Евгений Бриг-Снежин

«Если Франция и не была стерта с карты Европы, то в первую очередь благодаря мужеству Русских солдат» — эти слова принадлежат французскому маршалу, командующему войсками Антанты и участнику подписания Компьенского перемирия Фердинанду Фошу. Они касаются не только действий русской армии на российско-германском фронте, но и героического участия солдат Русского экспедиционного корпуса в защите Франции в 1916 — 1918 годах...!?))
© Игорь Иваненко

Ответы
Иван Полупанов

Это правильно, что удар в Восточной Пруссии нанесли потому что если французов разобьют то все силы на нас бросят

Евгений Бриг-Снежин

верно................

Raf Kanyukaev

тоже самое можно сказать про болгар, сербов

Евгений Бриг-Снежин

Точно!.. верно подмечено . + Греция!

Raf Kanyukaev

там можно еще список продолжить, но все эти народы под воздействием пропаганды забыли все хорошее, ведь азиатские республики стали успешными благодаря русским, ходил анекдот после перестройки "золотые руки уехали в Россию, золотые головы в Израиль, остались одни золотые зубы"

Евгений Бриг-Снежин

гнилая политика.. их лидеры таковы..но народ помнит героев- освободителей.. И В Греции - и в Болгарии!))

Бабайкин Юрий

Легион чести-говоря по простому

Евгений Бриг-Снежин

моих не трогай тараканов-
я буду уважать твоих

Олег

его слова да Макрону в уши..

Евгений Бриг-Снежин

не услышит... бездарь