Рома Роман.

Я много сплю, посчитал сегодня ночь- 7-8 часов, в день ясный на работе 2-3 часа, после работы еще часик, пока ужин остывает, горячим есть нельзя. .. не толстый, спортивный,.. нет, не хвастаюсь, просто Пока сплю, от меня меньше вреда . blush:😉

Ответы
Ольга Мельникова

Главное, на горшке и во время секса не засыпай. Первое чревато геморроем, второе - позором)

Рома Роман.

😄 прикольно .

Ольга Мельникова

Молодец. Урок усвоил. Иди поспи)

Рома Роман.

Ага .

Ирина

Согласна! Чем больше спишь, тем меньше неприятностей!!!😆 😆 😆

Рома Роман.

😄 согласен .

Ирина

👍

Рыжик

Ахаха я тож хорошая када дрыхну))))

Рома Роман.

И этим сон еще больше полезен 😄

Елена Сергеевна

А что на ужин предпочитаете?...)

Елена Сергеевна

Много хожу пешком,по утрам "планка", по настроению скакалка) Фанатизм ни в чем не приветствую,все должно быть в удовольствие. Гармония с самим собой,тогда и в остальном порядок.

Рома Роман.

Похвально. У меня так же, только с фанатизмом , например: если пропущу один тренировок , очень переживаю, а такое случается, если на работе завал , злюсь на себя .

Елена Сергеевна

Ну у Вас другие цели значит) и результат другой ждете. А я так,без заморочек)

Рома Роман.

У Вас хорошо получается, а у меня это уже в привычку вошло . Оставайтесь всегда красивой, спортивной ... Ведь Вы этого достойны ! 😊

Елена Сергеевна

Спасибо,взаимно!)

Чио-Чио-Сан

🤣 🤣 🤣Уместно и логично

Сергей

А когда ты спишь-ты думаешь?

Рома Роман.

Помнишь свои сны ?

Сергей

Всё реже и реже,обрывки..

Рома Роман.

А я часто помню , только ночные сны , а дневные нет .

( * ; *)Татьяна Наумова

механизм сна очень сложный... мозг полностью не отключается-он контролирует работу(точнее отдых) организма, и *лечит* те органы и системы, которые в ЭТОМ нуждаются.А сон-это переработка информации, полученной в течении дня, месяца (а иногда и более длительного времени)... а иногда сон (включает работу мозга)для подсказки -если явные неполадки в здоровье... тогда мы видим вещие сны..
а если человек не видит сны-это плохо... ЭТО перегрузка мозга... то есть человек поздно ложится спать и мозг работая в перенапряжении едва справляется, чтобы восстановить организм к новому рабочему дню...

Сергей

Да,согласен

Наталья Щепина

Суслик!! Можно позавидовать

Наталья Кучина

Что вы за чудо,такое ?

Рома Роман.

Уставший , и много понявший ))

Наталья Кучина

Отдохните,и поймете,есть время для радости

Рома Роман.

Я и так отдыхаю, многие даже завидуют . Радость в норму ))

Надежда Городнева

продолжай спать

Андрей Абидов

Много не спи!

Андрей Абидов

Какая

Мира Донна

только Роман Роман не обижайся не к тебе, а вопрос навеял. Песня про козла отпущения " ... Толку было с него, правда, как с козла молока,
Но вреда, однако, тоже никакого."

Андрей Абидов

Роман не обидится. Он не такой

Мира Донна

это хорошо))

Андрей Абидов

Вот!

Нюточка Пантерка

Ахахх

Людмила

👍