Свет

Петр 1: запрещал носить бороды (богатство Рода, связь с Предками), заставлял мужчин ходить в колготочках, панталончиках, одевать всякие висюлечки, ленточки, бантики, как маленькие девочки. Народ называл новую элиту женоликими, блядоликими, до сих пор осталось выражение «блядское лицо» (по-славянски, блядь – это болтун, пустомеля; не путайте со словом «блуд»).

Ответы · страница 13
Aleksandrъ

Вотимена !!!!!!

Андрей Юлитин

Но НАМ на это ПО Ху.....,так как есть у нас

Де
Денис

Да, уж, верно

Игорь Голоскок

ПРИКОЛЬНА

Андрей Юлитин

хож прикол? да пожалста= Но НАМ на это ПО Ху.....,так как есть у нас

Виктор

Европеец

Алесандр Артюхов

не гони

Алесандр Артюхов

. развратная, распутная женщина; женщина, девушка лёгкого поведения

Владимир Богословский

или как называют англичане SLUT!

Геннадий Даниелян

😲

Маруся С Мыльного Завода

Боролся с варварством. Лично мне не нравятся бородатые мужики.

Даулетхан Жакенов

И ЧЁ

Андрей Юлитин

Дмитрий

😃

Свет

На все один ответ "😁"

Дмитрий

Он еще заставлял курить 😉