Альберт Кононов

Из года в год на телепередаче освящают факты, посвященные загадке гибели тургруппы Дятлова. В действительности загадки давно нет. Наложение многих притиворечивых фактов, давно уже сделали, эту передачу лапшегонной машиной, не делающей чести телевидению. Мне надоела мишура, связанная с гибелью тургруппы. Я обобщил все основные факты и предоставлю желающим аргументированный, обширный материал, проливающий свет на тайну гибели туристов. Шлите эл. адрес

Ответы
Еп
Епифания

Всё давно известно

Владимир Забродин

Жду сообщения!

Альберт Кононов

Шлите эл. адрес

Владимир Забродин

Что изменится от того что ты скинешь информацию в Личку? Или ты просто блефуешь. конспиратор?

Альберт Кононов

Всего доброго.