Не Он

Актуальный для многих вопрос: что делать, как реагировать, если женщина прямым текстом сказала, что она тебе не по карману?
Тут одно из двух: либо это примитивная форма отказа (мол, отвали, я тебе не пара), либо предложение потратить на неё гораздо больше, чем ты собирался. Второй вариант означает, что она — дорогая проститутка… Это жизнь, чувак. За всё нужно платить. И тут тоже одно из двух: либо придётся заплатить, либо прожевать и свалить. )

Ответы
Qqqq Qqqqq

пусть рукой по карману пошарит, может в самый раз для неё будет

Ал
Александр

Да что на ней свет женщин клином сошёлся?

Ал
Александр

Можно и подешевле проститутку найти! А на подругу жизни такая не тянет однозначно!

Не Он

здраво

Ал
Александр

😌 Ну...дык...опыт жизни не пропьёшь!

Эл
Эльвира

Может быть любой из этих вариантов.

Ma
Maria

это провокация- как ты поступишь.)))

Юрий Киселев

И РАЗОШЛИСЬ КАК В МОРЕ КОРАБЛИ ✌️

Ир

Бегите… бегите от нее и быстрее..

Сергей

свалить, адназначна