V-Враг Незалёжности - Z

Если бы все войны заканчивались минскими перемириями, то не осталось бы населения на Земле.

Ответы
A.s.

Слишком возятся долго с ними. Америкосы говорят не умеют воевать.. Но так долго они бы не возились.. Значит вопрос так остро стоит.. Оборонка и вояки зарабатывают деньги..

V-Враг Незалёжности - Z

незалЁжность нужно выжигать как чуму

A.s.

По мне как они имеют право на независимость. Пусть живут как хотят. Но в мире с нами.

A.s.

Это всё ошибки руководителей, вождей наших стран..

Орхи Дея

Это "перемирие" только на бумаге, яркий пример того, как "мирятся люди", которые не хотят жить мирно. Настоящий мир может быть достигнут только с помощью Царства Бога.

V-Враг Незалёжности - Z

Ожесточенное минское перемирие.

Орхи Дея

Что такое настоящий мир и как его достигать, этому учит сам Бог.

Игорь Котелевский

Перемирий Минских не было !!! Есть Турецкий Гамбит , Передислокация Спецоперации с отступлением от Киева во свояси !!! И это только начало !!!

V-Враг Незалёжности - Z

Задача сомнительных минских перемирий помочь Порошенко избежать потери Мариуполя и других городов.

Игорь Котелевский

Давно это было !

Z Сергей Балхошин V

если бы не англосаксы не вырастили гитлера. то и войны бы не было. отсюда вывод .чтоб мир был. англосаксов истребить надо

V-Враг Незалёжности - Z

Не только англосаксы. Когда были выборы в 1933 ,Сталин запретил германским коммунистам объединяться с социал-демократами в один блок.Этот факт не выкинуть.В борьбе за власть между коммунистами и соцдемократами появился нацизм

Z Сергей Балхошин V

англосаксы поработили индию буров а как они жестоко проводили казни. а что такое ку-клукс клан такой жестокости не видели

V-Враг Незалёжности - Z

Как только в Америке исчез ку-клукс-клан нигеры сразу распоясались

Галина Алекс.

Перемирия лучше войн. Но далеко не всегда. Если переговорщики не договор способные

V-Враг Незалёжности - Z

Ожесточенные минские перемирия дали 14000 убитых жителей ДНР и ЛНР.

Галина Алекс.

Эти перемирия,на руку бандеровцам,но не жителям ЛДНР.

V-Враг Незалёжности - Z

Так кто их организовал?Лукашенко по просьбе своего друга Порошенко.Вы что не знали?Задача была - нагадить ополченцам.

Галина Алекс.

Все вместе. Надеялись,что оно само как нибудь рассосется.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... если бы на Земле 🌍 не было предателей и подонков...

V-Враг Незалёжности - Z

минские соглашения как раз организованы подонком и предателем Лукашенко

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️...on this we say goodbye...⬇️

Alex Sher

А ведь и правда, радует лишь то, что зеленский один

Ванюшин Вениамин

Виноваты не перемирия , а стороны переговоров

V-Враг Незалёжности - Z

Брестский мир, беловежские соглашения, минские перемирия...

Юлия Борисенко

Просто односторонних перемирий не бывает...

V-Враг Незалёжности - Z

так это же минские.Они и рассчитаны на это.Основная задача - остановить продвижение ополченцев.Вот и Лукашенко помог.А так бы Мариуполь взяли

Юлия Борисенко

К счастью, история не знает сослагательного наклонения. Мариуполь - взяли и слава России!)))

V-Враг Незалёжности - Z

Только этого гаденыша надо судить вместе с Турчиновым,Порошенко и Зеленским.

Rita

Надо было переговоры в Нюрберге проводить.

Макс Янов 🇷🇺

Минские соглашения Вы имеете ввиду?

V-Враг Незалёжности - Z

Вообще то ДНР и ЛНР, именно они пострадали от этих ппремирий

Макс Янов 🇷🇺

Пострадали от кого? И почему никто из президентов н подписал минские соглашения, знаете? "Потому что они минские" - не ответ.

