Марина Марина

🖼 Бабушки, которые вели себя весь год плохо, получают внуков на все лето..😉 😜 ☺️

Ответы
Александр Войтин

Вспомнилось. Отвозили мы своего сына на лето к бабушке в деревню. Как она радовалась встречая его!
Но еще больше она радовалась, когда мы увозили его.

Марина Марина

))))))))))))) это так.

Галина Мазяркина

Это значит я плохо веду себя всю жизнь, на лето получаю внуков, а сейчас вообще с правнучкой сижу уже с октября , нет места в садике.

Се
Сергей

Кому во благо, кому и в наказанье по разному случается расклад, единственный вопрос задала кроха скажите мама я в чем виноват.

Ме
Мечтатель...

А которые - хорошо, получают внуков на несколько лет на воспитание!😉

Тамара Кирпичева(Дема)

А если внуки круглый год со мной? Когда я себя вела плохо?😳 😮

Валентина Янак

Неделю выдержу а там меня пусть забирают к себе

Марина Марина

Да... сколько сил надо..)

Валентина Янак

А у меня 4 года и полтора года если только на веревочку

Марина Марина

У нас 10 лет, 8 лет и 1г.3м. Этот самый любопытный. ))

Валентина Янак

младшие самые любопытные

Владимир Лебедев

Может, наоборот, не получат внуков этим летом?

Марина Марина

Все м.быть.

Тина Тим

С удовольствием. ними интересно и классно.

Сергей Остёрский

И те, что хорошо, тоже бывает, получают.

Марина Марина

Ессст-нно.

Александр Шевелев

... может быть хоть они ее исправят. 😉

Марина Марина

М. быть.

Ольга Зеленцова

и кто не плохо вёл, всё равно получают

Алина N

где же найти такую бабушку?😂

Марина Марина

А в зеркало посмотреть? ))

Алина N

а я как раз не из таких. На меня где сядешь - там вокзал.😁 однажды принесли с младшим понянькаться, я сказала - С вас как с родственников 500 руб в час.😂 😁

Марина Марина

О как! ))

Алина N

только так!!! у меня ночные клубы, путешествия, театры, кино, лекции и т.д. Мне сидеть с внуками некогда😁

Ан
Ангелина

😄 😁 😆 😄 😉 😍

Эдуард Щиголев

🖼

Эдуард Щиголев

какие то происки 🖼

Марина Марина

УжООООссс..

Эдуард Щиголев

http://itd3.mycdn.me/image?id=814815900115&t=20&plc=WEB&tkn=*A57Nt3onkQYEhp4zTLDhjBvPLfs

Эдуард Щиголев

http://itd1.mycdn.me/image?id=814363592004&t=20&plc=WEB&tkn=*O0MPWBm-xGe78aS1zD8zww2Kj80

Бо
Бока

потому что мамы кукушки

Марина Марина

))) умеете развеселить, Борис.

Бо
Бока

стараюсь для приятной Женщины ))

Марина Марина

☺️ ахххх...

Бо
Бока

так рассмешила меня, приятно ))

Валентина Болобан

😅 🤓 😆 🌷

Сергей Сычугов

И "геморрой" в придачу

На
Наталия

👍 👍 👍 😁

Ал
Александр

👍 👍 👍 👏

Борис Бережной

Бабушки не исправимы