V-Враг Незалёжности - Z

Позорный Бресткий мир,предательские Беловежские соглашения,сомнительные (ожесточенные) минские перемирия.Общность прослеживается?
П.П.Сегодня 30 лет как был развален СССР

–1
Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Ну...может, надо перестать оглядываться назад? А жить сегодняшним днем. Находить в нем мелкие житейские и бытовые радости... Ведь по сути счастье так неуловимо...сколько было несчастных людей тогда...а есть и сегодня счастливые в своем мире...

Михаил Цветаев

"Брестский мир" был заключён 3 марта 1918 года,по которому молодая советская республика была вынуждена отдать часть территорий,которые при СССР были с лихвой возмещены после войны с Германией и про Японию тоже не забыли.

V-Враг Незалёжности - Z

Бресткий мир закончился Великой Отечественной.
Позорные беловежские соглашения - гражданскими межнациональными войнами в бывших советских республиках.
А какой войной закончатся сомнительные минские соглашения?

Михаил Цветаев

Великая Отечественная началась бы и без "Брестского мира",одной и самой главной причиной её стал "Версальский договор" и "Мюнхенский сговор",что же касается остальных войн и конфликтов,то это абсолютно беззубая политика соглашательства нынешней власти,которой наплевать на страну и народ.

Василий Стеклов

Для развала Российской Империи потребовались три революции и две войны. Для развала СССР хватило решения трех пьяных мужиков.

Евгений Шевченко

при Сталине..тоже жопа, но рост промышленности, который до сих пор и китайцам не снился

V-Враг Незалёжности - Z

Период индустриализации.Только вот про рентабельность предприятий молчали

Евгений Шевченко

из аграрной в основном империи запускать заводы и науку ... без технологий своих... рентабельность предсказуема

Георгий Крымский

Должен народ решать такие вопросы ,а никому не известные Ельцин Шушкевич и Кравчук .

Сергей Левченко

Зачем это показывают и для чего, людей которые предали свою страну.

Ванюшин Вениамин

Закономерность есть . Только кто они эти исполнители , русские ?

V-Враг Незалёжности - Z

только не на русской земле это все подписывалось

Ванюшин Вениамин

Где все подписывалось значения не имеет . Ответ в другой плоскости

Сергей Владимирович

Власть любая не достойна, позора и принадлежит нелюдям

Се
Сергей

Почему не садят в тюрьму тех, кто всё это устроил?

Юрий Лагун

30 декабря день рождения СССР. 100 лет. 🖼

Alexandr Tokman

надо выпить по этому радостному поводу

V-Враг Незалёжности - Z

Было выпито.

Андрей Климентов

Сформулируйте, пожалуйста вопрос.

V-Враг Незалёжности - Z

Общность прослеживаете в этих договоренностях?

Андрей Климентов

Нет. Извините... А Вы, наверняка проследили?😂

Евгений Шевченко

Жопы не было только при Екатерине

Надежда Тихонова

И всё...снова господа и быдло😔

Евгений

От Беларусии одни проблемы 😁

Максим Jw

Всем империям приходит конец.

Александр Мамедов

Шаманов дал прикурить вчера.

..

Не интересна политика ...

Ив
Иван

Жаль

Иван Подколодный

👍🍷