Александр Падерин

Пётр 1 уничтожал 300 летних старцев почему?

Ответы
Юрий Малиновский

Владимир,ради того,что бы жениться на сестре кесаря,крестив Киев,вырезал 40% населения. А ему памятник,как первоапостольному поставили. Людоеду.

Юрий Малиновский

Ерунда

Александр Падерин

Что не справимся?

Юрий Малиновский

Пока новых детей не вырасти ни хрена не будет

Александр Падерин

А мне кажется уже просыпаются люди, начинают понимать кто есть кто

Юрий Малиновский

Частично

Елена Мухина

Ну это уже ,как история гласит был лже Петр,он переделал всю историю Росс,и все это предположения и были ли они 300летние старцы?

Александр Падерин

Они и сейчас есть и ещё старше. Это волхвы хранители древних знаний

Елена Мухина

В это можно верить,а для других это из мира фантастики

Александр Падерин

Кто хочет всегда найти часть знаний в интернете и доказательства реальные

Елена Мухина

Интернет не самый верный источник ,начиная с детства в истории происходят очень большие изменения.каким источникам верить? Да,ладно,что я тут дискуссию развела,не такие уж у меня большие познания

Александр Падерин

Да не всему верить надо

Алексей Васильев

Для стирания памяти... он и календарь переделал... летоисчисление поменял... саои корыстные цели.. типа Великий Реформатор...

Александр Падерин

Типа Великий Раб паразитизма. Он же на паразитов работал и сам наверно был масоном

Алексей Васильев

Говорят, подмена Петра была после поездки в Европу.... всякое быть может...

Александр Падерин

Да так пишут...

Алексей Васильев

Ох версий много... в такое время живем.. зоть что-то открывается....

Александр Падерин

Просыпаемся потихоньку. Правда высвечивается, бодрит.

Алексей Васильев

Ох бодриит

Ирина

При Петре люди жили до 300 лет? Ого! Вот ведь молодец Пётр..обеспечил такую жизнь, что люди были долгожителями..

Александр Падерин

И дольше жили волхвы. Они обязаны были жить долго, чтобы сохранять знания старины. И эти знания давали возможность жить долго пока не передадут устно другому.А Пётр уничтожал знания как раз Неужели не слышали о таких людях? Они и сейчас есть

Ирина

Слышала что-то.. но предполагала, что это из области фантастики.

Александр Падерин

Всё серьёзно Ведьм то есть ведающих о тонком мире, колдунов, шаманов сжигали иезуиты на кострах

Ирина

ну возможно..

Кострома Ярославна

по той же причине,что и уворовал 5 с половиной тысяч лет нашей истории,изменив летоисчисление и календарь...

Александр Падерин

Вот и попробуйте ему не доверить, Мне интересно будет как у вас получится

Кострома Ярославна

нААААрмАААльнААА всё получится...

Александр Падерин

Ну за дело! Успехов вам

Кострома Ярославна

Благодарю...и вам того же...успехов...

Ир
Ирина

откуда такие вседения, в те времена столько не жили, средняя продолжтьельность жизни 45-55 лет максимум..

Александр Падерин

А вы в то время жили?

Ир
Ирина

нет- это исторические факты, а у вас откуда сведения?

Александр Падерин

А историю делают под себя... тот же Пётр1. И библия почти сплошь вымысел составленный под паразитическое общество

Ир
Ирина

понятно..

Светлана Войцеховская

Да он многое чего уничтожил! такого пакостника русской истории еще поискать! Не превзойденный!

Александр Падерин

Увы это так.

Светлана Войцеховская

Всю российскую историю укоротил,все летописи 16-17 века уничтожил,....

Александр Падерин

Лакей достойный системы паразитической.Вот был ли он иудеем? Что был масоном это безспорно

Светлана Войцеховская

Есть версия, что его подменили англо-саксы....Какой там иудей...Какая разница. Массонами были и есть все верховные руководители.....

Люси Марево

Лжепетр под видом борьбы со старой Верой, уничтожил всех старцев, живших более трёхсот лет...

Люси Марево

чтобы внедрить обманную историю с помощью иноземцев.

