Legião Dos Sábios

Пенсионный возраст должен варьировать в индивидуальном порядке, начиная с 45 лет. Это сократит количество бездельников на производстве, отсиживающих предпенсионные годы. Слишком высокие издержки из-за тех, кто работает без души.

Ответы
Юрий Дударев

Так задача другая стоит, повысить количество брака и понизить выплаты пенсий, что бы люди крякали прямо на работе и их хоронили за счет предприятия, тем самым уничтожая предприятия. Работодатель тоже не идиот и будет увольнять по разным причинам наших стариков, 55 и сваливай куда хочешь. С учетом что у нас в стране одни торгаши и сплошная коммерция после 50 ты не устроишься вообще и без пенсии и работы, выживай как хочешь. Тот кто продумывал данный закон прекрасно знал что это порушит целые отросли, единственное кому выгодно уходить позже это директорам гос. структур и предприятиям полностью сидящие на бюджетных деньгах, или детекторам добывающий недра земли, там тоже все хорошо будет. А 80% страны под нож, все равно старик не чего не может сделать, давайте их травить они старые и примут любую дичь.

Юрий Дударев

Все боятся, но что то делать все равно будет нужно... Или боятся и прогибаться или бояться и вырываться )))

Legião Dos Sábios

Бывает, что из страха танк подбиваешь!..

Юрий Дударев

Я не отрицал что страх положительное качество, каждый может реагировать по своему, если я боюсь то я могу и напасть, а кто то под страхом на оборот падает. А кто то вообще убегает, а кто то боится вообще того чего не существует.

Legião Dos Sábios

Поэтому я не могу судить людей за их страх, другой вопрос, справляются ли они с ним.

Юрий Дударев

Сложно сказать, нужно проверять )

Игорь Росляков

А почему бы не оставить пенсионный возраст в прежних стандартах,а пересмотреть пенсионные выплаты.К примеру,выплачивать пенсию с момента реального ухода на пенсию.По моему так было бы разумно.

Legião Dos Sábios

Потому что, Пенсионный возраст - это условность. И потом, если человек достиг высоких профессиональных показателей и опыта, он может делиться всем этим став членов ассоциации профессиональных пенсионеров.

Игорь Росляков

Ну тогда и получайте на пенсии условные деньги)))

Галия Фахрутдинова

Что ж за производство то такое где бездельников много? А может пенсионный возраст учитывать по человеческому фактору, а не по дурости власть имущих?

Legião Dos Sábios

Кто вы по образованию и по профессии?

Галия Фахрутдинова

Я техник- лесовод работаю распорядителем свадеб

Legião Dos Sábios

Веселись и ликуй честной народ!..

Галия Фахрутдинова

Ну не без этого...жизнь то продолжается..

Лидия Семененко

Низкая зарплата не предполагает энтузиазма или вдохновения.

Лидия Семененко

Первое,что сделали в1991-м году,это упразднили профсоюзы,призванные защищать интересы трудящихся.При олигархическо-капиталистическом строе,который сейчас установился,они оказались почему-то лишними.Но в нашем городе они есть,да и не только.

Legião Dos Sábios

Если власти призывают к легитимности, то и профсоюзы должны контролировать власти, выдвигая не только экономические и социальные требования, но и политические. Например, национализация сфер добывающей промышленности, то есть, ресурсы страны (нефть, газ, лес), а также большая часть прихватизированной земельной площади, которая должна принадлежать всем гражданам страны.

Лидия Семененко

Возможности одних только профсоюзов не безганичны.Надо всем миром бороться.Вот весь народ и выходит на митинги и референдумы.

Legião Dos Sábios

Надо начинать с малого.

Лидия Семененко

Это мы уже проходили.А теперь надо шагать от малого к великому.Пора!

Jurii Zucenko

будеш тут работать с душой сварщиком кагда тибе за 60

Ольга Столбецкая

плохой работодатель , не увлек рабочих,

Ма
Маша

Было бы где ещё работать, одни продавцы

Игорь Григорьев

Я Вас поддержу на выборах !!👌

Legião Dos Sábios

Я бы тоже поддержал бы данную платформу.

Игорь Григорьев

Будем ждатьс

Ку
Кукулькан

сейчас не отсидишь..... ☺️

Legião Dos Sábios

то-то оно и не отсидишь

Рафидин Меджидов

Верно...