V-Враг Незалёжности - Z

Они сомнительные. Почитайте высказываниеНазврбаева, почему он отказался предоставлять площадку переговоров. А вы часом не хохол или бялорус?

Макс Янов 🇷🇺

Я, часом, россиянин. Чем Вас смущают минские соглашения? Какой из 13-и пунктов?

Макс Янов 🇷🇺

https://online.zakon.kz/Document/?doc_id=38648225

Подрыв Устоев

Войну начал бункерный карлик.

V-Враг Незалёжности - Z

Это вы про зелю видимо.Так войну начал еще Турчинов с благословения Лукашенко

Подрыв Устоев

Не, это я про ВВП, типа вы не поняли... Дурочкой прикинулись?
Войну начал только плешивый карлик, и за его амбиции гибнут русские солдатики десятками тысяч.
А ещё санкции, изоляция, репарации, РФ - страна-изгой... Во, вы попали с вашим ВВП.

V-Враг Незалёжности - Z

Да никуда мы не попали,это вы попал.Часом не бялорус?Гнилость видна

Подрыв Устоев

Обо мне - в следующий раз. Попиздим.
Таки "вы" попали - рост цен в разы на всё, вон, в ютюбе полно роликов про цены, дефицит опять же всего, ибо всё в Рашке импортное, своего ничего нет, а импорт закрыли.
Вспомните и 90-е, и 80-е с их тотальным дифицитом.
Ну, и не выехать никуда теперь, так и будете гнить в свои хрущобах.
И за это всё благодарите этого своего злобного плешивого карлика, это он вам такое подогнал.

V-Враг Незалёжности - Z

Да нет дефицита у нас,всего хватает.Ты за себя переживай.Наши ракеты скоро к вам прилетят.

Подрыв Устоев

Вот и я про то же - Верхняя Вольта с ракетами. Только угрожать нормальным людям и способны. Кацапня голимая.
Не смешите... "всего хватает"... Ну да, на складах товар какой-то ещё остался, но это ж ненадолго, а потом - всё... Пиздец.
Да и рост цен в РФ на всё не на проценты, а в разы.
Так что переходите на Доширак, да и тот импортный, и его не будет скоро. Вот же вы попали...
Русских за границей уже не обсуживают, прокажённые....
И на хуя вам вот эта вот война сдалась? Жили же нормально, профицитный бюджет, катались по миру, айфончики покупали...
За кого/что воюете, за кого/что подыхаете десятками тысяч?

Борис Кадников

зеленские- вредные создания

Нурия Шагабиева

Грош цена таким перемириям.

V-Враг Незалёжности - Z

Так они же минские это уже сомнительные.

Нурия Шагабиева

Зеленский трусит встретиться с глазу на глаз с нашим президентом.

V-Враг Незалёжности - Z

А оно нужно?

Нурия Шагабиева

Конечно нужно . Высказать все этому клоуну.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не будет больше перемирий.

V-Враг Незалёжности - Z

Не нужны они

Ирина Гавриловна

А там что? Все пи@арасы?

V-Враг Незалёжности - Z

позорный бресткий мир закончился Великой отечественной,
предательские беловежские соглашения - развалом СССР
сомнительные минские соглашения - жертвами соизмеримыми с потерями СССР в ДРА.

Ирина Гавриловна

Дальше че?

V-Враг Незалёжности - Z

все оттуда нехорошее...Очищать как Вукраину нужно

Ирина Гавриловна

Походу там просто беспредел и маразм😏

V-Враг Незалёжности - Z

Это везде где есть незалЁжность

Ирина Гавриловна

Не знаю что это.. Просто шайка воров разворовала страну, да ещё в карманы к другим полезла.. И все хором решили войнами следы замести..

Ал
Алексей

скоро и так все уйдем

V-Враг Незалёжности - Z

Хорошо,что поняли - в бялорусской территории никаких договоренностей

Иван Бондарь

залупкиным все хай...

Serg

А Минск остался бы!!!

Ольга Шишкина

не осведомлена...