Александр Падерин

Да вот вы знаете, а многие до сих пор не знают, или притворяются что не знают

Люси Марево

Теперь "некоторых" останется меньше . Отличный вопросик!!! Спасибо.

Qqqq Qqqqq

чтоб малые мало что помнили, для насаждения извратной морали в обществе

Александр Падерин

Не только в нашем....строилось мировые паразитические отношения и Ельцин и Горбачёв его продолжатели

Qqqq Qqqqq

и сейчас не лучше

Александр Падерин

Пробуждаемся....виден свет. Виден.

Михаил Андриянов

Вот честно не знаю - НО ЗНАЮ ЧТО РОССИЯ БЛАГОДАРЯ ЕМУ СТАЛА РОССИЕЙ!

Александр Падерин

Ну когда нибудь узнаете

Та
Татьяна

Не всех. Один здесь сидел. Сейчас писатель. А родился.. в 1779 году

Александр Падерин

И вы с ним беседовали? Знаю что он не мог всех достать, на то они и знающие

Та
Татьяна

Да. В личку

Александр Падерин

Да.Они мало с кем контачат...Вы избранная. Достойная для того чтобы вам передать некоторые знания? Вот так встреча! А вы не дурачите меня?

Та
Татьяна

Я расскажу

Александр Падерин

Расскажите.Очень интересно!

Та
Татьяна

В личку

Александр Падерин

Да конечно же

Аликпер Агакишиев

так они уже не росли..а подсыхали....зачем их обслуживать

Александр Падерин

В то время вроде пенсии государство не выплачивало старикам.

Аликпер Агакишиев

пенсии выплачивал сам Царь...но не бедным а наоборот..родовитым...

Александр Падерин

А волхвы боярами не были.

Аликпер Агакишиев

ну им за веру...

Анатолий Серёга

...и 400 осенних, и 500 зимних, но очень любил 600 весенних!!!

Александр Падерин

А на лицо вы серьёзный мужик. Из другого лагеря подозреваю..Историк?

Александр Падерин

А что может быть хуже?

Анатолий Серёга

Лирик пытающийся писать стихи...

Александр Падерин

Ну поразили откровенностью. Честное словоб🙂

Анатолий Серёга

Не сейчас! Хотя..., на порталах: Стихи.ру и Проза.ру найдете много чего того о чем я думаю...

Александр Падерин

Зайду. Интересно. Благодарю!🙂

Лилия Дацук

наверное они ему надоели своим не послушанием

Александр Падерин

Для него знания этих старцев были как для комара дихлофос

Лилия Дацук

т. е он не хотел чтоб кто-то был умнее его?

Александр Падерин

Эти знания смертельны для него и для его хозяев

Лилия Дацук

понятно!

~E
~ Eva Lansca ~

много знали и о многом могли проболтаться

Александр Падерин

Да так.Выходит Пётр замазывал знания

~E
~ Eva Lansca ~

как всякий ,пришедший к власти ,может только кроме Ельцина ,тот наоборот,всё и всему миру выложил !!

Александр Падерин

Да это просто чёрная дыра...наоборот

Ma
Mass.terr

Наверное потому что ему хватило 100 зимних.

Алексей

ну ни хрена себя..........и где он их брал?

Александр Падерин

В России

Тина Тим

А что при Петре доживали до 300 лет.?

Александр Падерин

А слух есть? Можно слушать аудиокниги. Советую для начала."Валькирия" серия книг автора Георгия Сидорова. Я прямо запоем её прочёл

Тина Тим

Да спасибо. Я так и делаю. Я сейчас скачала "Шантарам" слушаю. Австралийскй писатель Грегори Девид Робертс Философский роман.

Александр Падерин

Благодарю! Если аудио есть, значит и для меня найдётся.

Тина Тим

Сегодня же поищу "Валькирию" Вы меня заинтриговали.

Александр Падерин

Её легко найти, и аудио у меня ссылка была. Клуб аудиокнига AUDIOKNIGI.CLUB

Борис Алиев

Потому , что не нашёл 400 летних.

Александр Падерин

Спите спокойно

Борис Алиев

А я и так сплю спокойно.

Аркадий Южный

потому, ч то столько не живут.

Александр Падерин

И сейчас есть такие