андр

...лишь бы была гармония между ее содержанием и расположением..)))

Вера Сергеевна

Отрицательное . Оно же смысловое ,а смысл -не ахти какой!

Ru
Rusl

смотря что. купола и АУЕ будут смотреться не очень

Nikola Mahkov

-скотобаза!--как животных хозяин клеймил!--😱

Ир
Ирина

Нормально, у самой есть татуха небольшая

Се
Сергей

Не люблю! Если только одну маленькую

Ел
Елена

Положительно,если не сильно забито

Кы
Кызыма)

Нормальное. Но редко кому идёт.

V-Враг Незалёжности - Z

как к меченой проститутке

Ev
Eva.....

Отлично, хочу ещё набить

Ка
Камилла

У вас сколько?

Ev
Eva.....

Одна пока

Ка
Камилла

Успеете еще

Ev
Eva.....

Ага

Ка
Камилла

У.меня 2

Ev
Eva.....

Что набито?

Ни
Николай..

нормально и красиво..

Инопланетянка.

Грязно и не красиво.

Фердинанд Франц Иосифовович

Люблю набить... попу

Синий Экран Смерти

херня какая то

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....красота.....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а что будет к старости....с дряблой ШКУРОЙ и РИСУНКОМ......

Людмила Чурсина

Наверное могут о соделанном жалеть.,лучше этого никому не делать.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...как-то, на срочной службе...сделал кореш тату - ТАНК..на плече.. Пока делали, он руку держал горизонтально...а когда опустил...и ствол танка - опустился вниз.. Вот пацан переживал... ха ха ха..

Людмила Чурсина

Это всё молодость и глупость!.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....представил БАБКУ...у которой, по-молодости, татушка - ЦВЕТОК на нижней части животика....