Олег Романов

Раньше была милиция и там служили милиционеры.Теперь полиция и эти люди стали полицаями!?

Ответы · страница 12
Сергей Попов

а чё прикольно

Олег Романов

Недавно товарища по работе задержали за то что шел домой и пил пиво из банки,а рядом мутузилась молодеж,их даже не побеспокоили

Олег Романов

Ну да,а товарищ типа террорист и банка-взрывное устройство

Сергей Попов

бедный попал-вот если б в натуре --все разбежались а он спокойно домой

Владимир

полиционерами

Владимир

так и есть -когда им с женами общаться

Олег Романов

Т.е. помочь ихженам ночью это святое дело

Наталья Гречнева

полицианерами

Олег Романов

Как-то громоздко.Народ не примет.Милиционер-мент,полицейский-полицай.

Эдуард ***

Полицейскими.

Эдуард ***

Все началось с вопроса о полиции. Полиция существовала до 17-го года и с 2014-го. Тот исторический период, который ты затронул, была милиция. Назовем их милицаями?

Олег Романов

Да как только их не называли -менты,мусора-это из ласковых.А был период,когда на временно окуппированых территориях были полицаи

Эдуард ***

У тебя обида на милицию? А у меня только положительные эмоции. В последний раз они мне здорово помогли.

Олег Романов

Обида?Вот еще. Что я ребенок-и не писай в мой горшок. Вообще то вопрос стоял о названии

Эдуард ***

Полиция, милиция. Какая разница? Только ты пытаешься оскорбить людей, чьи деда против фашизма воевали. А горшок мне твой не нужен, свой есть.

Ел
Елена

Полицейскими.

Ел
Елена

А связь то какая? Много чего раньше было. Было и прошло.

Олег Романов

Раньше было много?А сейчас?Мало?

Ел
Елена

Я вас не понимаю. Вы чем не довольны то?

Олег Романов

С чего Вы решили,что я чем то недоволен?

Ел
Елена

Были бы довольны, такой фигнёй бы не заморочились.

Олег Романов

А я и не заморачиваюсь,просто развлекаюсь читая ответы

Ел
Елена

Ну да, все по разному развлекаются. Дело ваше.

Нина Димова

это Россия !!!!!

В М

По определению. Милиция - это отряд самообороны деревни. Полиция - государственная военизированное патрулирование. Что выбираем?

Людмила Кржисецкая

ещё как стали!

Татьяна Сухова

полицейскими

Олег Романов

Спасибо,но вообще то фиолетово

Татьяна Сухова

и даже если сиренево то и не надо писать

Олег Романов

Чой то?Не разделяете.Но это Ваше личное дело

Татьяна Сухова

это МОЕ дело и тебя оно ни как не касается но пишешь ты и считаешь себя умником задавая фиолетовые вопросы

Смерть Укрозомби

полицейскими

Инквизитор Инквизитор

полицаи... при неизменном слове милиция остались в БАНДЕРЛЯНДИИ!!! звони туда.... в ответку услышишь неизменное ....ГЕСТАПО на проводе...

Олег Романов

Номер не подскажите?Или адрес эл.почты?Хочется с услышать неизменное...

Инквизитор Инквизитор

да полно.. заходи на сайт SHRON@bander.ua или на PIDOR@com.ua.....что одно и тоже....:))

Зоя Филиппова

полицейскими

Зоя Филиппова

НЕ ГОВОРИЛИ ЖЕ МИЛИЦАЙ,А МИЛИЦИОНЕР,ПОЧЕМУ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОЛИЦАЙ?

Олег Романов

Говорили-мент,мусор да мало ли. А обращаться,если что, как-герр полицай

Зоя Филиппова

СПАСИБО ЗА ДИСКУССИЮ. ПОКА!

Александр Иванович

полицейскими

Олег Романов

Полицай,это сокращение от полицейского,вот были милиционеры их же называли ментами.

Олег Романов

Ну и полицай в том же списке.Те тоже официально звались полицейскими.

Ерлан Мукушев

полйцейскими

Олег Романов

Назвали бы опричниками,все ж по русски

Анатолий Скорняков

Полицейскими

Олег Романов

Уверены или может даже верите?

Лампусетик))

Полицейскими

Олег Романов

Главное,чтобы Вы сами в это верили 🙂

Катенька Мельникова

полицейскими

Олег Романов

А Вы бы еще и результат хотели?

Игорь Поляков

полицейскими

Алексей Заславский

А, есть ребята , которых можно назвать цементами, 400.

Нурия Акылова

Полицейскими

Нурия Акылова

Думаю так: разные люди, разное отношение к работе и поэтому есть полицейские, а есть и полицаи

Лева Правая

полицейскими

Ирина Спирина

Полицейские!

Олег Романов

Ну те тоже официально были полицейскими.

Ирина Спирина

Не нравится мне то название,ассоциации плохие!

Олег Романов

В этом и вопрос.Кто и чем думал ,переименовав милицию в полицию.

Ирина Спирина

Нас ведь не спрашивают,как и что делать!

Олег Романов

Даже,если и спрашивают,то только для вида.

Евгений Лавровский Женат

всегда менты

Олег Романов

По сути согласен.А по названию?

Евгений Лавровский Женат

Назови хоть горшком - только в печь не сажай. Название - дело десятое

Олег Романов

Как то не патриотично звучит,особенно накануне праздника.

Евгений Лавровский Женат

Уж чего - чего, а патриотичных звуков у нас море