Евгения Солодова

Что такое судьба в вашем понимании?

Ответы
Алексей Костров

​Это экстрим-история. ))
Последовательность событий природного или социального характера, происходящих независимо от воли какой-то группы людей, или конкретного человека. Событий, которые будучи вплетенными в цепочку прочих явлений, сохраняют свою значимость и оставляют какой-то след в жизни.

Анатолий Александров

Судьба это некоторая предрасположенность (вектор) попадать в определённые ситуации с завидным постоянством, до момента получения полного опыта и усвоения урока. Человек сам творит свою жизнь. И ответственность за результаты жизнедеятельности лежит исключительно на человеке.

Андрей Опалев

Сумма всего созданного самим человеком, созданного как осознанно, так и неосознанно, итог всех предшествующих усилий и противоусилий. В конце концов именно правота в выживательной деятельности и определяет тот уровень счастья и благополучия, которого достигает человек.

Karpov Alexander

Намеченный жизненный путь, в соответствии с вашими морально-нравственными, физическими, образовательными харрактеристиками, который может корректироваться и изменяться , по мере его прохождения с соответсвии новыми вводными данными

Viktor Dunaev

Судьба - это предложенный свыше алгоритм действий, поступков, принимаемых решений. Она зависит от тебя, но ты пленник её. Нельзя подменять понятия морали , любви. помнить заповеди божьи и думать о своей судьбе .

Oleg Sevastyanov

Это то, что мы не можем изменить: цвет глаз, национальность, расовую принадлежность - все то, что дано от природы... Все остальное - Жизнь... и вот именно она может меняться всякий раз от нашего жизненного шага...

Михаил Клыков

То , на что можно свалить необъяснимые события. Я в судьбу не верю. Всегда есть жизненные ситуации которые так или иначе влияют на судьбу ( на то , что с нами происходит).

Иван Золотарев

Судьба это выдуманый персонаж. Каждый человек живет сваей жизнью, но подгоняет под сваи приоритеты. И говарит , что это судьба.🤔 Судьбы нет. Есть жизнь.

Vitaly Shterenshis

Судьба - это такая штука, которую не объедешь и не обойдёшь. Что предназначено судьбой - сбудется. Я - фаталист и верю в судьбу.

Oleg Beilin

Не верю что судьба. Жизнь это цепочка событий, которые мы воспринимаем по разному. Либо хорошо для меня либо плохо.

Николай Серегин

Судьба?! Расчет.
При этом точный.
Никто не сможет изменить
Пути сердец, движенье почвы,
Которых не остановить.

Александр Лукушкин

Судьба это совокупность составляющих : твоя генетика ,воспитание,твои принципы , твое трудолюбие, твоя жизнь..... !

Андрей Чугайнов

Судьба в моём понимании это жизненная дорога,по которой идёшь,один или с кем-либо. Все значимые события в жизни.

Хан Хулиган

Мы сами строители своей жизни а когда что-то у нас не получается Всё собираем на судьбу А так всё в твоих руках

Анатолий Ермаков

судьба это то что нами движет с верху я видел два видения которые исполнились один в один со сном это судьба...

Анатолий Ермаков

Абдулла Ургенишбаев

То что преднарчертано свыше а если вдруг узнаешь об этом то пропадёт интерес к жизни и не испытывай судьбу.

Ханиф Гареев

кто вы есть и какой вопрос у вас ко мне, ваш вопрос мне не понятен и поэтому не спешу ответить.

Евгения Солодова

К вам так то не какого, это всем, вы моежете не отвечать. А так не видно кто я) не парень же

Алекс Венцель

Это все те события которые с вами происходят независимо от того хотите вы этого или нет...

Вадим Неважно

Судьба это жизненый путь прокладываемый самим человеком! А в школе жизни нет каникул!