Ольга Маковей

Девочки,хочу спросить! Все мужчины задаются вопросом,кто же из нас умнее:"блондинки,брюнетки или шатенки?" А давайте в ответ тоже порассуждаем,какие же мужчины по цвету волос умнее? А может быть они все одинаковые,только в чем?))))

Ответы
Руслан Антонов

Кто умнее: шатены, брюнеты, блондиныили рыжие? Ответ очевиден. Колебания IQ каждого из представленных типов не значительны, чтобы точно сказать, кто умнее, а кто глуп. Все мы достаточно умны, и делать какие-то определенные выводы по цвету волос несправедливо. Есть много факторов, влияющих на наш интеллект. И самое главное, какие бы предрасположенности к умственной силе мы не имели, все зависит от того, насколько мы хотим соответствовать тем стереотипам, которые привязаны к нашему типу.

Ольга Маковей

Спасибо)))

Руслан Антонов

всегда рад помочь )))

Ольга Маковей

Ваш развернутый ответ очень ценен для меня!))) Жаль не все мужчины так рассуждают))))

Руслан Антонов

в жизни всё бывает !!!

Сергей Анатольевич

Простите за то что влезаю не в свою тему, но меня часто поражает когда умная, мудрая, стройная, сильная женщина выходит замуж за хлюпика трусливого и практически не блистающего умом. И невольно приходит на ум мысль что женщины не выбирают по уму. Так что наверное не стоит интересоваться каким цветом волос мужчины умнее )))))

Ольга Маковей

Да! Этого от нас требуют конечно,если не дай Бог непр

Ольга Маковей

Неправильно им ответить,сразу жалобу на тебя напишут и все,прощай работа!

Сергей Анатольевич

Как и везде встречаються сотрудники желающие заработать и нарушая требования внутреннего распорядка подставляли своих коллег. Это хуже всего.

Ольга Маковей

У нас был дружный коллектив,грех жаловаться. Мне повезло!))

Сергей Анатольевич

Дружный коллектив это хорошо, но как лишить себя соблазна не передавать заключённым мобильный телефон, получая взамен некие материальные блага.)))) А заключённые по этому телефону дают указание на воле на многие вещи в том числе и угрожают тем кто не "танцуют под их музыку".

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

я не девочка и поэтому мне весьма затруднительно ответить по поводу цвета, на вкус и цвет....а вот которые нравятся девочкам точно знаю, не важно толстый худой, длинный-короткий, главное чтоб стоял по первому требованию)))😜

Ольга Маковей

Молодцы,но вопрос к девочкам!))))

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

сегодня я за них отдуваюсь)))

Света Джавадова

Просто мужчины не понимают женскую логику,ее для них не существует,вот и приписывают блондинка без мозглость,брюнеткам,стервозность,шатенкам, хитрость,а сами со своей логикой,простые, как две копейки,не зависимо от цвета волос!

Ольга Маковей

Я с вами полностью солидарна!!!👍

Света Джавадова

А еще говорят,что нет женской солидарности,и это тоже утверждают про нас мужчины

Ольга Маковей

Да вы что? Вот паразиты!!!)))

Света Джавадова

Ну так они же всю жизнь в меньшенстве,поэтому считают свои взгляды на женщин,правыми

Ольга Маковей

Да,да,да!

Александр Пупышко

Я лично думаю что дело вовсе не в цвете волос!!! С любым цветом волос встречаются как умные так и глупые люди. Как говорил проффесор Преображенский в фильме Собачье сердце: "Разруха не в клазетах, разруха в головах"!!!😀

Boris Shyolkov

девочки, не все, а некоторые и поверьте девочки и мужчины, то что может сделать: блондинка, брюнетка или шатенка некогда не сделает шатенка, блондинка или брюнетка, хоть перекрась их в любой цвет, хоть постриги на лысо

Александр Рухмаков

да я вот в ответы решил залезть, не в твой. на другие вопросы, какие же они все похотливые, даже противно становится( то кому то присунуть, то ещё какая-нибудь похоть) мужики вымирают. остаются особи 2 сорта ( обезьяны)

Ольга Маковей

Да, я согласна!

Александр Рухмаков

чмошникки, уроды в душе( хоть и сам красва), лавеласы, обдёрбыши( которые влазиют в доверие, а протом обдирают враньем и тебя и твоих близких), валил бы таких как в китае . без суда и следствия, и . чтоб за пулю платили родители, чтоб знали, воспитали " урода"

Олеся Закутайло

Все разные, цвет волос не влияет на ум. Семья где вырос, образование которое получил, работа , круг общения и этих вещей очень много. Одинаковые они по половому признаку , но есть и в этом различие.

Евгений Левин

Все очень просто, зайка! Гормональный фон мужчин более примитивен, чем женский, потому как вы рожаете потомство. Но и сложности имеют свой минус...путаетесь...а мы вам рубим с плеча...

