Во
Вовочка

Сколько хлеба в день съедаешь ?

Ответы
Соколова🇷🇺

1-2 кусочка. Но не всегда . Бывают дни, когда вообще не ем хлеб. Не потому что не хочу, а не получается. Бывают такие блюда, где хлеб не нужен.

Дядя Миша

А я даже пельмени и рожки с хлебом ем.
Хлеб всему голова!

Соколова🇷🇺

Если вам нравится есть с хлебом, то ешьте на здоровье. Многие без хлеба вообще не могут прожить и дня. У всех по-разному.. Я, например, никогда не буду есть борщ без хлеба. Даже не представляю, борщ без хлеба. 😁

Дядя Миша

Господи! Соколова, разве я что то рекомендовал? Я же свою ситуацию рассказал.

Соколова🇷🇺

Я даже и не подумала, что вы рекомендуете. Я согласна с вашим мнением. Видите, как сложно бывает , когда пишешь. Интонации голоса человек не слышит и ему кажется совсем другое.

Дядя Миша

Так то да ...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Могу без хлеба обходиться. Особенно в гостях не ем хлеб. Чтобы вкусненького больше в желудок поместилось.

..

Тостер нужно в шкафчик поставить, а то горячий поджаренный хлеб хорошо кушается.

Vladimir Boiko

Вообще не ем... Картоха, сахар, алкаха... И все вылитый пациэнт психушки...

Ир
Иринтер

Могу кусочек съесть, но это не каждый день. Так то я хлеба не ем

Бабайкин Юрий

Два куска лепешки за завтраком,потом хлебцы

Владимир Б

300 грамм -в среднем -ржаного ! Много или мало?

Ев
Евгения

Один кусочек...и то иногда обхожусь

Ирина

1/4 буханки хлеба ржано- пшеничного

Ал
Александра

Если икра есть, то побольше)

С"
Сама " Доброта")))

Макароны можно считать?)

Во
Вовочка

Не , я про хлеб . Я вот примерно 150 г в день

Константин Лисицын

Что Сынишка накрошит.))))

Владимир С

Булки ржаного хватает.

Валентина Пакшина

Хлебцы хрустящие - 4 шт.

Константин Котиков

Не ем хлеба в принципе

Алла Митова

Иногда нисколько.

Любка Котелок

Практически без.

Жа
Жанна

Утром бутерброт

Валерий

Пол булки точно

Yury Panteleev

сколько дают....