Ал
Алеся

Как надоели эти фразы из инета, своих мыслей нет?

Ответы
Андрей Головин

Предьявите, пожалуйста, хотя бы одну свою, родную, которую сами породили мысль. Если сложно или невозможно, зачем кидаете предьяву остальным, не судите, да не судимы будете! А мысль что воздух, все ими дышат, только не всяк ее сформулировать может.

Ал
Алеся

Все мои которые тут

Андрей Головин

А вы слова тоже свои пишите или они еще к кому то имеют отношение. Я лично пишу на общественном, не моем, русском языке, пытаясь выражать мысли, чувства, отношения так как меня учили, как диктует опыт, как я научился, как подсказывает ситуация и момент. Так вот: в высказывании мыслей нет ничего плохого, не имеет значение кто их высказал первый или последний, главное чтобы человек выразил то, что он хотел. Вам есть что добавить?

Ал
Алеся

Вы придераетесь

Андрей Головин

Так же, наверное, как вы придираетесь к другим. Вам не нравится, мне тоже. Не пишите огульно, к вам ни кто цепляться не будет.

K{
Krikok {Забыл}

Чаще всего своих мыслей не бывает. За частую, "наши мысли" это компоновка уже того что мы слышали раньше, видели, читали... Выходит что ни у одного человека нет своей мысли... :((

Ал
Алеся

Да вы правы, не то место для серьёзных разговоров ( а в реальности интересно побеседовать с умным человеком

K{
Krikok {Забыл}

За частую в живую люди почему-то более скованны. 😞

Ал
Алеся

Это беда, и при знакомстве тоже

K{
Krikok {Забыл}

При знакомстве тем паче!)))

Vladilena

Не поверите , полно своих . ну иногда хочется их отключить , а тослучаетя такое , что некоторым сидящим тут индивидам хочется этими мыслями по бошке дать))))))

Ал
Алеся

Поверю

Лу Лу

Лапуль)))я даже своё высказывание из ОК тут встретила))Своё)))) была в таком шоку))) Порадовало лишь то что кому-то мои "таракасики" пришлись по вкусу))))

Ал
Алеся

вот видите, слизывают все подряд

Лу Лу

Согласна

Ол
Олег

Да вы правы! А бывает очень часто - цитата в "воздухе повисла" не в тему, но за слово зацепились. Это грустно, когда сформулировать мысль - ни как!

Ал
Алеся

вот и я об этом

Ол
Олег

попробуй мыслить - позитивно. ВЫХОДНОЙ, ОТДОХНУ И ПРОСТО ПОДУЮСЬ ТОМУ ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ Я У СЕБЯ!☺️

Николай Зинкин

никогда не понимал,все эти клише и стараюсь обходиться без них,пусть это ипрозвучит караво,но это мои мысли и я их выражаю как могу)))

Ал
Алеся

Хах, уже полно

Николай Зинкин

ну да графити еще можно отнести как к искусству так и к

Ал
Алеся

Если грамотное, а не каракули

Николай Зинкин

просто не до писал. хотел сказать что как искусство так и как наскальная живопись.

Ал
Алеся

Согласна

Дмитрий Ковальчук

А в инете они разве сами по себе появляются? Просто мы уже привыкли говорить заранее заготовленными шаблонами. Нам это внушили.

Назар Норченко

Мысли, ха. Мыслей захотелось даме. Скоро будем радоваться, что хотя бы читать на русском умеют, не говоря об остальных языках....

Ал
Алеся

Это точно

Наталия

так пропускай те фразы, что из инета. Тем более их сказали кратко и красиво мудрые люди. И сказав по другому, суть останеться

Ал
Алеся

все это понятно, мне они тоже нравятся, просто уже через чур

Сергей Казарин

а зачем если все есть в интернете.думать ведь надо,размышлять.тоже самое могу сказать о письмах в конверте.куда все ушло.

Ал
Алеся

ну да вы правы

Лёлик Ушкин

Вот приятно читать такие слова!!! Действительно заебалли своими цититками сраными всяких недописателей и графоманов

Ал
Алеся

Ну, зато сколько нападок

Лёлик Ушкин

Ага, заметь, цитируют всяких непонятных личностей, а где Пушкин, Маяковский, Есенин?!

Ал
Алеся

читать то не умеют, скучно им классика

Лёлик Ушкин

Скудоумие это

Vi
Vikos

Каждому, через одного можно этот вопрос алресовать, есть ощущение то у людей список заготовлен, спизженных вопросов))

Ал
Алеся

ну

Da
Dallas

Нет! Всё уже было сказано и написано когда то философами мыслителями, остаётся только цитировать их)

Ал
Алеся

хм.. ну не все ж подряд , как то нет интересных аопросов

Da
Dallas

А, вопросы, это да, одна сплошная шелуха)

Ал
Алеся

так я об этом

Da
Dallas

Попробуйте задать толковый вопрос сами

Ал
Алеся

надо попробовать ))

Da
Dallas

)))

Дмитрий Иванов

Простите за цитату 🙂 : говорят, что правильно заданный вопрос- половина ответа...

Сергей Фадеев

интересно кто вам такие мысли пишет-может и на самом деле вы общаетесь не с человеком а компом

Ал
Алеся

Конечно с компом

Сергей Фадеев

тогда кто сидит за этим компом

Ал
Алеся

Робот

Сергей Фадеев

вот--здесь и ответ на ваш вопрос

Ал
Алеся

))

Андрей Борисович

ну возможно у кого то свои мысли в чужие слова и фразы перетекают )))))))))))))))

Андрей Борисович

4 пленника у меня там томиться)))))

Ал
Алеся

ха ха)) им все равно

Ал
Алеся

зато вам спокойнее

Ирина

Иногда лучше фраза из нета, чем а что такое любовь и как мне жить без него?

Ал
Алеся

Возможно

Ирина

😊🌷

Алексей Циркин

ни каждый же хочет ломать голову над фразами вот и катывают с интернета

Ал
Алеся

Что?

Алексей Циркин

сам не пойму по мне когда сам накатаеш получателю приятней будет чем это фальш

Ал
Алеся

Значит вы меня поняли

Алексей Циркин

конечно понял

Михаил Гусаров

есть... я есть. я могу столько на улице наговорить особенно если с пивом

Ал
Алеся

Угу, с пивом все красноречие

Михаил Гусаров

Хеее а то...

Кайзер Созе

толпа не станет петь осанну пока ты не въедешь в город на осле. Ницше

Дмитрий

Вот да согласин эти цитатки чужие и мудрости поднодоели малость)))

Ал
Алеся

Хах мудро подмечено, оно красиво, только если умничать, так хотя б своими словами

Дмитрий

Та даже ненапрягаются чтобы перефрозировать

Ал
Алеся

Самое интересное напали на меня именно те кто эти цитаты пишет

Дмитрий

Ты жь их разоблочаешь ))))))

Ал
Алеся

Ну)