Ольга Маковей

Девочки,хочу спросить! Все мужчины задаются вопросом,кто же из нас умнее:"блондинки,брюнетки или шатенки?" А давайте в ответ тоже порассуждаем,какие же мужчины по цвету волос умнее? А может быть они все одинаковые,только в чем?))))

Ответы · страница 3
Андрей Юртаев

Если человек знает Иисуса Христа то цвет волос не имеет значения 😊

Ольга Шахова

наверно лысые- самые умные, а мозгов маловато у всех, где уж им до нас

Ольга Маковей

Ты моя))) Молодец👍👍👍

Владимир Бахаруев

Вот прям нисправидливасть! А если я лысый и седой, то фсё, не в обозе?

Ольга Маковей

Лысые наоборот,вне конкуренции!))Мы их не трогаем,почитай комменты,что девушки пишут!))

Ольга Маковей

"Почитайте"-хотела написать,недописала в спешке)))

Владимир Бахаруев

Фсё нормально😉 😆 🌹 🌹 🌹

Денис Хархан

А лысых или стриженных на голо к какой категории прировняете? 😃

Ольга Маковей

Самые умные и сексуальные!)))

Денис Хархан

Ух ты круто... !!! 😃 Значит я умный и сексуальный 😂

Ольга Маковей

Ну статистика показывает что да!))

Мото Монстер

Думаю, что цвет волос тут совсем не причем! Не у мужчин, не у женщин!

Nadejda Danilova

Ясно, что все одинаковыковые! И совершенно ясно в чем! В анатомии!

Ян Флориан-Гейер

Не знаю какие умнее , главное логика . Независимо от цвета волос .

Ян Флориан-Гейер

Именно так . Я могу сказать что те кто думает по поводу того какие девушки умнее . Просто они слабы логически . Я вот уже долго общаюсь с вами . Одни думают логически , а Другии просто тупят , также как и мужики .

Ольга Маковей

С вами это с кем , с женщинами?

Ян Флориан-Гейер

Да именно так . С девушками . В любом случае женщина это девушка . Так ведь .

Ян Флориан-Гейер

Так и есть . Вы все умнички .

Ольга Маковей

Вот спасибо на добром слове!)))Прямо слух ласкает)))

Ян Флориан-Гейер

А по другому никак . Ведь сказано не суди судим не будешь . И еще не нравиться собеседник , так лучше промолчать .

Ольга Маковей

Ладно,будем дружить домами)))

Сергей Митрофанов

Лысые - с натуральной Плешью Спереди тут и Рассуждать не о чем!!?

Вадим Решетняк

Самые лучшие - лысые. Говорят, что лысина площадка для поцелуев

Ольга Маковей

Для меня все хороши))) Главное только чтобы вежливые и внимательные были))

Mura Mura

😀😀😀😀😁😁👍 . На мой вопрос на встречный.

Ирина Горбунова

они не замарачиваются на сей счет и поэтому бреются на лысо)))

Просто Ольга Ххх

Одинаковые а в чем по моему глупый вопрос 😁 😁 😁 😁 😁

Просто Ольга Ххх

Вот это у них не отнимешь )))))

Просто Ольга Ххх

И при этом еще и по психовать )))

Ольга Маковей

Если мы правы оказываемся))))😁

Мария Сидорик

Я думаю что лысые умнее, умную голову покидают дурные волосы

Аркадий Южный

Я не задаюсь таким вопросом, кто из вас умнее? Это и так ясно!

Ольга Маковей

Ну если вам ясно поделитесь!

Аркадий Южный

Седые, они уже опытные, жизнь прошли.

Irina Sirotkina

все носятся со своим.. достоинством..как с писаной торбой🤣

Елена Морозова

А все мужчины в одном похожи, в основном все изменяют женам!

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

По сути да они одинаковы как мужчины,но у них мозги разные

Есть мужчины которые достойно назвать мужчинами ,Есть такие мужчины которых аж стыдно назвать мучжинами

Ольга Маковей

Это да! Да и женщины такие есть.

Сергей

Одинаковых людей не существует. Гении рождаются один раз.

Просто Так

Женщина умнее. Только умная может родить мужиков-дураков.

Ант1Нина Карпу5Ина

Они все одинаковы вы том что задают одни и теже вопросы!!!!