Мальбонте

Ну вот какой долбоящер придумал работу и учёбу в 8 утра?! 😤
Нельзя что ли было хотя бы в 10 начинать?! Как будто без этих пары часиков мир рухнул.
Я точно сдохну в этом мире "Жаворонков"...

🖼

Ответы
Сергей Левченко

Здесь нет ничего предосудительного,потому что есть люди по своей природе совы,а есть жаворонки.Вот совам трудно вставать очень рано,а жаворонки с лёгкостью уже в5-6 утра на ногах.Думаю что нужно выработать режим дня,ложиться в 22-23 часа,а вставать в6-7 утра,но это было бы идеально,а так желаю вам удачно закончить универ.Да и вот ещё,я работаю в командировке,на Дальнем Востоке,так вот там магазины открываются в 9,а есть и в 10 утра,так что люди живут спокойно размеренно.

Леонард Кирилин

Действительно и кто это придумал выходить на пенсию в пожилом возрасте? Надо,что бы пенсия назначалась с юных лет,а в пожилом возрасте начинать работать на "благо" молодежи. И вообще зачем работать?

Мальбонте

Сколько сарказма 🙄

Леонард Кирилин

Сарказм уместен там,где появляется странный вопрос.

Петр Дьяченко

Ну какой то и придумал😁, конечно не рухнет😊мир а ты живым будешь😊, можно конечно),а положеные рабочие часы все равно надо отработать а то премия будет маленькой),это тяжело конечно😁

Юрий Буторин

Для нас для простых людей пару часов ничего не изменят. Но человек должен быть там где он должен быть в свае время. Иногда от одного человека зависит жизнь тысячь и миллионов людей!!!

Андрей Елистратов

Когда бог нас сотворял,он вложил в нас все!Движение,жизнь,промидление,смерть!У вас всегда есть право,жить или уйти!Подумайте и выберети.😉😉😉

Никита Бурков

Понимаю, но ведь если начать учиться с обеда или вечера то когда делать домашку, общаться с друзьями и встречаться со своей любовью??😏

Виктор

вопрос конечно интересный .. есть и магазины работают с 8 часов утра .. я на старой работе работал с 7.20 .. так ещё и добраться надо ..☺️

Евгений Пантелеев

Солидарен с Вами, но представьте каково мне, график день-ночь 48, если с утра - подъём в 6 утра. Вот садисты-то! И всё из-за денег мало им...

Gulare Alizade

правильно я тоже не навижу рано утром вставать если я былабы президентом дала бы приказ учеба и работа все начились 10 часов

Азат Тажиков

Это ваш выбор и если вы не хотите вставать в 8 то это ваша права но найди себе работу который начинается в 10 часов

Юрий Морозов

Я САМ ТАКОЙ . ПРОСТО НАБИРАЮ СОН . НО СЕЙЧАС ВСЕ ВРОДЕ С 9 , А БЫЛО ВООБЩЕ С 7🛏️ 🛏️ 🛏️ 🛏️ 🛏️ 😉 💐

Алексей

начинайся рабочее/учебное утро в 10 00, то нашелся бы умник написать подобное слегка изменив время

Алексей Александрович

Привет Совёнку от Совы)). Я тебя поддерживаю! Так сложилось, что по принуждению стал жаворонком)).

Тамара Федяева

Я тоже об этом задумывалась, когда в зимнее время идёшь к 8 на работу, а небо звёздное - звёздное!

Николай Скороходов

было с 10 ... потом с 9 ...дальше с 8 ... хотели как в Чехословакии с 6 ...тормознули ...а разговор шел ...

Мальбонте

Я точно свалю из этой страны, если такое случится, ага

Юрий Евгеньевич Ипатов

Очень давно был в командировке в Будапеште. Там работники научного института приезжали на работу от 5 до 6 утра. Зато после обеда по Буде уже сидели по кафешкам и болтали и пели и танцевали...

Николай Скороходов

Также и в Чехословакии было . туристы рассказывали работа до 14 часов и свободен..В России до революции чиновники с 10 утра... в СССР В БЛИЖЕ К 30 ГОДАМ СТАЛИ С 9 ЧАСОВ ...

Сергей Щукин

Рабов не спрашивают,а приказывают когда им работать.и вообще работать надо 25часов в сутки!

Adilhan Amirhan

не надо парится просто вставай и улыбайся а если не получается значит пришло время спать

Мальбонте

...

Adilhan Amirhan

умей лоббировать ситуацией потому что пришло твое время будить всех

Александр Лукушкин

А кому легко ?! Только Перис Хилтон может спать до 10 час или тем кому все по барабану.....

Алекс Венцель

В Германии рабочий день начинается в 6 утра , но зато заканчивается примерно в три...

Мальбонте

Прям вырывается вопрос: И чо?

Алекс Венцель

И то, потом весь день можно отдыхать ...

Мальбонте

Пф. Вообще не аргумент.

Владимир Тукаль

Если не хочеш работать ,то ради бога .Кстати я его в руках держал ,милое созданье .