Ольга Маковей

Нельзя так с нами!)))

Евгений Левин

...природа.

Кс
Ксения

Не хочу никого обидеть..но у мужчин все наоборот..чем светлее волосы- тем умнее)))). Темноволосый умнеет когда седина делает волосы саетлее)))Из жизни подмечено

Вадим Осипов

Ксюша! Нам будет тебя не хватать! Может тебя муж приревновал? Оставайся!

Ольга Маковей

Да не удалится она,я ей не разрешила)))

Вадим Осипов

Сердце красавиц склонно к ........ И к перемене, как ветер в мае!

Кс
Ксения

Перестаньте..Я в отпуске... балду бью... Через дня 4 в Брянск стартуем...с мужем и детьми

Геннадий Ярошенко

Если мужчина задается вопросом КТО ИЗ ДЕВУШЕК УМНЕЕ.... то дело совсем плохо. Когда перед мужчиной очаровательная девушка будет ли актуален вопрос об уме?

Ольга Маковей

Кто,женщина?))

Тоха Белый

Красота и ум не совместимы статистика милочка

Ольга Маковей

Я не верю в статистику!

Тоха Белый

Так оно и есть если умный значит есть другие минусы рост вес порассуждай и отпешишь только подумай что я написал а не просто прочитай

Ольга Маковей

Почему именно физические недостатки,да и идеально умных нет. Есть люди начитанные,образованные у них свой кругозор и они могу этим делиться. И делятся они так,чтоб и другие могли этим пользоваться. А есть умники,которые думают что что-то знают и этим кичаться умудряясь при этом хомить менее образованным! То что женщины -курицы,придумали неумные мужчины.Они просто хотят так думать,потому что всегда желают быть лучшими и первыми,и не терпят конкуренции. Вот и все,это мое мнение!

Mura Mura

Хотя я не женщина, можно я отвечу? Лысые - сексуальные, очкарики -ботаники, с воласами - темпераментные, с длиннымы волосами байкеры. Так и без конечности....

Ольга Маковей

А кто умнее?)))

Люблю Жизнь

Мужчины со светлыми волосами воспринимаются как ранимые, добрые, романтические и нежные натуры, не способные причинить женщине боль или что-либо плохое.

Spirit Of God

ошибочное утверждение, что мужчины задаются вопросом про то, кто умнее из женщин... Тем более в этот век, когда все красятся, наращивают, накачивают и т.д.

Ольга Маковей

Ладно,сдаюсь)))

Spirit Of God

мы не спорили, я что знаю - то говорю как правильно, если надо обьясняю... дальше человек сам делает выводы и принимает решение

Ольга Маковей

Я при своем осталась мнении))) Просто именно спорить и устала!

Spirit Of God

это ваше право 🙂 это ваш аыбор:) доказывать я ничего не собираюсь. Итоги сами покажут правду:) Один минус - поздно что-то менять 🙂 Всего хорошего!

Ольга Маковей

Всего 🙋

Александр Шветов

"Худенькие" девушки считают себя "Полненькими". "Полненькие" - считают себя "Жирными". А "Жирные" - оденут леопардовые лосины... и красаааавицы.

Ольга Маковей

Действительно,молодцы! Ноль комплексов)))

Александр Путин

ЕСЛИ БЛОНДИНКИ, БРЮНЕТКИ, ШАТЕНКИ, ДРУЖАТ С ГОЛОВОЙ, ТО НИ КОГДА НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ ПО ЖИЗНИ.И ВСЕ ДОРОГИ ИМ ОТКРЫТЫ И НЕ НАДО ГОЛОВУ ЛОМАТЬ.

Ольга Маковей

Ок.не буду)))

Оксана

я люблю умных, но один был жгучий брюнет, а другой блондинчик))) А глупые из них те которые бухают, и жизнь свою меняют на алкоголь)))

Ольга Маковей

Тааак,а мне они пишут что которые бухают тоже умные бывают!!! Вот ведь негодяи!)))

Оксана

))))

Канат Курманов

Мама, а почему наш папа такой лысый? - Потому что,он у нас самый умный. Мам...., а почему у тебя на голове так много волос? - Молчи и ешь!

Гарри Хашиг

Да!точно,выходит,что чем длиннее волос,тем тупее особь,и тут женщин умных вообще не видать!Так выходит!Ну,договорились до абсурда наконец!

Итак.....звалась Она Татьяной

все одинаково умные) некоторые еще хитрые и коварные - тогда совсем пиши пропало! По личным впечатлениям, брюнеты всех коварней)

Виталий Иксарь

Лысых и седоволосых не забудьте... У женщин не от цвета волос зависит кто умнее, а от знаний и воспитания, от характера ....