Пчёлка

Уважаемые мужчины,которым уже за.....,давайте просто общаться,есть много тем ,кроме ваших фантазий на виртуальный интим.....

Ответы
Эва

Так они и этого не умеют ))))))))))))))))))))) , но зато все такие мнят себя ,, Мачо,, постельная кличка НЕУТОМИМЫЙ )))))))))))))))))))))))))))))))) . Хорошие собеседники покинули сайт , немного осталось , а жаль.

Константин Нижников

Ну да. Рыбалка. Машина. Самолёт. Дети, внуки, опять же. Путешествия. Ещё дохрена всякой хрени! А нафига ваще ВИРТУАЛЬНЫЙ интим? Лучше - реальный...

Татьяна Трофимчук

Самое что интересно, но мужчины которым именно за... Их только и интересуют обсуждения на интимные темы. Всё остальное им не интересно.

Пчёлка

С маразмом не поспоришь...

Любовь..любовь!

Я со многими общаюсь без интимных тем, ну бывает иногда кто нибудь анекдот расскаже , то и поржом в емте....

>Izrail Kogan

просто, это как, без лишних слов, фантазий, громкой фразы, к интиму приступаем, сразу?😉

>Izrail Kogan

так, зовёшь, а разоружаться не хочешь.😯

Пчёлка

Это где ты увидел,что зову?

>Izrail Kogan

значит приснилось.😯

Пчёлка

Видимо так!

>Izrail Kogan

🤷‍♂️

Виталий

Им можно только позавидовать, и возраст их не берет!, а вот женщины быстро спекаются)))

Александр Иванович

Я тож за то, штоб общаться о поллитре. Это и романтичнее и душевнее и особенно вам.

Александр Иванович

а похлопывание ишо больше предаёт красок.

Пчёлка

А давай Новый год встретим вмести? СЛАБО?

Александр Иванович

Да я к сожалению дежурю. Но можно после, а где вы????????????

Пчёлка

ДОМА!

Александр Иванович

В каком ауле живёте????

О_
Олег _Хроменко

Я на этом сайте ни кому про интим не напоминаю , хотя мне иногда пытаются .

Пчёлка

Мне кажется,что вина некоторых женщин,а мужчины считают всех такими

О_
Олег _Хроменко

Я стараюсь не обобщать там где надо рассматривать индивидуально .

Пчёлка

Логично..

Владимир Литяйкин N

Давай- записувай почему Луна не хочет свою ту сторону нам показывать

He
Helena

Достали уже... Но думаю таким бесполезно что то говорить. Только ЧС.

Пчёлка

Именно так и поступаю...

He
Helena

💐

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

😂 без обид друзья, виртуалом занят тот, кто в жизни уже ,,не тот,,

Пчёлка

Именно так и есть! У них только фантазии...

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

умом придумывают и любят, носом...

Пчёлка

😜

Владимир Бахмутов

Не могут они. Потому, что больны. Д/з: СПЕРМОТОКСИКОЗ. Не излечим.

Пчёлка

Точно!

Владимир Бахмутов

Кончилось то время, когда человечность была.

Евгений Коломийчук

Согласен но не все темы ты выдержишь обсуждать годами.

Пчёлка

И не собираюсь

Евгений Коломийчук

Тогда мучайся с тем что есть на большее ты не интересна

Пчёлка

Благодарю!

Мари-Анна Семенкова

О....и до вас добрались.. мерзавцы..достали уже...бесят...

Пчёлка

Да просто терпение лопнуло

Мари-Анна Семенкова

Я только на 12 или позже, сбилась уже, поняла, что они имеют в виду,говоря про какую-то киску, я то дура думала, что кошатники все, ну и рассказываю им про своих 13 , которые с разными характерами😂😂😂😂😂🤭🤭🤭, потешно было видеть их заторможенную реакцию...🤣🤣🤣🤣🤣

Пчёлка

😅👏

Бабайкин Юрий

Дайте людям проявить фантазию и пускать слюни

Пчёлка

Пусть ищут себе подобных

Серега

Это больные импотенты не обращайте внимания

Серега

Говорите им сразу пусть сходят к психологу попьют таблеточки от шизофрении

Пчёлка

Пыталась. ЧС полный...

Серега

Тогда их только чс

Пчёлка

Да-да,так и поступаю

Серега

👌🌷

Вя
Вячеслав

Неужели что-то может быть интереснее этого?

Пчёлка

Не имела ввиду мужа. Сказала про чужих мужчин не знаю

Вя
Вячеслав

А просто про мужчин что-нибудь знаете? Какие они?

Пчёлка

Я даже не могу сказать какие мои сыновья,знала их только маленьких...

Вя
Вячеслав

Я к тому спрашиваю, что многие женщины очень недовольны мужчинами. Постоянно стараются их как-то унизить, оскорбить и т.п. Поэтому и хотел узнать ваше мнение..

Пчёлка

Негатива к мужчинам у меня совсем нет. Каждый человек-это личность.. Как это оскорбить,унизить?

Григ Лавриков

Вы можете предложить другие темы? Например?

Aleksei Kovalenko

да запросто - виртуалом не занимаюсь 😁

Пчёлка

УМНИЦА!

Aleksei Kovalenko

знаю - я такой 😁

Пчёлка

😘

--- Рыжулькин ---

Вот молодец какая! А мужчинам до... можно?