Ма
Марта

Иногда люди продолжают мучиться, потому что не могут простить самих себя. Их совесть черезмерно чувствительная и для того, чтобы принять прощение, им нужно извиниться перед человеком , против которого они поступили несправедливо а потом покаяться перед Богом за соделаный поступок. Какие бы не были страшны ваши грехи -Бог силён простить их и забыть их навсегда. И тогда душа ваша преобретёт мир.

Ответы
Григорий Карпенко

ВСЕ НА БОРЬБУ С МАРКСИЗМОМ! "В войне с Россией совершенно безразличны мотивы людей, стреляющих в русских, будут ли мотивы черными, красными, золотыми или революционными... Ненависть к русским была и продолжает быть первой революционной страстью". Карл Маркс (1818-1883).

Ма
Марта

Хотя мне не совсем понятно ваше высказывание касательно русских, но за ваше мнение и ответ спасибо.

Татьяна Владимирская

вот как все просто - извинился перед человеком, которого, скажем. сделал инвалидом, изнасиловал, убил детей, ограбил - и все вернулось? дети, здоровье, жизнь? какая нелепая, страшная и глупая подпорка

Ма
Марта

Извиниться это не просто слово, это осознания совершённого поступка.

Татьяна Владимирская

толку для жертвы в этом всем?

Евгений Бриг-Снежин

Воистину так!.. Говорит совесть ... Она любит чистоту духовную...🖼

Net Grig

таких тонких людей очень мало, не стоит переживать

Ма
Марта

Спасибо за ваш ответ.

Чио-Чио-Сан

Да плевать богу на наши грехи и молитвы

Ма
Марта

Нет. Не плевать.

-Я. Глупыш

☕🍰🍩🍾🍾🍾🍾🥜🥜🥜🥜🥜🥜

-Я. Глупыш

я твоя вымышленая подружка из детства-поэтому и привела его к тебе, увидев твой светильник. но вы же умные, я забыла.

Ма
Марта

Хороший, милый мой друг. Мистика это не моё увлечение.

-Я. Глупыш

Вера твоя, а не мистика

Ма
Марта

Вы интересный собеседник. Я чувствую в духе ваше настроение но к сожалению мне надо уйти. Я не прощаюсь с вами, когда вернусь и у вас ещё будет желание со мной общаться, пообщаемся.

Андрей Григорьянц

Мы не боги Фрау Марта...

Ма
Марта

Понятно.

Андрей Григорьянц

За ково всегда воевали??

Ма
Марта

Мне не понятен ваш вопрос?

Андрей Григорьянц

За матерей подруг...

Ма
Марта

В войну, да. И с этим я с вами согласна.

Nikola Mahkov

-и что вы советуете?--👌

Ма
Марта

Каяться перед Богом в грехах и просить прощения.

Nikola Mahkov

-как романтично!-вы часто это делаете??--

Ма
Марта

Перед молитвой всегда.

Nikola Mahkov

-и часто?--

Ма
Марта

Молюсь каждый день.

Nikola Mahkov

-удачи!--

Ма
Марта

Благодарю.

Даниил ....

Долго читать дорогая

Ма
Марта

Доброе утро Даниил. Если это вас затрудняет то не делайте этого.

Даниил ....

Не делаю

Виктор Косачёв

Ага на том свете.

Дмитрий Каракозиди

Фиг с ними.

Света Дмитренко

слава БОГУ

Ал
Алексей

извините...

Марго Беккер

😆🤷‍♂️

Константин Лисицын

Я атеист

Константин Лисицын

Я знал, чего хочу... За что и страдаю!)))

Ма
Марта

Каждый проходит своё испатание в этой жизни. Но каждое испытание нам во благо и в научение.

Константин Лисицын

Не сомневаюсь, Милая!!!

Ма
Марта

Спасибо.

Константин Лисицын

Бывает...

Мелания

💯

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Мелания

Так я сама таких же взглядов

Ма
Марта

Благодарю.

Мелания

😘

Ольга Огородник

да

Виталий

.