Людмила (Мила)

Я тут прочитала вот что: Из всех стран мира только Россией пройдена вся спираль – от Ведической Руси, Руси веры (монархии), Атеистической Руси (коммунизма) и до времени, когда она вот-вот достигнет нового уровня.
В настоящее время самым важным для России является то, чтобы не произошло изменение направления её движения, то есть, чтобы не случилось революции. Народу следует принять тот факт, что к светлому будущему ведут только разум и эволюция. Правильная мысль?

Ответы · страница 13
Михаил Maro

Длинно, но суть верна

Людмила (Мила)

Может быть, кому-нибудь ещё суть покажется верной, и они будут её помнить.

Па
Павел

НО МЫ ЭТОГО НЕ УЗНАЕМ

Па
Павел

С ЭТИМ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ ПОСЛЕ ШЕСТИДЕСЯТИ,НАЧИНАЕШЬ ЗАДУМЫВАТЬСЯ КАКАЯ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

Аркадий Жарков

...всё предопределено

Людмила (Мила)

Знать бы немножко, что ждёт.

Пётр Ермаков

Что мы и наблюдаем....

Людмила (Мила)

Что-то наблюдаем, это верно.

Пётр Ермаков

Только вот контуры перспективы не радуют....

Людмила (Мила)

Возможно, мы ещё просто не понимаем?

Пётр Ермаков

Вы ошибаетесь... Понятно всё, потому и не радует...

Тюлень Любви

неправильная мысль

Людмила (Мила)

Мне она созвучна, пусть даже я думаю не правильно.

Сергей Александров

Кака Вы правильная.

Людмила (Мила)

Это только кажется. Я не столько правильная, сколько стандартная. Но хотелось бы пожить в правильной стране.

Alex Alex

Разума нет в России

Alex Alex

Не-а

Nikolaj Belajkov

будет БУНТ БОЛЬШОЙ

Людмила (Мила)

Народ в массе своей не сможет. Нужна организация.

Малик Хайбулин

Да . Только долго...

Людмила (Мила)

В истории наша жизнь - это миг. А для нас - желание жить в достатке и стабильности.

Вовочка Бакка

Народа давно нет...

Тамара Рожкова

А вы как думаете?

Тамара Рожкова

Один Путин не вытянет...он уже понял что пахнет революцией...сменил правительство....все в руках народа...почти...якобы...

Людмила (Мила)

Да, в любопытную эпоху представилось нам жить. Но только бы не революция, не кровь, не разруха.

Тамара Рожкова

Ну да и так сдохнут слабые...

Людмила (Мила)

И в самом деле, давно пора переключиться. С Днём Счастья!

Галина Мазяркина

👍👍👍

Людмила (Мила)

Галина, вы всегда меня поддерживаете. Мы с вами на одной волне.

Галина Мазяркина

Наверное... Доброе утро!!!☕☕🍫🌹

Алла Голубева

Согласна с Вами.

Isac Leibman

Ответ не верный

Людмила (Мила)

Но эти умозаключения созвучны моим ожиданиям.

Андрей Климентов

Отличная мысль!

Бо
Бока

и всегда нищета

Владимир Казарян

Россия не Русь.

Владимир Казарян

Ну про жителей атлантиды это Вы перебрали. Забыли про монгол, татар и много кого еще забыли.

Людмила (Мила)

Оно в себя всё вобрало. Это как раз потомки и есть.

Владимир Казарян

Вы так и не поняли, что Россия к Руси не имеет отношения.

Людмила (Мила)

Русь туда же составляющей частью. Я только что прочитала статью Русского географического общества. От берегов Дона до Тихого океана. Так что всё имеет отношение.

Владимир Казарян

Ну от дона до Тихого - это точно Россия. Русь - Киевская.

С?
Санька ???

🤭

Людмила (Мила)

Прочитай ещё раз и осмысли.

С?
Санька ???

меня это не интересует прости

Людмила (Мила)

Охотно прощаю. Это трудная тема.

Vladimir Rakivnenko

Зачем давишь...

Людмила (Мила)

Да, задавишь тут вас. Стараюсь-стараюсь за Родину, а вам бы только ругать её. И ты не за меня.

Людмила (Мила)

Тогда это меня радует. 😄🙋‍♀️🇷🇺

Vladimir Rakivnenko

Сбегаю на кухню.... за патронташем....

Людмила (Мила)

Это почему же? Посидим, обсудим текущую обстановку. А патронташ и у меня есть: сын на охоту ездит. Но я пошла спать Пока-пока.

Игорь Колмыков

оч правильная